"Но двигатель — 90-сильный 8-клапанный (раньше на Vesta его не ставили), цвет — только белый или серебристый, подогрева сидений и магнитолы нет, равно как и системы стабилизации, климат-контроля и автоматической трансмиссии: последние появятся позже в течение года. "
- Вот это обновление!!! Правильно писать на новоязе - отрицательно обновленный автомобиль... Если так и пойдет дальше, то скоро поднимем автопром до ваз 2108 и 2109, а там и до классики недалеко...
Когда 400 стоило не нужно было это 💩 ,а за 1,24 миллиона и подавно.
Гость
8 июня 2023, 16:26
Удачи на дорогах изделию АВТОВАЗа
Гость
8 июня 2023, 16:33
Ну и на фига он сдался этот смартфон с колесиками за такую цену?
Гость
8 июня 2023, 16:22
Покупать уу автоваза коней сомнительного качества от 1,5 до 2 лямов я считаю верх глупости!?
Гость
8 июня 2023, 18:32
А это и есть запредельная глупость)) Но тут отсутствие выбора, что естественно в таких государствах.
Гость
9 июня 2023, 02:03
Гость, это ты зеркалишь самого себя, т.к. халтурой занимаешься на работе.
Гость
8 июня 2023, 16:23
***Топовая версия седана Techno стоит 1,565 миллиона, и ее главная отличительная черта — продвинутая мультимедийная система с планшетом на центральной консоли и виртуальными приборами***
Уродливая коробка посередине панели-отличительная черта?))))) не спасибо.
Гость
10 июня 2023, 13:20
на прулях на всех так. или это другое?
Гость
8 июня 2023, 17:40
Подождите, подождите - что значит "будет стоить"? За изделие автоваза должны мне доплачивать, чтобы я это взял!
Гость
9 июня 2023, 02:08
Гость, у себя на раьо6те так старайся, а то зарплаты не будет хватат на нормальную тачку
Гость
8 июня 2023, 16:14
Будете проходить мимо автосалона, проходите...
Гость
8 июня 2023, 18:06
если коротко - характеристики хуже ,а цена много раз дороже чем прежде.
нафиг такую новую генерацию
Гость
8 июня 2023, 16:41
Отличная качественная, красивая и практичная иномарка с чётким дизайном. Ни одна лехусоподобная повозка-баблоедка и даже дороже Лады Весты по цене и понтам и рядом не стояла и не ехала. Японоводы думают, что это таз, и поэтому несут бабло на помойки.
Гость
8 июня 2023, 18:36
И сам понял, что нацарапал??))))) Мы - нет)))))
Гость
9 июня 2023, 02:05
Гость
8 июня 2023, 18:36
И сам понял, что нацарапал??))))) Мы - нет)))))
Гость, так и ты неграмотный, тебе до создания автомобиля как до Китая
Гость
9 июня 2023, 02:06
Гость
8 июня 2023, 18:36
И сам понял, что нацарапал??))))) Мы - нет)))))
Гость, главное, ты понял
Гость
8 июня 2023, 16:29
Ну про дилеров - дармоедов и мошенников, это совсем не новость 😠
А вот сама машинка похоже получается неплохая, особенно после обещанных к концу года вариатора и двигателя на 122 л.с.
Гость
8 июня 2023, 18:33
Да лучше некуда, японцы с немцами в ауте)))))))))))
Гость
8 июня 2023, 16:44
Хотели иномарку - получайте.
Гость
8 июня 2023, 18:30
Отличный план! Все на лады!)))))
Гость
8 июня 2023, 18:29
Это Россия!) Вот вам Лада!)))
Гость
8 июня 2023, 20:29
Выкладывайте данные тех, кто их покупает. Интереснее припарковавшихся не по правилам!!!
Гость
9 июня 2023, 02:41
давайте уже признаем,что автопром России умер , и все миллиардные вливания в него это как мёртвому припарки.
Гость
8 июня 2023, 16:39
1,389 миллиона это реальный старт универсала, при условии что он на любителя.
( на мой вкус, внешность ничего , так приятненькая а вот внутри ... прям сильно на любителя )
так что можно на сегодняшний день приобрести за почти полтора мульта ?
- какие мысли
Гость
8 июня 2023, 16:43
Естественно на любителя. Ты любишь нечто другое - тебя никто в этом не винит - твоя вкусовщина. Видимо не можешь себе позволить, вот и ищешь отговорки.
Билет в нормальную страну, где автомобили доступны населению.
Ещё и на сам автомобиль останется.
Гость
8 июня 2023, 18:35
Гость
8 июня 2023, 16:43
Естественно на любителя. Ты любишь нечто другое - тебя никто в этом не винит - твоя вкусовщина. Видимо не можешь себе позволить, вот и ищешь отговорки.
А тут ещё и отговаривать нужно?!)) Это Россия!))))))
Гость
8 июня 2023, 16:04
Внук рассматривает такую ладу к покупке
Гость
8 июня 2023, 16:31
Рассмотрите покупку нового внука )))
Гость
8 июня 2023, 16:35
Да уж, в такую жару от перегрева помрачение сознания вполне возможно....
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев