Сегодня на рассвете, ещё затемно, сосед разбудил. Ставит машину прямо перпендикулярно дому, фары мигают и сквозь жалюзи целое светошоу в комнату. Огорчает такое поведение. Очень. Только задремала после этого, второй сосед устал ждать членов семьи и начал бибикать. Посреди ночи. Совсем не могу такого понять.
Гость
5 мая, 08:44
Голая правда, горшок с цветами не пробовали из окошка выбрасывать?
Голая правда, горшок с цветами не пробовали из окошка выбрасывать?
" Мы не сторонники разбоя" ))) и идти с ним беседы устраивать тоже это ж бесполезно и нервы тратить. Я не умею такие переговоры вести. Так и живём. Но я категорически против парковок во дворе. В округе я знаю как минимум три парковки. Ставь- не хочу. Но ставят под окнами.
" Мы не сторонники разбоя" ))) и идти с ним беседы устраивать тоже это ж бесполезно и нервы тратить. Я не умею такие переговоры вести. Так и живём. Но я категорически против парковок во дворе. В округе я знаю как минимум три парковки. Ставь- не хочу. Но ставят под окнами.
Район, где я живу- у нас нет тротуаров. Просто придомовая территория, и машины и пешеходы, все в кучу. И вот хочешь пойти подышать воздухом, а до парка нет сил ехать, а во дворах и не дадут погулять. Без конца машины, движняк и их запах. Я считаю это неправильным. Машины нужно ставить на отдельные стоянки.
Мстить автохамам легко и приятно. И самое главное - вполне безопасно.Бросить на крышу машины семечек для голубей, или яйцо разбить об кузов, в выхлопную картошку. Способов миллион. Как говорится, ему удобно, а вы как хотите, Ну тогда и нам не сложно, а ты потом как хочешь, отмывай свой кадиллак
Просто камеру завести, у ТЦ амстердам лотошат всех на аварийке
Гость
5 мая, 09:10
Если бы жигуленок так встал, его за 5-10 минут на эвакуаторе увезли, а с дорогими связываться даже ГИБДД не связывается, себе дороже. Главное не закон, он для батраков, а деньги или высокая должность, даже не самого, а даже родственников. Показывают же иногда, как сотрудники ГИБДД останавливают и в речах молодых звучит, а ты знаешь кто мой папа, тебя же завтра уволят. Какая власть, такие дела.
Гость
5 мая, 22:56
В последнее время всё чаще после таких слов увольняют "папу"
Гость
5 мая, 08:56
А в Санкт-Петербурге я такого не видела за весь отпуск. Специально высматривала такие безобразия, какие есть у нас. АН, нет. Вот что значит: Культурная столица. А не Быдлосибирск.
Гость
5 мая, 09:21
Гость, там окультуренный народ
Гость
5 мая, 09:35
Не только в Питере такого нет. Нет такого в Казани, в Тюмени, в Грозном, в Москве в центре…. Новосибирск это худший город страны.
Гость
5 мая, 09:55
Ну да, там на главной плащн города не устраивают автостоянку.
Только у нас такое. А вдруг новый мэр очистит площадь?
У нас в будни некто на темной машине (больше примет из окна не разглядеть) приезжает ровно в 7:00 утра и трижды кому-то сигналит. Не знаю, кого он будит таким образом или подает какой-то сигнал, но просыпаюсь я и больше заснуть не могу. Ну а с автохамами у нас просто первое место. И на красный прут, и на пешеходных переходах останавливаются, и на тротуарах паркуются, и пр. и др. А уж самокатчики...
Гость
5 мая, 23:43
А мог бы позвонить, странно))
Гость
7 мая, 22:29
Не включаешь свет, кидаешь яйцо, скрывается, пока там водила установит, откуда что
Гость
5 мая, 08:33
Быдляк
Гость
5 мая, 08:53
на коделаке пи....
Гость
5 мая, 09:10
когда будут фото как владельцев наказывают
Гость
5 мая, 10:15
А сколько во дворах машин- не пройти. Чиновники и депутаты не живут в многоквартирных домах. Чтобы во дворах не было машин.
Гость
5 мая, 13:47
Корень проблемы, не тот который все описывают типа некультурности. Люди всегда будут людьми. У нас нет законов, либо они не работают так сформулированы максимально в общем, стоимость штрафа за парковку просто смешная, эвакуаторов для масштабов города по сути нет. При этом наказание за парковку это золотая жила для бюджета города, но власти не способны ее использовать. А ведь нужно просто увеличить штраф до законного максимума, увеличить число эвакутаров, ввести массово платные парковки, и службу фиксации нарушений парковки без эвакуации, чтобы наказание было неизбежным, реагировать на граждан сообщающих об этом нарушении. И за год два эти проблемы стремительно уменьшаться.
Гость
5 мая, 09:14
с такими людьми, так сказать, приходится жить эту счастливую жизнь
Гость
7 мая, 22:31
Я думаю, такое желание прям бунтовать от какой-то душевной травмы, скорее всего ещё и импотенция, а плюсом равнодушная мать, так что помолимся за этих болезных
Гость
5 мая, 08:48
А слабо написать про расставленные самокаты поперек тротуаров. При этом намеренно. Достаточно прогуляться утром по Перевозчикова-Дачная-Тимирязево. И это не клиенты их так бросают. Я думаю это утром сотрудники фирмы владелицы этих самокатов так ставят, чтобы не пройти и не обойти. А про проход с коляской - вообще нет шансов.
Ясный берег, 14 у ТЦ берут и ездят по парку. Вуш, ссссска, ты аренду платишь?
Гость
5 мая, 10:13
В стране с огромной территорией, надо было строить « малоэтажную Россию». С хорошими дорогами автомобильными и железнодорожными. Во дворах своих домов можно иметь хоть сколько машин. Не кому не мешаешь. Но застройщикам и банкам это было не выгодно. Построить на клочке земли 25 этажное здание - выгоднее.
Гость
5 мая, 10:51
Что об этом думает новый мэр?
Гость
5 мая, 09:16
Что толку критиковать, должен быть алгоритм четкий- правонарушение - наказание! Не справляется ГИБДД, подключайте всех жителей города, которые хотят жить в цивилизованном городе. Каждый житель мог бы сообщить о нарушении закона в соответствующие органы.
Гость
5 мая, 09:54
Что-то изменится?
Гость
7 мая, 22:33
Я стала снимать. На самом деле даже не включаю телефон, но водителя нервирует, он оглядывается много раз...как в классическом учебнике по менеджменту - снимайте опоздунов, делайте вид, что ведёте статистику
Гость
5 мая, 09:12
США.
Эрик Трамп, сын Д.Трампа задаётся вопросом:
"Кто платит за эти [студенческие] беспорядки? На мой взгляд, все выглядит чрезвычайно организованным и скоординированным"
NB: Значит, Майдан`04\14, Болотная`12, Минск`20, Тбилиси`03, Бишкек`05, Ереван`08, Кишинёв`09, это всё спонтанные народные выступления, а как в США, так сразу "а кто платит"..
Гость
5 мая, 09:40
Трамп и его сын евреи. Они как оценивают действия Израиля, где погибли 33 тысячи мирных жителей и 70 тысяч ранены? А как они объясняют массовые захоронения в секторе Газы? Или это « другое»? Санкции то на Израиль наложили?
Робота полиции (копов) идёт полным ходом. Нарушителей становится больше (это же не бабушка которую можно оштрафовать.
Гость
7 мая, 22:34
Так они в соцсетях мониторы ре...сты
Гость
5 мая, 09:23
Хватит про это писать! Делайте что-нибудь! Думаете, за всю неделю 5 случаев? Нарушают постоянно, везде!
Гость
5 мая, 10:38
Такое ощущение, что пройти больше пары кварталов для авторок - подвиг. Как, впрочем, и освоить родной язык хотя бы на школьном уровне.
Гость
5 мая, 11:14
вернуть парковочные места, об этом нужно думать
Гость
5 мая, 11:59
Этот вопрос решается за месяц , нужно лишь желание местной власти, но они некомпетентны в большинстве своих задач и функций , кроме одной
Гость
5 мая, 12:54
Нужно принять закон, если случилось ДТП и автомобиль был не правильно припаркован, ответственность несёт владелец данного автомобиля. Сразу исчезнет проблема.
Гость
5 мая, 10:48
Не устали воду в ступе толочь ?
Гость
5 мая, 09:04
Хотя бы раз написали, что парковочных мест, как было раньше, не осталось. Всё отдали под застройки. Везде понаставили знаки чтобы бизнес эвакуаторщиков процветал и платных парковок. Хамы были есть и будут, обычным нормальным людям куда парковаться?
Гость
5 мая, 09:36
Надо возрождать ОТ( метро и трамваи) и уменьшать численность личного транспорта в городе и стране.
Гость
5 мая, 11:45
Гость
5 мая, 09:36
Надо возрождать ОТ( метро и трамваи) и уменьшать численность личного транспорта в городе и стране.
Чтоб люди пересели на метро, его сделать надо во все стороны. А у нас 1 станцию сделать не могут
Гость
5 мая, 11:55
Гость
5 мая, 09:36
Надо возрождать ОТ( метро и трамваи) и уменьшать численность личного транспорта в городе и стране.
