перейти к публикации
52 комментария к публикации

Официальные продажи обновленной Lada Vesta NG начнутся 9 июня

8 июня 2023, 15:55
Гость
LeonPsyho

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2023, 21:07
Если ещё удлинить до 3х метров, можно столько флагманов ещё забахать.
Apostol-TANO

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2023, 16:28
Не написали какая: переднеприводная, заднеприводная или 4 wd? Понятно что механика.
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июня 2023, 17:34
вангую - планшет это первое что в ней сломается )
Гость
8 июня 2023, 16:04
Сколько бы ни стоила, я это не куплю. Продукция Автоваза имеет дерьмовое качество.
Гость
8 июня 2023, 17:25
Ну да, ну да. Сказки перекупов праворулек-конструкторов до сих пор живы.
Гость
8 июня 2023, 18:31
Гость
8 июня 2023, 17:25
Ну да, ну да. Сказки перекупов праворулек-конструкторов до сих пор живы.
Нет денег даже на пруля?)))
Гость
8 июня 2023, 18:39
Он его просто не имеет, и цели такой у него нет))))
Vovan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2023, 18:24
"Но двигатель — 90-сильный 8-клапанный (раньше на Vesta его не ставили), цвет — только белый или серебристый, подогрева сидений и магнитолы нет, равно как и системы стабилизации, климат-контроля и автоматической трансмиссии: последние появятся позже в течение года. " - Вот это обновление!!! Правильно писать на новоязе - отрицательно обновленный автомобиль... Если так и пойдет дальше, то скоро поднимем автопром до ваз 2108 и 2109, а там и до классики недалеко...
Антихрист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 00:09
......продвинутая мультимедийная система........Это о чем? Авто должно быть безопасным,качественным и т.д. А не ведром с гайками.
Гость
8 июня 2023, 16:08
Если топовая система отличается планшетом, то у нас автопром явно куда-то не туда свернул.
Гость
8 июня 2023, 17:39
Да он никуда и не ехал.
Гость
9 июня 2023, 02:03
Гость
8 июня 2023, 17:39
Да он никуда и не ехал.
Гость, как и ты
Гость
8 июня 2023, 16:54
Почему Весты и Прули подорожали на миллион? Вроде бы курс рубля такой же, как и 4 года назад 70-80. Ещё летом и до 50 снижался.
Гость
8 июня 2023, 17:44
Потому что, у нас есть счастливый дедушка, его многочисленная родня и друзья.
Гость
8 июня 2023, 18:38
Гость
8 июня 2023, 17:44
Потому что, у нас есть счастливый дедушка, его многочисленная родня и друзья.
А у них имущество. Яхты, дворцы, самолёты, автотранспорт, любовницы...))))))
Гонщик формулы C2H5OH

