перейти к публикации
10 комментариев к публикации

У новосибирца отобрали грузовик из-за долга в 100 тысяч рублей

Гость
2 августа 2024, 09:35
А что за организация и как образовалась задолженность? Работа приставов прям чудо какое-то
Гость
2 августа 2024, 10:59
Думаю стандартное кидалово. Организация платит аванс, а акты о выполненных работах не подписывает. А потом в суд на возврат аванса. Допустим ты для организации перевез груз из точки А в точку Б. И не зафиксировал это всё документами и видео. А организация потом, отрицает, что была доставка осуществлена, ну или работы выполнялись.
Гость
2 августа 2024, 09:39
Организации только и смотрят, кого бы швырнуть на зарплату. Во многих таких работал, везде примерно одно и тоже. Потом удивляются, когда на деньги кидают их.
Гость
2 августа 2024, 09:58
энгээсники, хватит постить глумливые отчеты прихвостней сеньора помидора.. когда хорошие новости будут?.. https://ngs.ru/text/incidents/2021/06/09/69960284/
Гость
2 августа 2024, 10:23
Гость, включи 1 канал, чего ты тут околачиваешься, тюлень?
Гость
2 августа 2024, 10:31
Гость
2 августа 2024, 10:31
Гость, включи 1 канал, чего ты тут околачиваешься, тюлень?
да причем тут первый канал?? заклинило тебя мальчик? Там всё хорошо, здесь всё плохо...две крайности. Жизнь не черно-белая...есть ещё оттенки.
Гость
2 августа 2024, 15:41
Гость
2 августа 2024, 15:41
да причем тут первый канал?? заклинило тебя мальчик? Там всё хорошо, здесь всё плохо...две крайности. Жизнь не черно-белая...есть ещё оттенки.
вот и смотри это одновременно, девочка
Гость
2 августа 2024, 09:43
грузовик отобрать у работяги, за долги, это тема...мерина без номеров тонированного в круг, за штрафы и дтп со смертельным исходом..нельзя.. мама расстроится и мальчику не на чем будет людей давить, чудны дела
Гость
2 августа 2024, 11:20
Из-за ста тысяч арестовали еще и отобрали грузовик? Беспредел! Грузовик то сколько стоит?
Гость
2 августа 2024, 12:29
Это полная жесть , вот реально честным трудом тяжко что-то заработать , ну как из-за 100 тысяч забрать кормилицу ? Я офигиваю , люди с долгами под 100 Лямов ездят на майбахах и в ус не дуют , нашли кого доить.