Только Немцы! Потом уже идут новые Японцы! Новые это которые с нормальным расположением руля! А не те прули что для стран Африки. Местных полуграмотные их в России покупают!
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
15 сентября 2023, 10:57
👍
Гость
15 сентября 2023, 12:06
Чтобы в Сибири любить немецкие машины, нужно иметь неадекватную картину мира. Например думать, что сначала бу машины везут в Японию из Африки, где почти нет стран с левосторонним движением, а потом отправлять в Россию. Машины с пробегом до 3-5 лет.
Адекватные люди в Сибири давно понимают, что такое немецкое г..о и знают , что 100 % праворульных машин из Японии произведенны для внутреннего рынка Японии.
Чтобы в Сибири любить немецкие машины, нужно иметь неадекватную картину мира. Например думать, что сначала бу машины везут в Японию из Африки, где почти нет стран с левосторонним движением, а потом отправлять в Россию. Машины с пробегом до 3-5 лет.
Адекватные люди в Сибири давно понимают, что такое немецкое г..о и знают , что 100 % праворульных машин из Японии произведенны для внутреннего рынка Японии.
Ещё один образец.... Ну нет денег на нормальную новую машину сиди на пруле!! Ну не надо только умничать..
Да, до Этого я могла рассчитывать на трамвай, а сейчас общественный транспорт, включая самолёты и поезда, становится опасным для жизни.
Почему то мне, кажется, бабушка, ваша главная проблема не в этом... Не стоит об этом даже переживать в вашем случае. Главное, что вы к такому возрасту не научились жить. И это увы, не лечится. В вашем случае. Переживание про поезд, самолеты или китайские машины- это симптомы, по которым вам можно смело ставить диагноз.
Нэнси Пелоси в своём интервью CNN назвала сама себя "хладнокровной рептилией"! А то некоторые не верят, што нам приходицццо вести дела с рептилоидами. Ну так и вот!
Гость
15 сентября 2023, 10:02
зачем на это ? тут официально сейчас ни немцев ни корейцев , а значит нет поддержки производителя и заводской гарантии ! все через пятую точку.
Гость
15 сентября 2023, 10:24
в восточной европе тут были, и арендовали авто: гольф и октавию. В общем владелец камри пищал от восторга за рулем гольфа. все познается в сравнении. я сам с японцев пересел на немца. не заметил роста расходов на обслуживание авто, проблемы, что с теми, что с этой (мелочь в основном), но комфорта и ощущений приятных за рулем сильно больше
Гость
15 сентября 2023, 10:54
Езжу на хундаях несколько лет. В сервис заезжаю 1 раз в год на плановое ТО. Зимой заводится, печка греет, кондиционер холодит, скорость если надо 160 едет, багажник вместительный... что ещё от машины надо??
Гость
15 сентября 2023, 12:41
Я так понял, все эти ништяки только у хундаеф?
Гость
15 сентября 2023, 10:43
Корейцы же теперь недружественные? А китайцев - Ильдар недавно (по делу) разнес этот ваш Тиго 7 Про Макс.. И я склонен ему верить.
ггг, 9 лет импортозамещения даром не прошли! в рф делают самые лучшие тазы%)
Гость
15 сентября 2023, 11:43
Замёрз на улице?
Гость
15 сентября 2023, 10:44
Можно было не читать - ясно, что Октавия надежней и комфортней всех других тачек из рейтинга. Мультимедийка - это ерунда. Движок, ходовка - главное.
Гость
15 сентября 2023, 12:09
В Англии машины собирать не умеют от слова совсем. Все, что брал с английской сборкой так или иначе оказались ненадежнее их европейских или японских аналогов.
Гость
15 сентября 2023, 12:34
Скоро на мопеды и скутеры пересядут, глобальное потепление в помощь…
Гость
15 сентября 2023, 13:02
кто проплатил статью?
Гость
15 сентября 2023, 13:44
Совецкие машины попадают в рай.
Гость
15 сентября 2023, 14:30
Вот только не надо агитировать за нивы-шнивы:)). Фолкс отличная машина!!! Катаю не первый фолкс пассат, 5 лет и меняю на более свежий. Продаю знакомым, те еще по пять лет катают и вообще без проблем!!! Когда встречаюсь с ними, благодарят за машину! Так что не нужно ляля тополя!!! На второе место поставил бы японские, катал не одну тойоту кресту. Покупал пятилеток, откатывал по пять лет и продавал дальше, тот же самый вариант. Вообще кроме расходников не менял и все было всегда отлично! Так что не надо агитировать тут за отечественный автопром! Такая страна, столько светлых умов, которые могут создать конкурентные движки, красивый дизайн, надежность и все прахом! Много воров, так что НИКОГДА не сяду в ниву-шниву, такая редкостная гадость!!!!
Гость
15 сентября 2023, 11:49
покупать у врагов - себя не уважать. пошли они наикс
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
вос.
759мм 66%Volkswagen, говорите? Изучаем рейтинг надежности, в котором «немцы» провалились, а «корейцы» молодцы