NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Полиция призвала новосибирских автомобилистов переобуться как можно скорее

21 октября 2023, 11:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
21 октября 2023, 12:23
Видимо донаты поступили с шиномонтажек
Гость
21 октября 2023, 14:52
переобуваются власти на каждом шагу а мы меняем автошины в соответствии с сезоном
21 октября 2023, 14:04
Зигота, а правду сказал пропагандист Евгений Сатановский про сотрудников МИД РФ Михаила Богданова и Марию Захарову? Как думаете, это Сатановский переобуться решил?
Гость
21 октября 2023, 12:08
Надоело каждый год переобуваться, переехал на Кубань и забыл что такое зима, всё😁
22 октября 2023, 08:05
зачем вам на шиномонтад, один фиг стоять будете в пробках
21 октября 2023, 17:14
тут надо у симанян поучится.
Гость
21 октября 2023, 12:24
А как они призывали, они все вышли на улицу и стали призывать, а дубинками убеждали? 😂😂😂
Гость
21 октября 2023, 12:04
А зачем шипы, если на дороги сыпят бионорд? Разве не одно из двух - или шипы, или бионорд? (Если что - я блондинка - пешеход)
Гость
21 октября 2023, 18:57
Во дворах тоже бионорд?
Как автомобилист,я уже сделал все необходимые работы с Бугатти Тайп Атлантик 1936 г в , пешеходам советую что-то сделать с подошвой.
21 октября 2023, 13:40
👑Король НГСа👑 (с богаткова), Вот и раскрылась интрига! Всего было изготовлено четыре машины. Одна (индекс 57473) попала в аварию и её восстановили. Где она и кто хозяин известно У двух других ( индекс 57591 и индекс 57374) владельцы известны. Значит Ваш экземпляр под индексом 57453??? Он один пропал из поля зрения коллекционеров! Судя по цене не менее сорока миллионов долларов - Вы человек не бедный! Готов оказать содействие для выставки Вашего авто в Москве.
21 октября 2023, 14:07
21 октября 2023, 13:40
👑Король НГСа👑 (с богаткова), Вот и раскрылась интрига! Всего было изготовлено четыре машины. Одна (индекс 57473) попала в аварию и её восстановили. Где она и кто хозяин известно У двух других ( индекс 57591 и индекс 57374) владельцы известны. Значит Ваш экземпляр под индексом 57453??? Он один пропал из поля зрения коллекционеров! Судя по цене не менее сорока миллионов долларов - Вы человек не бедный! Готов оказать содействие для выставки Вашего авто в Москве.
А сколько моделек этой машины в масштабе 1:43 было сделано? У богатковского жителя именно моделька. Возможно, склеенная из вырезки в журнале "За рулём" конца восьмидесятых.
21 октября 2023, 14:30
21 октября 2023, 14:07
А сколько моделек этой машины в масштабе 1:43 было сделано? У богатковского жителя именно моделька. Возможно, склеенная из вырезки в журнале "За рулём" конца восьмидесятых.
САДОВНИК, Возможно…. Вы конечно правы…. Но! Дайте помечтать???
Гость
18 ноября 2023, 15:25
ИЯТ
21 октября 2023, 15:28
Не нужны ваши напоминания, хозвод всё делает.
Гость
21 октября 2023, 11:36
портить асфальт сейчас шипами бессмысленно
Гость
21 октября 2023, 15:19
Он и так ямами испорчен ,там хуже уже не будет
Гость
21 октября 2023, 12:52
Скоро лед а это значит буду дрифтовать на дорогах на летней лысой резине!!! Готовьте свои ведра к ремонту! Страховки у меня кстати тоже нет, не по праворульному ее иметь!
Гость
21 октября 2023, 15:18
Дрифтуй пока цел
Гость
21 октября 2023, 12:32
Много твердолобых,до которых не доходит прогноз погоды.Вот такие и подвергают других водителей опасности.
Гость
21 октября 2023, 11:14
Это правильно. Устойчивый минус с гололёдом наступят уже к следующей пятнице-субботе. Ещё не переобувшимся водителям осталось мало времени.