Вот мастера! К убогому автомобилю смогли приделать ещё более убогую конструкцию в виде будки. Эта залипуха отгниет от заржавевшего ВАЗа через год, если не отвалится раньше.
Гость
26 мая 2023, 08:29
Но не отгниет от япошки середины 90-х... Укатанной в хлам!))))
В нашем кривом, подгнившем , старом сарае всё как прежде и даже ржавые грабли на своем месте под ногами. 21 век на дворе , а мы прем снова назад на 50 летний машинах и пытаемся себя убедить, что это не убожество и не деградация . Ну хоть во времена Бу Андерсона мы посмотрели , что даже на Вазе можно делать приличные автомобили. Увы Бу теперь в Узбекистане , на его месте эффективные менеджеры и результат предопределен.
Назад, в будущее? Это было уже в девяностых. Зачем два раза наступать на одни и те же грабли? Нужно готовить своих инженеров, чтобы они думали, как продвигать отечественный автопром, а не делать из мухи слона.
"Купили бы себе такую «Ладу»?" как можно ответить, не зная цен??? Можно только предположить, что они зашкаливают, и окупаться это будет очень долго!!!
Гость
26 мая 2023, 11:04
Берите ВАГ
Гость
26 мая 2023, 12:02
Гость
26 мая 2023, 11:04
Берите ВАГ
И ждите З.Ч. месяцами??? Нет, спасибо.
А ВАГи продают??? По всей России один ВАГ 2022-го в Тюмени и тот с пробегом и за 3 900 000!!!
Микроавтобус-Пруль само-то!!!
Гость
26 мая 2023, 15:00
Гость
26 мая 2023, 12:02
И ждите З.Ч. месяцами??? Нет, спасибо.
А ВАГи продают??? По всей России один ВАГ 2022-го в Тюмени и тот с пробегом и за 3 900 000!!!
Микроавтобус-Пруль само-то!!!
Так тебе чо надо-то?
Гость
26 мая 2023, 07:35
Реальный отечественный автопром. Деревянный и допотопный. Все на что способна отечественная автопромышленность без помощи китайцев.
"5-местная грузопассажирская Lada Niva KUB пригодится жителям районов, где почти нет дорог" то есть вся территория рф кроме масквы
Гость
26 мая 2023, 08:48
В 10х годах смеялись над 15-летними японцами. Я еще тогда говорил - через 10-15 лет будут смеяться над 25-30 летними японцами, которых будут сравнивать с новыми автомобилями.
в 10-х годах не смеялись над 10-ти летними японцами, а негодовали что повысили пошлины чтоб продавать вазопром.
Негодовали те, кто знает что такое японопром и радовались те, кто приобрел себе Калину, скинув в панике японца. Были и такие случаи. Достаточно вспомнить форумы 10-12 года
Негодовали те, кто знает что такое японопром и радовались те, кто приобрел себе Калину, скинув в панике японца. Были и такие случаи. Достаточно вспомнить форумы 10-12 года
в 2004 купил себе первую япономарку - какое это было удовольствие от езды на нормальной машине . Аукционная, с пробегом 70ткм, с японским сякеном (тех.осмотром)!
После 16 лет езды на нашепроме !
И бывает когда по жизни напряги, снится сон что опять ко мне вернулась одна из моих отечественных машин и опять хожу и вокруг и смотрю и планирую что-то ремонтировать и недоумеваю - ну как же так, и почему?!
И просыпаюсь с облегчением понимаю что это был сон, просто сон и меня ждет в гараже нормальная машина. Собранная руками, людьми и для людей!
Рекламный слоган ВИС- Авто где вы готовы умереть!
Все же понимают что Захаров погиб не потому что Ефремов гнал под 150.
А потому что ВИС был не рассчитан, просто не рассчитан на лобовой удар.
Краш тесты так никто не провел, и уродцев продолжают втюхивать.
Как хотите, а мне показалось что автодом.
Впрочем для того и другого длина маловата.
Гость
26 мая 2023, 08:12
Обалденно жалкие оправдания продавца - если уж выставочный экземпляр максимально вылизать не могут, то что ждать от серии. Вот бы Лексус какой-нибудь на шоу выставили со скрипящими петлями и троением в движке, да...
Ну и этот, прости господи, "пикап"... Вроде дура здоровая, ну неужели не могли дверцы сзади сделать. И вот так вот приляпанный кузов сзади это просто издевательство над здравым смыслом.
Ты купил БУшного японца и теперь король? Сам хотя бы телегу сможешь сделать?
он даже починить ее не сможет. перепродаст через год
Гость
26 мая 2023, 10:02
Все кто тут критикует , давайте, приведите пример на что равняться. Называйте нашу модель и иностранную которую в пример для нее брать. Сравним дизайн характеристики, цены по конкретным машинам. А без аргументов писать что все плохо , это уровень сегодняшней либерастни.
Не только либерастня, а полнейший инфантилизм и безответственность. Есть деньги купить что-то БУшное или китайское, а гонору как будто они сами не один автозавод построили и подняли
Не только либерастня, а полнейший инфантилизм и безответственность. Есть деньги купить что-то БУшное или китайское, а гонору как будто они сами не один автозавод построили и подняли
Самокритично как
Гость
26 мая 2023, 08:28
Эта ваши «новая» нива через год будет вся в рыжиках. А за 200+ тыс км страшно представить что с ней будет. У меня например за 5 лет на ниве с салона кузов погнил насквозь. Спасибо Бионорду и дорожникам!
Ну так и да. Если сравнивать с теми же корейцами, в той же ценовой категории, то японцы будут проигрывать как минимум в пробеге и годе выпуска, но и главное- в расположении руля.
Гость
26 мая 2023, 07:44
почему даже китайцы могут, а .........
Гость
26 мая 2023, 07:50
у них нет ВЕЛИКОГО СТРАТЕГА
Гость
26 мая 2023, 08:19
В развитых странах собираются отказаться от двигателей на производных нефти в ближайшее время. У нас даже коробку-автомат делать не научились...
Гость
26 мая 2023, 11:05
Ну аот почему ты не научился ее делать? Объективно посмотри.
опрос показал, что у 23% несколько другое мышление и мировозрение, просто другое не осуждаю
Гость
26 мая 2023, 08:35
По конструктиву не скажу, не знаю, но вашунаташу, руль вы можете сделать по-человечески? Что это за цельнопластиковое убожество? Что это за приборка из 70-х? Ну почему не для людей, а для биороботов все?
Гость
26 мая 2023, 13:39
Рептилоиды плохо знакомы с нашей биологией.
Гость
26 мая 2023, 12:57
Теперь я понял, что мы действительно Страна дураков.
Что ж ты так скромно, анонимно - пиши от своего имени!
Гость
26 мая 2023, 08:29
Вот он, и прорыв, и рывок, и величие, и разнотык
Гость
26 мая 2023, 09:50
А почему нет ответа «Нет!» как-то сразу вспомнились детские сссровские машинки на педальках….
Гость
26 мая 2023, 10:02
в качестве альтернативы можно предложить Мазду бонго - коммерческий фургончик. Во Владике пользуется устойчивым спросом. Цена около 1,2 млн
Гость
26 мая 2023, 10:30
Невозможно без боли смотреть на внутреннее убранство этих телег
Гость
26 мая 2023, 11:01
Для работы только Лексус, а лучше Мерседес или даже Майбах
Гость
26 мая 2023, 11:08
Какие красивые машинки!
Гость
26 мая 2023, 11:24
Навоз возить сгодится
Гость
26 мая 2023, 13:27
грустное зрелище.
после новеньких Солярисов и Логанов
верните 2021 год !
Гость
26 мая 2023, 13:37
поставьте ей реальный ценник, то есть самую топовую до 500 тыс, - разбирать будут как семечки, несмотря на убожество. Но нет, мы все миллионы хотим, ну и сидите ждите дураков.
Гость
26 мая 2023, 16:56
все понятно, но цена им в два раза ниже
Гость
26 мая 2023, 09:24
Прекрасные тачки на фото❗️👍👍👍 Продам этот вражеский Лексус— Сразу куплю « Ниву» с кузовом, и займусь фермерством❗️
Даже по фоткам видно— Отличный дизайн ❗️Ремонтопригодность ❗️Рентабельность❗️— Что ещё нужно, чтобы встретить старость на полях Отечества ❓
А на Лексусе больше ездить не могу, тк несёт от него вражеским…Только подойду, сразу вижу злобные лица—байдена, шольца, урсулы, и иже с ними ❗️
Гость
26 мая 2023, 11:16
Молодец. Катафалк тебя ждёт.
Гость
26 мая 2023, 12:07
Гость
26 мая 2023, 11:16
Молодец. Катафалк тебя ждёт.
Это 100%❗️Повезут с почётом ❗️
Гость
26 мая 2023, 14:07
Прикольно, голосование показывает как на ладони аудиторию. 60% за старого японца. Кто эти люди?
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
с-з.
759мм 82%СРОЧНО
Новосибирцев ждет резкое похолодание до –16 градусов
В Новосибирске показали отечественные джипы и пикапы