перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Проверяем, какие комплектации Lada Vesta в реальности стоят у дилеров (есть с кожей и планшетом от «Теслы»)

18 сентября 2023, 10:02
С кожей и планшетом от "Теслы" - это маловато будет , а дополнительная опция - пушка от танка ...?
18 сентября 2023, 13:06
Планшет торчащий над панелью - это порнуха какая-то.
18 сентября 2023, 10:24
Лада . это да же хорошей попыткой не назвать :) , напихали фантиков трех копеечных и думаете, что тачка стала лучше, вы на 30 лет отстаёте от мира .. Вы фото двигателя разместите и 100% адекватных людей да же читать дальше не будут .
Гость
18 сентября 2023, 10:27
как дела с таврией? кстати, когда голубя на аватарке сменишь? и еще кстати, ВАЗ никогда не позиционировал себя мерседесом.
Гость
18 сентября 2023, 11:14
иинна...
18 сентября 2023, 11:29
Гость
18 сентября 2023, 11:29
как дела с таврией? кстати, когда голубя на аватарке сменишь? и еще кстати, ВАЗ никогда не позиционировал себя мерседесом.
У меня ауди Ку7 , голубя сменю , когда твоя мать со всеми спать перестанет .
18 сентября 2023, 13:41
О, Митяй! Живой! Опять взяли в штат, на этот раз простым писарем, а не редактором? :)))
18 сентября 2023, 10:55
планшет с колесами за 1.5 ляма... однако....
18 сентября 2023, 13:07
И очень хорошо, что убрали недокоробки роботы и вариаторы. Жигули должны быть с мешалкой.
18 сентября 2023, 11:19
Вроде домовину пока кирзой не обшивали, чтобы "дорого-богато".
18 сентября 2023, 11:18
В очередной раз удалили комментарий за цитату советского писателя Исаака Бабеля. Когда за цитаты Владимира Ильича Ленина будете удалять?
Гость
18 сентября 2023, 10:29
За столько лет не смогли сделать свою АКПП и вариатор. Тьфу позорище. При этом надули весь народ гигантской инфляцией.
Гость
18 сентября 2023, 10:37
АКПП это привилегия, ею обладают суверенные технологические державы, крипто-колония может ставить чужие акпп только по лицензии, и только в случае если будет хорошо себя вести, если плохо ведёт - лишается всего автопрома.
Гость
18 сентября 2023, 10:41
Гость
18 сентября 2023, 10:41
АКПП это привилегия, ею обладают суверенные технологические державы, крипто-колония может ставить чужие акпп только по лицензии, и только в случае если будет хорошо себя вести, если плохо ведёт - лишается всего автопрома.
поэтому мы и небудем никогда криптоколонией
Гость
18 сентября 2023, 12:15
Гость
18 сентября 2023, 12:15
АКПП это привилегия, ею обладают суверенные технологические державы, крипто-колония может ставить чужие акпп только по лицензии, и только в случае если будет хорошо себя вести, если плохо ведёт - лишается всего автопрома.
Могли бы украсть АКПП, как это делают во всех странах типа Китая
Гость
18 сентября 2023, 10:35
Тем временем Мантуров запустил новую модель москвича, а минстрой отчитался о рекордных объёмах постройки жилья. Только вот минфин почему то не спешит сообщить что все построенные метры жилья нашли своих собственников (хотя-бы в ипотеку на 25лет), и что все собранные москвичи радуют своих новых владельцев (в ипотеку на 10 лет).
Гость
18 сентября 2023, 10:41
криптоколония Австралия, точнее один из тамошних олигархов, заявил, что необходимы массовые сокращения в строительной отрасли, чтобы оздоровить экономику.
Гость
18 сентября 2023, 11:12
Удивляет, что в дешевых комплектациях - аналоговые приборы, а более дорогих - полностью цифровая панель. С точки зрения инженерии производство аналоговых приборов в разы дороже, чем китайский дисплей под управлением Андроида, считывающий показания с нескольких датчиков через примитивный АЦП. Софт любой студент написать может ))
Гость
18 сентября 2023, 11:40
Впечатляет не только цена изделия , но и цветовая гамма , столько лет надували щеки в пустословии , а оказалось даже банальной автомобильной краски нет.....Интересно Охру золотистую дважды автомобильный сможет повторить?!
Гость
18 сентября 2023, 12:46
ОФИГЕТЬ, ну и ценник. Это за 1,5-1,7 ляма мы получаем машину на механике, с кучей красивых лампочек. И не факт, что все это чудо, проедет 100 тыс до первой поломки, точнее факт что не проедет... Знакомые таксисты начинали ремонтировать ходовку уже на 70 тыс.
Гость
18 сентября 2023, 11:05
"есть с кожей" Экокожа - это не кожа ни разу! Она облезет через 3 года.
18 сентября 2023, 11:13
Это только со спины или со всего салона?))))
18 сентября 2023, 10:49
ха ХА ха ХА ха. 9 лет импортозамещения не прошли даром))) шилдики клеим)
Гость
18 сентября 2023, 10:59
привет, как дела в криптоколонии "Пропалтика"?
18 сентября 2023, 11:12
Гость
18 сентября 2023, 11:12
привет, как дела в криптоколонии "Пропалтика"?
Это "закос" на "юмор"?
Гость
18 сентября 2023, 11:26
Гость
18 сентября 2023, 11:26
привет, как дела в криптоколонии "Пропалтика"?
Ну вы там уточните, про что вы написали. А мы живем в Новосибирске, и обсуждаем свои вопросы и проблемы. Своего города и своей страны...
Гость
18 сентября 2023, 14:29
Хорошая попытка, но нет
Гость
18 сентября 2023, 15:31
езди на пруле
Гость
18 сентября 2023, 12:46
Чем ни Тесла?:) ничем не Тесла
Гость
18 сентября 2023, 13:25
«В дорогой ресторан, а потом — в черный список». Исповедь тарелочницы, которая ест и отдыхает за счет мужчин
Гость
18 сентября 2023, 14:02
И че, как берут?
Гость
18 сентября 2023, 14:16
Помню , в 99 году купил новый ваз 2105 у дилера . Цвет мурена, цена была в районе 100тр. В эту сумму вошел антикор и комплект зимней резины .
Гость
18 сентября 2023, 15:30
Выглядит круче и лучше, чем Лексус и даже БМВ
Гость
18 сентября 2023, 16:45
Передвигаясь на Ладе Весте, Ты не найдешь себе невесты!!!
Гость
18 сентября 2023, 16:50
Планшет убого смотрится. Впрочем, как сам салон
Гость
18 сентября 2023, 10:53
Неужели им не стыдно выпускать такие повозки когда рядом продают китайцев по таким же ценам. Или они думают что их лады по надежнее будут на механике.
18 сентября 2023, 11:41
А чего им стыдиться - по госзаказу бОльшую часть продадут, туда еще не такое сбагрить можно. Правда если Китай не договориться чтобы Москвичи шли в эту сторону.
Гость
18 сентября 2023, 10:04
С кожаным салоном хочу, говорят внучок обеспечит мне Такую Машинку