Убиться об цену. АВТОВАЗ резко поднял стоимость автомобилей
8 ноября 2023, 13:50
Гость
1 декабря 2023, 12:16
Хотя в неоднократных и и существенных повышениях цен на Весту, есть и полезная сторона. Эти повышения уберегут многих покупателей от покупки такой продукции Автоваза. Как бы заставят всё таки сначала хорошо подумать, прежде чем совершать опрометчивый решение. Многие полезные и важные функции убрали с комплектаций Весты, а цены увеличили более чем в два раза. И стали это делать часто. От этого Веста точно лучше не станет. Пока что она стала хуже.
Гость
1 декабря 2023, 12:09
Странная политика Автоваза. Цены обновляют постоянно и существенно, а автомобили нет. Так, по по мелочам. Комбинируют с вставками в обивку сидений. Хотя сама обивка из кожзама ущербна. Через небольшое время трескается и имеет позорный вид. Лишили автомобиль очень важных функций в комплектации. Зато цену увеличили более чем два раза. И это правильный путь развития?
Гость
9 ноября 2023, 04:10
2 миллиона рублей, внезапно, вполне достаточно чтобы свалить из РФ и забыть о курсе рубля и проблемах с запчастями как о страшном сне. И, внезапно, лучше работать официантом в Германии, уставать, учить язык, копить стаж проживания, но знать, что лет через 5 сможешь жить как человек. А не продолжать работать инженером или врачом в РФ и не знать - хватит ли денег через год оплатить ипотеку или придётся брать подработку и переставать есть.
А кто тебе сказал что официанты живут в Германии как люди? Поднеси-подай во всем мире самые малооплачиваемые профессии. И 5 лет проработав официантом тебе ничего не светит, потому что в Германии не только з/п высокие, но и цены на все. Думаешь они экономят на всем просто по привычке?
Гость
8 ноября 2023, 21:01
Отмороженные будут покупать -На дорогах все больше ЛАД.
" Хочу успокоить граждан России, подорожание коснётся только импорта и той продукции где есть импортные компоненты. А значит подорожает всё, кроме вашего труда, он как стоил копейки, так и будет стоить". Ваш ВВП.
Гость
8 ноября 2023, 17:03
Теперь точно не смогу купить Весту..
Гость
8 ноября 2023, 17:01
Пока берут за такую цену, АвтоВАЗ будет повышать.. Мечтал купить новенькое весту
Если ничего из перечисленного не покупать, то цены нормальные.
Гость
8 ноября 2023, 16:40
Если ни чего не менять в стране то через 6 лет средний возраст авто будет 15 лет, еще через 6 лет средний возраст авто будет 20 лет. 50 летние Троллейбусы номер 2 к тому времени не будут уже такими ужасными.
Гость
8 ноября 2023, 16:33
НГС про утильсбор не хотите написать? чего молчите то как народ кинули
2,176 млн. за жигули.
Что же вы там наверху творите? Остановитесь!
Гость
8 ноября 2023, 15:55
Два миллиона рублей стоили недавно новые кроссоверы Мазды, Фольксвагены, Форды с полным приводом и трехлетней гарантией. А мы ходили и лениво торговались с дилерами. Как хорошо, что нас избавили от этой вражеской мерзкой техники!
Гость
8 ноября 2023, 15:53
Повидимому денежные покупатели благодаря сво повалили , грех цену не поднять ..
Гость
8 ноября 2023, 15:49
Богачи развлекаются. Проедут 3000 км и продадут потом перекупам за 1 млн. Недаром на каждом столбе написано "выкуп автомобилей в любом состояние" .
Гость
8 ноября 2023, 15:47
Всех своих… ЧеТыРех…. 🤣🤣🤣🤦♀️моделей……. Браво 👏автопрому….🤣🤣🤣🤣🤣🤣 весь завод разворовали и распродали…. Аж 4 модели- молодцы….
Гость
9 ноября 2023, 16:08
Гость, работай лучше
Гость
8 ноября 2023, 15:39
Да, никто не купит ВАЗовские авто за такие цены. Если хотите сохранить завод выпускайте Ваз 2103 или 2107 и продавайте за до 500000 рублей. 75 процентов покупателей приобретут такие автомобили, а остальные 25 процентов приобретут иномарки. Или пока не поздно закройте завод в Тольятти и передайте бесплатно китайцам. Польза будет простым покупателям, государству Российскому и китайцам.
Ага, только последние семерки в 2012 стоили в районе 210, какие 250? Даже без воблы, при инфляции 7-10% они бы стоили не менее 400, а теперь когда всех переиграли, 700 - это ещё душевно было-бы, за классику.
Гость
8 ноября 2023, 15:35
При сталене такова не было!
Гость
8 ноября 2023, 15:26
Так нет у нас автоматических отечественных трансмиссий.
Гость
8 ноября 2023, 15:06
Это не российские авто, ранше были народные, отечественные. Победа, Волга, Москвич, Лада, а сейчас только ангглийские. Покупайте , что бы за границей не было безработицы.
"так называемые автомобили" получше китайцев, и не уступают бюджетным европейским маркам. Не надо вспоминать, что когда-то кто-то ездил там на 9-ке... Современные Лады от них отличаются как смартфон от кнопочного телефона.
А что вы раскудахтались? В СССР шестерка стоила 9100 р. Такие же кто сейчас кудахчет тогда получали 120. Шестерка стоила в итоге 75 зарплат. Веста стоит 2 лимона, при з/п 30 тыс это 66 зарплат. Веста лучше шестерки на две головы. А вот вы лучше чем в СССР стали работать?
Гость
8 ноября 2023, 15:08
И по 200-300 получали и многие
Гость
8 ноября 2023, 15:41
Зато в СССР квартира, медицина и образование стоило 0 руб. И налогов и прочих поборов столько не платили...
Гость
8 ноября 2023, 16:03
какие 30тыс зарплаты? сейчас зарплаты 100-300тыс. и то мало.
у меня жена наращивая ресницы по 1-2 человека (2-4 часа работы) в день больше 60к в месяц зарабатывает - и это прям не напрягаясь.
Я правильно понимаю, что в комплект с автомобилем входят 48 кочегаров и тендер с углём?
Гость
8 ноября 2023, 14:29
с дровами
Гость
8 ноября 2023, 14:17
в Северной Кореи мало почти нет частных автомобилей .
зато там не знают про пробки.
для нас же стараются, чего шумите
Гость
8 ноября 2023, 14:14
сейчас ребята вернутся со спецоперации с деньгами ,и будут покупать квартиры -машины по этим ценам .
некорых правда привезут.
женам героев тоже денег дадут
Гость
8 ноября 2023, 14:13
Очень жду в продаже комплектацию спорт. Отправил в банк заявку и мне уже даже одобрили кредит без первоначального взноса под 75% годовых. Я щитаю очень сладенькие условия, нужно брать пока горячо.
Гость
8 ноября 2023, 14:11
купил бы Оку-2 (А-класс) новую рублей за 500-600
Дэу-матиз не предлагать, почти все сгнили
Если про Спортлайн, так это имиджевая машина, пока нет Ауры и других моделей, их производят не столько для продажи, сколько для привлечения внимания журналистов и в салоны Лады народа. Уже объявляли, что их будет выпущено всего-ничего, точно меньше тысячи, сколько не помню, но типа, по 1-2 на крупный салон в городе, или 1-2 на несколько салонов в городе-миллионнике. А на первое время вообще только онлайн и салоне Лада спорт в Питере. Понятно, что они будут продаваться очень плохо, но у них другая функция, хайп и интерес - мощная система продвижения, так что не ведитесь и не возбуждайтесь видя цену, это они специально))) При чём такая практика хайпа у них не первый раз, было такое и перед Грантой, и перед Вестой) Все эти спорт, Калины, Приоры, двухдверые и т.д.тиражом менее 1000 штук)
Гость
8 ноября 2023, 14:05
Ну прекрасно же, прекрасно!Санкции нам на пользу!Да пошли они , реновцы эти - сами будем производить НАШИ ОТЕЧЕСТВЕННЕ автомобили! Это ничего ,что цвета только белый и черный, и что только механика - зато НАШИ!Ну а цены, а что цены- это все запад проклятый!
Если не наши зачем бюдж деньги туда вбухивали и не раз ,сможете ответить
ответить не могу:
правда по закону будет сочтена терроризмом
и антигосударственными действиями...
а, официально -
дабы не закрылся градообразующий завод,
избежать социального напряжения,
для поддержки национальной экономики,
продолжения выпуска народного автомобиля...
Гость
8 ноября 2023, 14:04
Мне кажется это прорыв нашего автопрома. Так вот о чём говорил наш горячо любимый Президент Владимир Владимирович Путин. Не только великий геостратег, но и отличный хозяйственник. Слава нашему Президенту! Ура!!!
Немыслимые цены на отечественное авто. А как же словосочетание - народный автомобиль? В моём понимании - это доступный для семьи со средним достатком, т.е не дороже ляма за авто. В противном случае выгоднее передвигаться на б/у корейце или японце.
Гость
8 ноября 2023, 14:06
El Diablo, готов работать за 10 тысяч рублей и качественно выполнять работу?
Гость
8 ноября 2023, 14:08
Как это с 17т дохода вы предлагаете гражданам покупать авто за лям?
El Diablo, готов работать за 10 тысяч рублей и качественно выполнять работу?
Нет. Категорически не готова.
Гость
8 ноября 2023, 14:03
Хотели как иномарку - получите. Те, кто больше всех ноют, как раз самые паразиты - занимаются спекуляциями, паразитируют или сами клепают откровенную халтуру, но ищут виноватых и ездят на прулях. Кто делает и комплектует росзапчастями ваши тазы - вы лично! А тазы стали на уровень и выше иномарок по качеству только благодаря иностранным запчастям и управлению. Семейные подряды с халтурами все развалились тот час же.
Гость
9 ноября 2023, 16:09
Гость, +1
Гость