Никогда не фанател по беспробеговым. Куча аналогов с прозрачной историей из салона есть, и никуда ехать не надо, никаких растаможек, утильсборов... Ну и правый руль - анахронизм времен 90-ых. Особенно веселит кто-нибудь на свежем Хорьке или Прадике с правым рулем...Это до чего нужно не любить себя и свою семью...
Мицубиси РВР 2020г 1.8л - походу это топчик нынче, там же Исис и Виш.
Гость
5 октября 2023, 18:46
у перекупов-горе.
не Путин а санкции обламили спекуляции.
впрочем на завод, к станку, эти точно не пойдут .
работать не их фишка
Гость
5 октября 2023, 16:59
Я верю в АВТОВАЗ, они смогут, они построят, достойный полностью отечественный автомобиль, либо возьмут к себе на конвейер уже готовый электрический E-Neva.
Гость
5 октября 2023, 23:05
В свою очередь ты начни производить отечественные автокомплектующие
"Ко всему прочему, санкции не основная проблема, есть еще и утильсбор, введенный родным государством, который делает любой автомобиль в несколько раз дороже. Вот и получается, что везти на продажу, больше невыгодно."...
- "государство" очень сильно озабочено заботой о гражданах... Не хотят патриоты покупать патриотичный Москвич? - ЗАСТАВИМ!!! Не хотите покупать у нас китайские машины в три цены от розницы Китая? Заставим!!! Нужно только отнестись с пониманием и потерпеть...
Гость
5 октября 2023, 16:23
Вроде собирались запретить праворульки? Пришло время.
света , расскажи чего ты в жизни сделала для НТР и процветания страны ? Ты раскопала в архивах как граф Толстой землю пахал ? И ? Как это помогло развитию страны ?
Гость
5 октября 2023, 16:09
Цены на машине в России выросли на 50 %. Продажи машин в России выросли на 50 % (в Германии для сравнения- упали на 25 %). Продажи ноутбуков в России выросли в 2023 году на 20 %, продажи мобильных телефонов выросли на 25 %. И это несмотря на то, что продажи смартфонов, ноутбуков в "развитых" странах упали, денег нет. Продажи квартир в России выросли несмотря на рост цен.
Это всё что нужно знать о том сколько денег у населения России и как у многих россиян меняются доходы.
Гость
5 октября 2023, 16:16
ты сам то много машин купил? На 50% больше поди, чем в прошлом году.
Гость
5 октября 2023, 16:19
Гость
5 октября 2023, 16:16
ты сам то много машин купил? На 50% больше поди, чем в прошлом году.
Поди, да. А тебя корежит, да?
Сам ничего не купил- итак в семье две машины. Хватает. Было когда-то три. Толку от третьей нет- в основном стоит, пылью покрывается.
Гость
5 октября 2023, 21:18
Гость
5 октября 2023, 16:16
ты сам то много машин купил? На 50% больше поди, чем в прошлом году.
если продажи квартир выросли в России , это не значит , что ты купил 3 квартиры .
Повезло населению, что Китай на подьёме , так бы под руководством великого и гениального, население на жигах гоняло и с одеждой выручают ,сейчас при гениальном даже сатиновых трусов не шьют как в СССР😁
Гость
5 октября 2023, 21:06
кто мешает открыть ИП и шить трусы из сатина ? Путин тебе трусы должен шить ?
кто мешает открыть ИП и шить трусы из сатина ? Путин тебе трусы должен шить ?
Ну и что эти ИП не открываются в большом количестве? Что Вы ахинею несете? Никто никому ничего не должен, кроме тех, кто должен создать условия для пошива трусов из сатина, чтобы это приносило прибыль и эту прибыль не пытались забрать незаконные "организации". И вот тогда начнутся "открываться" ИП по пошиву трусов из сатина. И Вы наконец-то станете счастливым обладателем этих трусов. И еще мне непонятно зачем Вы здесь приплели Путина? Он, конечно, исполнительная власть, но не настолько же.
Гость
5 октября 2023, 15:45
правительство делает все чтобы ухудшить жизнь россиян!
Не ной . Ты СССР не застал . Хлеб только по 16 и 29 копеек и со своим мешочком полиэтиленовым приходи. Сметана на розлив , в твою банку . В овощном магазине гнилая картоха , квашенная капуста и зеленые маринованные помидоры . Обувь -скороход , одежда - синар . При наличии шоколадной фабрики - фиг конфет шоколадных купишь . Апельсины , мандарины только на новый год . Колбаса двух видов : по 2,20 и 3,50 . Мебель по знакомству только можно купить . Изнылись они : с япошек на китайцев их пересаживают . В СССР авто вообще не купить было .
я помню перекупов на петухах, все вальяжные, на козе не подъедешь, "поляны" на капотах))
Зато бегали к нам в оптовку, скидку клянчали на кенгурушку!!! А на очередной вечеринке хвастались, как лоху впарили тачку и СИМку выкинули. А потом ныкались. Дааа, были времена.
Ажиотажа там нет уже несколько лет, а машину поставить некуда, т.к. там парковок бесплатных практически нет и все хотят подъехать максимально близко, видимо с ногами у покупателей и перегонов проблемы).
видимо с крупными деньгами не хочется шляться по незнакомым местам, да и купив машину надо пошустрее навалить из города чтобы не накликать на себя бандосов
Достижения
Свой среди своих