В России появились «дешевые» полисы ОСАГО. Кому они будут выгодны
5 марта 2024, 08:00
Гость
5 марта 2024, 12:50
Если ОСАГО дорого, передвигайтесь на автобусе. Нужно срочно настроить все камеры на проверку наличия ОСАГО (не понимаю почему это не сделано до сих пор). На ремень настраивают, а ведь это гораздо сложнее технически. А то в случае ДТП денег нет, страховки нет, взять с меня нечего, иди в суд. Одним словом нет ответственности.
Гость
5 марта 2024, 10:42
Уже не знают, как ещё заманить народ. Люди перестали брать бессмысленное ОСАГО по конским ценам.
Гость
5 марта 2024, 09:08
До 2014 осаго устраивал всех, был выгоден и водителям и государству и страховым. Сейчас и люди и страховые его саботируют, он не нужен никому этот осаго, пусть отменяют как техосмотр. Мумба-юмба племена дикарей.
И разбирайтесь в случае чего "с помощью подручных материалов"?!
Гость
5 марта 2024, 09:01
Все будет зависеть от стоимости. Будет дорого - брать не будут. Будет дешево - значит начнут использовать в ухищрениях. Самое полезное, что приходит в голову, застраховаться для регистрации авто, а дальше ездить без полиса.
Введите уже штрафы с камер для тех кто ездит без Осаго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 марта 2024, 08:46
гоняют без номеров, плюют на камеры
Гость
5 марта 2024, 11:26
Езди без аварии. А это мошенничество узаконил сами знаете.
Гость
5 марта 2024, 08:17
очередная лазейка для мошенников.. а платить будут все остальные.
Гость
5 марта 2024, 08:12
Понадобилось воспользоваться авто сына. Попытался вписаться в страховку, говорят: платите!!! При условии что у меня максимальная скидка я должен платить??? Послал и написали ДКП. Всего-то делов!!! Это наверное не по теме, зато помогает!
Гость
5 марта 2024, 08:58
Я так понимаю, что это не совсем помогает, если цель бы застрахованным сесть за руль? Если чтобы не оштрафовали, то да, поможет.
Гость
5 марта 2024, 15:59
Гость
5 марта 2024, 08:58
Я так понимаю, что это не совсем помогает, если цель бы застрахованным сесть за руль? Если чтобы не оштрафовали, то да, поможет.
Не, ну если ездишь криво и как попало, то страховка НЕОБХОДИМА! А если аккуратно и не летаешь- то как вариант.
Помимо штрафа, если не вписан в ОСАГО, а авто не твой, можешь оказаться на спецстоянке!!!
Достижения
Первая сотка