перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Новосибирец поссорился с сотрудниками АЗС из-за бензина, пролитого мимо бака

25 октября 2023, 16:04
еще будте очень внимательны при заправке на АЗС Газпромнефть Большой Оеш. Мне там раз вместо 60 литров 95G залили 10 литров 95 причем не меняя пистолет заправочный. И оператор АЗС ⛽ отправила меня лесом,типа сам виноват В управлении АЗС заявили что это случайность и залить 95 вместо 95G вполне возможно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября 2023, 03:41
А в чем разница? нету такого вобще бензина как G. Забей.
26 октября 2023, 09:08
Это как не меняя пистолет? К каждому рукаву идет своя труба и оператор не может ее поменять. Только если слить не тот продукт непосредственно в резервуар. Так что сказки какие-то рассказываете.
26 октября 2023, 13:56
26 октября 2023, 09:08
Это как не меняя пистолет? К каждому рукаву идет своя труба и оператор не может ее поменять. Только если слить не тот продукт непосредственно в резервуар. Так что сказки какие-то рассказываете.
Еще раз повторяю, в Управлении АЗС сказали что это возможно. Все в руках оператора АЗС. Я тоже был очень удивлен этим сюжетом
25 октября 2023, 16:37
Нужно добавить приставку к новости - Срочно !
25 октября 2023, 16:06
портсигар импортный - две штуки
25 октября 2023, 15:53
Ужас, какой кошмар,сейчас бензин такой дорогой а они его мимо бака,Не удивлюсь если они и красную икру так же мимо рта
Гость
25 октября 2023, 16:40
И деньги мимо кармана!
25 октября 2023, 18:43
Мужики ещё хуже баб, когда истерят.
Гость
25 октября 2023, 22:34
Давно мужик был?
26 октября 2023, 19:54
Гость
25 октября 2023, 22:34
Давно мужик был?
Чей?
25 октября 2023, 15:56
Всем пофиг...никому, ничего не докажешь... просто не пользуйтесь больше этими заправками. Благо других заправок полно... так сказать "голосуйте рублём" PS лед несколько назад на АЗС "Касмола" мне в бак 60литровый залили 67 л бензина (и это притом, что в баке бенз ещё был). На жалобы никакой реакции... Больше у них никогда не заправляюсь (даже в межгороде)
25 октября 2023, 16:01
А где заправляться? Везде такая история
Гость
25 октября 2023, 16:06
25 октября 2023, 16:01
А где заправляться? Везде такая история
нет
Гость
19 марта, 12:34
Гость
25 октября 2023, 16:06
нет
Да
25 октября 2023, 15:53
Как они ему дозалили 3 литра, если утверждают, что у него уже полный бак? Мы с Алтая в прошлом году ехали и на одной заправке вместо бензина на 1500 р нам залили на 500 р. Хорошо, я это сразу заметила и кассирша, скривя физиономию, долила до нужного объема. По фейсу было видно, что хотела обмануть.
Гость
25 октября 2023, 15:56
Утрамбовали).
25 октября 2023, 16:02
Они же сказали - кое как влили 3 л. Бак был полон. И думаю не просто так полон, клиент 100% знал что полон.
25 октября 2023, 16:03
25 октября 2023, 16:02
Они же сказали - кое как влили 3 л. Бак был полон. И думаю не просто так полон, клиент 100% знал что полон.
Кое как можно долить литр - полтора, но не три.
26 октября 2023, 09:10
К чему статья, ну пролили, ну налили... и что? В чем суть?
25 октября 2023, 18:27
АЗС Гранд, Бердское шоссе 65/1. 3 колонка, Аи 95. Пистолет при заправке не отщелкнулся, часть топлива вылилась наружу
Гость
25 октября 2023, 15:55
"На «Энергии» считают, что клиентам следует предупреждать АЗС о том, что «в горловину нельзя подавать большой напор»." Я считаю, что пистолеты должны вовремя отщёлкиваться при переполнении.
Гость
25 октября 2023, 16:35
На Патриотах горловина такая, что не успевает отщелкиваться и выплескивает наружу.
Гость
25 октября 2023, 18:00
Гость
25 октября 2023, 16:35
На Патриотах горловина такая, что не успевает отщелкиваться и выплескивает наружу.
Это уже вопрос к производителю данного авто, ибо на других нормально пистолеты блокируются.
25 октября 2023, 15:55
все в этой ситуации позорные...
25 октября 2023, 15:46
опять бабье скандалит на весь город
Гость
25 октября 2023, 15:55
АК забанен модератором, Здесь конфликт затеял мужчина.Внимательней надо читать, уважаемый. Кто то из женщин вам насолил, видно здорово, они Вам и чудяться везде. К психологу Вам показаться бы.
25 октября 2023, 15:56
Гость
25 октября 2023, 15:55
АК забанен модератором, Здесь конфликт затеял мужчина.Внимательней надо читать, уважаемый. Кто то из женщин вам насолил, видно здорово, они Вам и чудяться везде. К психологу Вам показаться бы.
не к психологу, а к психиатру
25 октября 2023, 15:59
Гость
25 октября 2023, 15:55
АК забанен модератором, Здесь конфликт затеял мужчина.Внимательней надо читать, уважаемый. Кто то из женщин вам насолил, видно здорово, они Вам и чудяться везде. К психологу Вам показаться бы.
