Правила не соблюдают, на законы наплевать - так и Родину продать раз плюнуть, Чем дороже машина - тем хамее водитель, а власть да они "сами власть" или при власти? А лучше всего пишите конкретно фамилию и должность и гласно к позорному столбу,
Гость
14 августа 2023, 10:55
Вот произойдёт ДТП на тротуаре пешеходном. Разбиты стёкла, оторвано - просто всё. Надо звать ГАИ для компенсации по КАСКО. Трогать транспортное средство с места происшествия - нельзя. Ибо как правильно рулеткой отмерить компенсацию за ДТП. И вот, в процессе разбирательств со злодеями кто то прилипнет по статье нехорошей.
Гость
14 августа 2023, 10:47
Зачем полезные чиновные люди так любят пролетариев и застилают везде плиткой из бетона. Булыжник - оружие пролетариата. Тко нет его, пролетариата. Менеджеры высокого ранга все с геморроем, ипотекой и хандрозом кишечника и позвоночника.
Гость
14 августа 2023, 10:10
Позорники.
Гость
14 августа 2023, 09:53
люди на машинах только на дачу ездят и держат их в гараже . остальные - мусор .
Гость
14 августа 2023, 08:35
"Автомобиль зарегистрирован на «Центр лабораторного анализа и технических измерений по СФО»" - почему ауди? Уазик, лада, газель - на выбор. Ауди изъять.
Гость
13 августа 2023, 21:57
Чинуши в трауре теперь на ладе, и москвиче, вместо эсколады и майбоха
А знаете чем отличаются чиновники от бандитов? У чиновников на машинах есть госномер. Буквально сегодня еду утром по Красному проспекту от Гоголя к речному вокзалу. И на тротуаре возле облпотребсоюза спокойно себе устроился мерин s63. Вот прям возле дверей! Ну и, естественно, без номеров и наглухо тонированный. И никому нет до этого дела. А где ГИБДД? Да вот же они, на перекрёстке со Свердлова стоят с включённой люстрой. Кофеёк попивают, видимо, с утра в воскресенье. "Инспектируют безопасность дорожного движения."
Это ещё раз подтверждает то,что простой люд и чиновничья свора по разные стороны баррикад!!!!! Меня больше волнует то,что по ТВ много говорят о подрастающем поколении,что сейчас дети не уважают старшее поколение,не хотят трудиться,хотят всё и сразу. Так вот от таких ЧИНУШ и идёт эта зараза,которая заражает детей,что можно ВСЁ.что хочу,то и ворочу!!!!!
Гость
13 августа 2023, 11:21
Это не чиновники а простые барыги которые пришли к власти, у них всё законно, радуйтесь молча и смотрите телек дальше там всё хорошо.
Постоянно ругаете нерадивых водителей,а почему не пишите о том,что в центре города парковочное место днем с огнем не сыщешь??? У нас автовладельцы вообще не имеют прав? Новосибирск - Город для бабушек (им отдельные полосы движения транспорта), для пешеходов, для инвалидов. А автолюбители как хотите мучайтесь,ищите за 5 км от нужного места где приткнуться! Почему нарушают наши права??? У нас огромная страна,а припарковаться НЕГДЕ!!!
Гость
13 августа 2023, 10:47
Хорошая машинка у лаборатории, это они асфальт приемку делают, который через месяц в ямах? на зарплату машинка? ))
Гость
13 августа 2023, 10:42
Прикормыши чинуши
Гость
13 августа 2023, 10:41
Вот если бы при Сталине газета Правда такое напечатала,то завтра же все начальники ГИБДД стояли бы обычными регулировщиками, а главный их босс уже в камере давал бы объяснения по расстрельной статье.😁
Гость
13 августа 2023, 11:00
Так то газета Правда.
А здесь.... Толку от этого нет. Хорошо б была приписочка:копия отправлена мэру, в прокуратуру, в ГИБДД... Интересно был бы результат. А так.....
Гость
13 августа 2023, 10:39
где белая стрела?
Гость
13 августа 2023, 09:53
"Даже тротуарная плитка в своем названии как бы намекает на отстраненность от автомобилей" это говорит о том, что чистить тротуары от снега надо только ПЕШКОМ!!! Ни каких тракторов!!!! Только пешком!!! Трктора как Мы заметили на тротуарах ПРОВАЛИВАЮТСЯ!!!
Заголовок отвечает на вопросы. Но почему эту рубрику игнорируют те,кто должен следить за порядком? Нет наказания,нет порядка. А совести соблюдать правила нет. Закон курятника
А почему специально нне идентифицируете фамилии нарушивших ПДД? Кому неповадно будет? Очень даже спокойно им будет. И будут продолжать, будут ехать по тротуару и еще подгонять сигналами пешеходов. Не холодно и не жарко нарушителям от этой статьи, только чувство превосходства.
Гость
13 августа 2023, 08:26
где тот смелый робин гуд, который поджигал машины нарушителей?
Гость
13 августа 2023, 08:24
Кто они давно уже всем известно. Чему удивляетесь вот в чем вопрос?
Гость
13 августа 2023, 08:21
К какой партии принадлежат? До выборов надо определиться
Достижения
Свой среди своих