перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Скандал с домогательствами и внебрачный ребенок: куда пропал самый смазливый «кадет» Александр Головин

21 января, 16:20
Автор значение слова «смазливый» не понимает

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 января, 17:14
а Перепечка, Перепечка где?))
21 января, 16:23
когда баба взяла мужыыыка на пузо но не фортануло.
Гость
22 января, 10:41
ну бабла то все равно срубила, хоть и немного.
Гость
21 января, 15:30
какой смазливый, страшный, как вся моя жизнь🫣
21 января, 16:20
внебрачный ребёнок это что такое ? бастард???
Гость
21 января, 14:23
это кто то смотрел?
Кто это ? нет времени читать про него, нахожусь на Australian Open на матче Синнера.
Гость
21 января, 18:27
Благодарна за дочь но на алименты подала"в знак благодарности" . Женщина никогда не забеременеет если она это не хочет
21 января, 20:55
Гость, хотела взять на пузо
Гость
21 января, 14:08
6а6ьи бредни опять
21 января, 16:20
потому что он настоящий мужчина, способный на поступок. бабы таких любят
Кто все эти дети, что то ищут, всё равно все умрут позже.
Гость
21 января, 14:38
Если он внятно сразу сказал, что не хочет ребёнка, нафига было рожать и далее что-то требовать? Блин, ну не понимаю. Дамы, включайте мозг. Если вы единолично приняли это решение - какие вам 200 т алиментов? Другое дело, если оба бы любили друг друга, свадьба, все дела, желанный ребёнок, потом разбежались. Ну тогда да, пусть содержит. А вот так, поперёк - нафига.?
21 января, 16:26
Гость, так она и хотела его на пузо взять
Гость
21 января, 14:12
ещё с Ералаша он мне не нравился. Как был смазливым так и живёт в этом образе!
Гость
21 января, 14:26
кэп, ему глубоко наплевать нравится он тебе или нет 😂
Гость
21 января, 18:39
Бабы не в себе за таких замуж выходить.
21 января, 20:54
Гость, бабы только таких и любят
Гость
21 января, 14:36
Кто это ? Зачем эта информация жителям? Как начнёте о ком то писать …. Сейчас по всем каналам Аверин, как раньше Киркоров был.
Гость
21 января, 16:07
Не фартануло бабе-не получилось. 🤣
Гость
21 января, 18:34
Смазливый не от слова смаз изначально-то...
Гость
21 января, 19:49
Отвратительно поведение женщины, которая залетела с умыслом и стала вымогательством и шантажом заниматься.
Гость
22 января, 09:22
Автор статьи, а что такое "полицейский участок"? Там, где полицейский картошку садит или помидоры?
Гость
22 января, 10:42
Самый смазливый там не этот был.
Гость
22 января, 10:47
"В середине нулевых эти мальчишки прославились на всю Россию, обеспечили себе внушительную армию фанаток и многообещающее будущее. Но практически каждый из них пропал из широкого поля зрения" Да потому что это сериальный конвейер, и то что ты в нём один раз всплыл наверх, не делает тебя "звездой" - надо что-то представлять из себя и надо работать. Поэтому я со скепсисом отношусь к тому, что сейчас актеров из "Слово пацана" называют звездами. Точно так же исчезнут в забвении после мимолетной известности.
Гость
22 января, 10:50
Это же этот, как его... "А большего мне и не надо!" (с)
21 января, 14:36
Итальянский суд не видит ничего плохого в рабстве, ведь оно существовало в Римской империи.
Гость
21 января, 14:26
Мужик говорит не хочу этого ребенка он мне не нужен а баба все равно свое гнет и что она хочет что бы он обеспечивал её но не ребенка , таких гнать надо баб от себя!
Гость
21 января, 14:41
Согласна совершенно. Моя бывшая (к счастью) подруга так своего парня развела, согласилась сначала, что да, ребёнка не будет, раз он не хочет, а потом в 7 мес выкатила ему пузо и ультиматум, пригрозила полицией, изнасилованием и так далее, если на даст денег. Парень вовремя уехал из страны. И я на его стороне
Гость
21 января, 19:28
Прикольно. Белогурова решила оставить ребенка против воли отца , но потом заявляет, что это его выбор. Серьезно? В таких случаях, когда отец против, нужно лишать мать алиментов.