перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Названы наиболее популярные модели автомобилей, которые предпочитают в Новосибирске

19 июля, 16:15
""Четвёрка" Жигулей хороша, вместительная. Только холодная, как и "семёрка". Печки в этих машинах полное 💩. И борода под "торпедо" неудачная. Даже это жалкое тепло и то, со всех сторон загораживает. Были и те и другие у меня машины. Сейчас Калина, тёплая. Но страшная, мотор втыковый и не знаешь, когда эта резинка порваться может.😞

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля, 17:05
Печка медная? И работает система нормально? Может засор или этот прибор, который переключает поток жидкости заклинило? У меня и четвёрка тёплая и была пятёрка тоже тёплая, щас Черри и форд, форд тёплый, Черри пока не понял.
Радиатор в печке поменял на медный, систему промыл и в машине можно в -30 в одной футболке ехать. Все Жигули 01-07 теплые машины.
Гость
20 июля, 13:08
Радиатор в печке поменял на медный, систему промыл и в машине можно в -30 в одной футболке ехать. Все Жигули 01-07 теплые машины.
Ты моск себе поменяй и кровеносную систему промой, от токсинов. Может на человека походить будешь
19 июля, 18:35
средняя цена подержанных автомобилей 2 461 621 рубль - при психологическом пороге стоимости автомобиля для 80% глубинариев в 1 млн рублей. На Кубе глубоко подержанные жигули стоит 30 000 долларов. Еще чуть -чуть и обгоним и перегоним Кубу!
Гость
19 июля, 23:44
Ещё чуть чуть и у нас авто будут такие же старые как в Польше. Но нет.
Гость
20 июля, 13:10
На твоём любимом западе, ты бы давно сидел в тюрьме. За такие посты о своём государстве. Или будешь спорить?
Гость
20 июля, 13:12
На депутатстве не получается денег на халяву хапнуть?
19 июля, 16:22
Да... Аж полтора месяца... Ну, если цены задирать выше потолка, то да. Предыдущее авто (Мазда-Американка на механике) продавалась чуть больше недели. За ту цену, которую хотел. Года 4 назад всего. В конце 2000х годов было 2 своих Волги (29-я, потмо 10-ка). Первую купили в день выставления объявления, первый же желающий, за очень хорошую цену. 10-ку продавал аж 2 дня). Тоже за нормальную цену. А сейчас - поставят ушатанный праворуль начала 2000-х за 500+, и ждут дурачков)). Ну удачи)
Гость
19 июля, 17:43
Люди скидывают на вторичку то что уже не выгодно чинить. Сейчас хорошие машины берегут.
19 июля, 23:11
Береги-не береги, это не коньяк, который от возраста только лучше становится. Машины ржавеют, резинотехнические детали трескаются и дубеют, краска выцветает. И с каждым годом простоя, машины теряют в цене. Даже если не ездить на ней. Даже с небольшим (честным) пробегом.
Гость
20 июля, 02:50
19 июля, 23:11
Береги-не береги, это не коньяк, который от возраста только лучше становится. Машины ржавеют, резинотехнические детали трескаются и дубеют, краска выцветает. И с каждым годом простоя, машины теряют в цене. Даже если не ездить на ней. Даже с небольшим (честным) пробегом.
С каждым годом цена одной и той же машины без изменения состояния только возрастает.
Гость
19 июля, 16:40
Среднее время продажи авто 41 день? Свои последние три машины продал в течении трёх дней, из под такси кстати, Корола, Камри и Тиида. В пятницу в обед выставлял на продажу, на выходные забирали . Все машины были ухоженные. Несколько раз ездил помогать покупать авто с друзьями. На фото и о описании всё красиво, а реале движки дымят, ходовка стучит. Люди просто покупают авто, катаются на нём не вкладываясь, пока уже ездить становится невозможно и выставляют на продажу. Машину нужно любить и ухаживать, как за любимой женщиной.
Гость
19 июля, 17:48
Средняя цена б/у - 2,5 ляма, без малого 30 тысяч евро.. Дурдом!
Зарплата у основной массы россиян 2,4 млн рублей в год (по словам Путина). Где дурдом?
Гость
20 июля, 13:13
Зарплата у основной массы россиян 2,4 млн рублей в год (по словам Путина). Где дурдом?
У тебя в голове.
Гость
20 июля, 13:14
Зарплата у основной массы россиян 2,4 млн рублей в год (по словам Путина). Где дурдом?
Потерялся? Не переживай, санитары тебя найдут
Гость
20 июля, 11:30
Средняя температура по больнице, включая морг и гнойное отделение и то более точное, чем это рейтинг. Какой человек будет покупать бу рио, когда можно взять новую ладу?
Гость
19 июля, 18:56
я бы купил Оку новую ценой не более 500 тысяч. но их давно не выпускают, а зря. последние, с китайскими движками были просто чудо и звери. китайское не хочу. праворульками брезгую. нормальные европейцы ушли из России. здравствуй велосипед
Гость
20 июля, 00:19
Брезгует он. Ох и насмешил, кишки вылезают.
Гость
20 июля, 05:11
Гость
20 июля, 00:19
Брезгует он. Ох и насмешил, кишки вылезают.
Гость, фу
Гость
19 июля, 17:41
На вторичку уже скидывают то что не забыть чинить больше. Вот вам и рейтинг, просто ушатали и продают
Гость
19 июля, 20:52
Новосибирцы предпочитают модели до пятиста тысяч рублей, новосибирцы ездят на автохламе и убитых ПАЗиках
Гость
19 июля, 23:38
Из всех наиболее популярных автомобилей предпочитаю метро.
Гость
19 июля, 15:31
Мы новосибирцы предпочитаем хендай солярис, и обязательно чтобы из под такси. Нам такие машины очень нравятся.
Гость
19 июля, 18:46
Где-то ездит мой оранжевый кашкайчик с кожаным салоном цвета мокко. Приветики тебе 🐞
Гость
20 июля, 11:08
Пробухала?
Гость
19 июля, 18:02
мы сибиряки ездим на шестерках и пятёрках и газельках!
Гость
19 июля, 18:16
Где такая парковка ? Красивая
Гость
19 июля, 15:17
Honda безусловно.