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня 2023, 16:35
Когда 400 стоило не нужно было это 💩 ,а за 1,24 миллиона и подавно.
Гость
8 июня 2023, 16:26
Удачи на дорогах изделию АВТОВАЗа
Гость
8 июня 2023, 16:33
Ну и на фига он сдался этот смартфон с колесиками за такую цену?
Гость
8 июня 2023, 16:22
Покупать уу автоваза коней сомнительного качества от 1,5 до 2 лямов я считаю верх глупости!?
Гость
8 июня 2023, 18:32
А это и есть запредельная глупость)) Но тут отсутствие выбора, что естественно в таких государствах.
Гость
9 июня 2023, 02:03
Гость, это ты зеркалишь самого себя, т.к. халтурой занимаешься на работе.
Гость
8 июня 2023, 16:23
***Топовая версия седана Techno стоит 1,565 миллиона, и ее главная отличительная черта — продвинутая мультимедийная система с планшетом на центральной консоли и виртуальными приборами*** Уродливая коробка посередине панели-отличительная черта?))))) не спасибо.
Гость
10 июня 2023, 13:20
на прулях на всех так. или это другое?
Гость
8 июня 2023, 17:40
Подождите, подождите - что значит "будет стоить"? За изделие автоваза должны мне доплачивать, чтобы я это взял!
Гость
9 июня 2023, 02:08
Гость, у себя на раьо6те так старайся, а то зарплаты не будет хватат на нормальную тачку
Гость
8 июня 2023, 16:14
Будете проходить мимо автосалона, проходите...
Гость
8 июня 2023, 18:06
если коротко - характеристики хуже ,а цена много раз дороже чем прежде. нафиг такую новую генерацию
Гость
8 июня 2023, 16:41
Отличная качественная, красивая и практичная иномарка с чётким дизайном. Ни одна лехусоподобная повозка-баблоедка и даже дороже Лады Весты по цене и понтам и рядом не стояла и не ехала. Японоводы думают, что это таз, и поэтому несут бабло на помойки.
Гость
8 июня 2023, 18:36
И сам понял, что нацарапал??))))) Мы - нет)))))
Гость
9 июня 2023, 02:05
Гость
8 июня 2023, 18:36
И сам понял, что нацарапал??))))) Мы - нет)))))
Гость, так и ты неграмотный, тебе до создания автомобиля как до Китая
Гость
9 июня 2023, 02:06
Гость
8 июня 2023, 18:36
И сам понял, что нацарапал??))))) Мы - нет)))))
Гость, главное, ты понял
Гость
8 июня 2023, 16:29
Ну про дилеров - дармоедов и мошенников, это совсем не новость 😠 А вот сама машинка похоже получается неплохая, особенно после обещанных к концу года вариатора и двигателя на 122 л.с.
Гость
8 июня 2023, 18:33
Да лучше некуда, японцы с немцами в ауте)))))))))))
Гость
8 июня 2023, 16:44
Хотели иномарку - получайте.
Гость
8 июня 2023, 18:30
Отличный план! Все на лады!)))))
Гость
8 июня 2023, 18:29
Это Россия!) Вот вам Лада!)))
Гость
8 июня 2023, 20:29
Выкладывайте данные тех, кто их покупает. Интереснее припарковавшихся не по правилам!!!
Гость
9 июня 2023, 02:41
давайте уже признаем,что автопром России умер , и все миллиардные вливания в него это как мёртвому припарки.
Гость
8 июня 2023, 16:39
1,389 миллиона это реальный старт универсала, при условии что он на любителя. ( на мой вкус, внешность ничего , так приятненькая а вот внутри ... прям сильно на любителя ) так что можно на сегодняшний день приобрести за почти полтора мульта ? - какие мысли
Гость
8 июня 2023, 16:43
Естественно на любителя. Ты любишь нечто другое - тебя никто в этом не винит - твоя вкусовщина. Видимо не можешь себе позволить, вот и ищешь отговорки.
Виталий Викторович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2023, 17:20
Билет в нормальную страну, где автомобили доступны населению. Ещё и на сам автомобиль останется.
Гость
8 июня 2023, 18:35
Гость
8 июня 2023, 16:43
Естественно на любителя. Ты любишь нечто другое - тебя никто в этом не винит - твоя вкусовщина. Видимо не можешь себе позволить, вот и ищешь отговорки.
А тут ещё и отговаривать нужно?!)) Это Россия!))))))
Гость
8 июня 2023, 16:04
Внук рассматривает такую ладу к покупке
Гость
8 июня 2023, 16:31
Рассмотрите покупку нового внука )))
Гость
8 июня 2023, 16:35
Да уж, в такую жару от перегрева помрачение сознания вполне возможно....
Сибиряк из Питера

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня 2023, 17:12
Это вы бабушка, рассматриваете этот вариант. Внуку она уже не нужна будет.
Гость
8 июня 2023, 17:01
Что цена не такая и большая. Зато безопасность evro 5.
Гость
8 июня 2023, 18:36
В этой жестянке??))) Петросян!))))
Гость
9 июня 2023, 02:07
Гость
8 июня 2023, 18:36
В этой жестянке??))) Петросян!))))
Гость, ну не в твоей кейкаре
Гость
8 июня 2023, 20:32
Без автомата в 21-м веке??? Неее, не надо!!!
Гость