отлезь. это не мужчина это баба в теле мужчины
Жидкие деньги, лежат на плитке у колеса.
Гость
25 октября 2023, 15:54
по нынешнем ценам и за капельку спросят.
Гость
25 октября 2023, 15:45
Какая интересная статья. А главное это очень важная новость!!!
25 октября 2023, 16:11
150 рублей растеклись по асфальту. Или 25 рублей? Даже на сиги не хватит.
Гость
25 октября 2023, 15:52
Какой вредный водитель , сочувствую его жене😂
Гость
25 октября 2023, 17:15
Гость, мне кажется, у него нет жены
Гость
26 октября 2023, 08:09
У УАЗоводов нет времени на жену, ему все время надо что-то ремонтировать!!!
Гость
25 октября 2023, 16:09
Ничего не понял
Гость
25 октября 2023, 19:56
Заправки хорошие!!! УАЗ П. Унылое Г!!! УАЗовод - нытик на хайпе!!!
25 октября 2023, 15:58
на самом деле виноват пистолетчик. он же за это деньги получает
Гость
25 октября 2023, 16:15
То есть пистолет неисправный и не отключился? А не проверить ли АЗС?
Гость
25 октября 2023, 16:36
С расходом Патриота эти 3 литра никак не повлияют на кошелёк!
Гость
25 октября 2023, 18:57
ради 150 рублей ныть на НГС?
Гость
25 октября 2023, 19:00
Серьёзно? Вот это уровень статьи в НГС? Самим то не смешно? Да, любые деньги - это деньги, безусловно, но вопрос в 150 рублей, которые всё же залили в бак, и столько вони, ну это как-то смешно даже что ли. Я, несмотря на то, что девушка, на заправке и заправиться сама могу, и колёса подкачать, и от того, что бензин пролили у меня мир ещё ни разу не переворачивался. Хотелось бы мне иметь столько свободного времени, чтобы из-за 150 по итогу заправленных рублей и разрешившейся ситуации такими историями заниматься
25 октября 2023, 17:47
Конфликт на 150 рублей а НГС об этом статью пишет :DDD Новости который вы заслужили))
25 октября 2023, 23:11
бензин жирный ахахаха)))Сотрудники нефтяной компании несут такой бред!!!
25 октября 2023, 16:00
уазику эти 3 литра даже на прогрев не хватит
Гость
25 октября 2023, 17:28
Всегда на заправке отгоняю от машины каких-то чуваков, а то они ничего не умеют, самое частое - не закручивают нормально крышки
Гость
26 октября 2023, 05:12
Гость, 👍
25 октября 2023, 17:29
Мда... при баке литров в 70 дозаливать под завязку 8?? Даже едя на дальняк так никогда не делаю. Катаю до зажженной лампочки. Ибо потом может столько конденсата скопитсья, что зимой заглохнешь.
Гость
25 октября 2023, 16:05
ох уж эти УАЗоводы :))
Гость
25 октября 2023, 17:57
Таки это бензин?
Гость
25 октября 2023, 19:31
А водку, мимо рта,заправщик не проливает?))
Гость
26 октября 2023, 02:50
а я бы взял и рядом разлил 2 литра воды, как просил Павел. И павел сел бы в лужу.
Гость
26 октября 2023, 03:40
У него что нет рук самому себя заправить? а это еще что за сленг "Клиенту зашло 8 литров"?
Гость
26 октября 2023, 08:30
На газпроме замечаю по звуку бинзин начинает лится когда 50р набежит по счетчику,как будто литр недоливают
Гость
26 октября 2023, 13:30
Правый бак у "Патриота" (до того, как сделали с одним баком) очень неохотно принимает бензин. Вливать нужно тонкой струйкой. Скорее штатная ситуация!
Гость
19 марта, 12:32
Говорить о том что бак был полон без экспертизы, это пустословие!!! В полный бак не нальешь по счётчику 8 литров и потом ещё три литра которые разлили!!! Тем более могли померять объем топлива в баке щупом!!!
Гость
25 октября 2023, 19:28
Это неисправность бензоколонки,пистолет должен отщелкиваться при переполнении бака. Заправщик должен держать пистолет до конца заправки,иначе зачем он нужен,пистолет в бак вставить может и сам водитель.
25 октября 2023, 21:10
Гость, вот по этому даже если попадаю на колонку с заправщиками к машине их не подпускаю вообще.
Гость
25 октября 2023, 16:33
У меня в Патриоте (да и во всех Патриотах) заливная горловина сделана таким образом, что при заправке до полного бензин выплёскивается наружу.
Гость
25 октября 2023, 21:44
УАЗ П. - У.Г.!!!
Гость
25 октября 2023, 19:07
Погрешность средств измерения, поэтому 30% допускается не доливать ))))))))
Гость
25 октября 2023, 19:35
У меня при пустом баке пистолет отсчелкивается,т.к . забит абсорбер,приходится пистолет держать на расстоянии от заправочной горловины.
Гость
25 октября 2023, 20:28
А мне понравилось! Пол-литра!Точно сказано и проверено временем.