Отобрать пиши не стесняйся так думают ток чиновники когда едут с личным водителем , как говорится все для людей. Поезди на работу сам в общественном поймёшь как трудно уехать на нем утром а вечером с авоськами еды для семьи кому-то в больницу , кому-то детей кого куда типо рожайте больше, ну тыж чиновник зачем тебе об этом думать ляпнул да и ладно. Ну развивай это отэ по всем городам. Утром на твоей оте хрен сядешь в любом городе страны и маршруты до всех точек где люди работают не есть да жену отправь на оту ездить по магазинам и дети твои заодно в элитную школу без вас на твоей оте пусть катят вечер зима. Дурак ты Вася и признаться даже себе не хочеш.
Гость
5 мая, 09:12
США.
Джошуа Дин*, 45, дававший показания против Боинга, говоривший о том, что один из поставщиков авиакомпании игнорирует производственные дефекты, скоропостижно скончался во вторник утром от реактивно развившейся инфекции.
Всего два месяца назад, Джон Барнетт, 62 - другой сотрудник, проработавший в Боинге 32 года и забивший тревогу по поводу проблем компании, внезапно покончил жизнь самоубийством.
* бывший аудитор по качеству в Spirit AeroSystems**
** американский производитель авиастроительных конструкций, Уичито, штат Канзас. Производит критически важные элементы самолетов Boeing, включая фюзеляж 737 и 787, а также полетную палубу почти всех авиалайнеров Boeing.
Гость
5 мая, 09:19
Гость, они тоже парковались на пересечении Ленина - Урицкого ?
Чтож Вам америка то покоя не даёт? Выключите телевизор и выгляните в окно'
Гость
5 мая, 11:53
На машинах очень удобно гвоздем писать, а иногда, по ночам, они самовозгораются...
Гость
5 мая, 12:26
У тебя на лбу нужно гвоздём надпись сделать.
Гость
5 мая, 14:32
Гость
5 мая, 12:26
У тебя на лбу нужно гвоздём надпись сделать.
Гость, … сразу самовозгорится
Гость
5 мая, 19:30
Лом в крыше автомобиля очень полезная вещь!!
У нас в 90х один борзый фраер ставил машинку свою немецкую впритык к двери подъезда.
А утром как то вышел из дому а из крыши лом торчит.аккуратный такой ,новенький.
Больше не ставил машинку свою.
Гость
5 мая, 20:48
Некоторым за борзость лом ещё кое-куда вгоняют
Гость
5 мая, 11:02
Делом займитесь. Заняться вам не чем.
Гость
5 мая, 13:20
У дамы на Митсубиши пальто дешевое👎
Гость
5 мая, 14:03
Перекресток Ленина и Урицкого постоянно заставлен драндулетами.
Гость
5 мая, 14:55
нам надо терпимее
Гость
5 мая, 16:29
и почему вы не позвонили в полицию и приемную Губернатора об этом ?
Звонки записываются и они должны реагировать.
Или объяснить позже свою бездеятельность.
Гость
5 мая, 16:38
Если кто не в курсе они гордятся когда их публикуют и наслаждаются безнаказанностью.
Гость
5 мая, 18:14
Пишут про женщину, а на фото мужичок какой-то!
Гость
6 мая, 02:47
Надо официально разрешить тем, кому мешают такие водятлы, портить их железные корыта. Мешаешь пешеходу - пешеход имеет право расколотить стекла. Мешаешь другому водителю - водитель может таранить. Сразу все будут культурными, дня не пройдет
Гость
7 мая, 22:39
Вот если бы журналисты не поленились по поводу каждого из этих товарищей в ГИБДД запрос черкнуть, который через ГУ МВД идёт, на него обязательно придется отвечать, бумажная работа в сжатые сроки, ГИБДД бы мож и уже скинулось на камерку
Гость
9 мая, 19:31
Замечали как проходит первое тепло в город , начинают переться в город 42 регион на своих старых г..развалинах, обычно это соплежуи 20-25 лет в поисках непонятно чего
Гость
5 мая, 09:22
Нищета под Новосибирская негодует ,ведь у них же нет такого Кадиллака , чего уж там на велосипед денег нет даже
Гость
5 мая, 09:41
А Вы в каком обществе хотите жить сами? Или вы владелец такой же машины?
Гость
5 мая, 12:25
Рубрика для стукачей и жалобщиков. Какой пример, какое воспитание дают гражданам такие "новости"? Взращивание культуры доносов, предательства и лицемерия.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
зап.
754мм 95%Трое подростков пострадали в ДТП
Владелец охранной фирмы бросил Cadillac на перекрестке в центре Новосибирска