А что скажет прокурор, когда уже после 2-3 предписаний начнут выгонять в зашей таких таких работников мэрии, желательно с чёрной меткой, или в бизнес пусть идут или в дворники.
Дмитрий, внизу письма обычно: исполнитель и ФИО, бывает и телефон. Подписавшего ответ, что все ок надо вызвать на натуральный осмотр места с измерительными инструментами и фотоаппаратом и совместно, при свидетелях составить акт осмотра. И только тогда писать на Госуслуги.
Я сам писал, про другие улицы. Ответили: выполнено грейдирование, еще что-то. А ничего не изменилось. Отправил на повтор, с указанием факта приписки. Пока не ответили.
а властей ваще всё устраивает в дыронске, город идеальный для выживания пацаков делающие КУ😉🤣
Гость
8 марта 2023, 09:54
а чего еще от воров во власти ожидать ???
Гость
8 марта 2023, 10:52
В Локтесибирске все удовлетворительно! То есть никак.
Гость
8 марта 2023, 10:52
Мэрия весь город считает нормальным, а нам грязно и не безопасно.
Гость
8 марта 2023, 10:55
Если такое безобразие в центре, то что говорить про окраины.
Гость
8 марта 2023, 10:52
На ГБШ дорогу сузили в 2 раза! Мэр, снег вывозить надо, а не складировать на обочины!
Гость
8 марта 2023, 10:51
Мэрия в своем репертуаре... КПД равно 0.
Гость
8 марта 2023, 10:53
Локоть не хочет там припарковаться, а потом выехать?
Гость
8 марта 2023, 10:56
Так вот теперь становится понятно, почему мэрия не торопится наводить порядок, их всё устраивает.
Гость
8 марта 2023, 15:26
Ребят, ну самим не надоело, не смешно? В прошлом году то же самое о писали, было уже. По этому же адресу, с тем же автором. Вы вон от центра отойдите на пару-тройку кварталов и поймете, что парковка на Ленина действительно в удовлетворительном состоянии. В других районах парковок просто нет: все засыпано снегом. Который даже и не пытаются вывозить. Что, слабо из здания спуститься и ножками по городу пройтись?
Гость
8 марта 2023, 11:39
Автобыдлy мешают загадить всё вокруг своими корытами. Как печально. В своей конуре свою собственность и оставляйте.
Ну тебе же не запретить свой язык пихать во все нужные и ненужные места.
Гость
8 марта 2023, 09:54
На кой сдалась им эта парковка - с Универсама доляха маячит !!!!
Гость
8 марта 2023, 09:56
Все там нормально-совсем наглость потеряли!
Гость
8 марта 2023, 10:26
Мэрию удовлетворяет, значит - удовлетворительное.
Гость
8 марта 2023, 10:46
Рано заметили, надо было еще чуть чуть подождать и само б растаяло. И проведенная комиссия показало что площадь идеально чистая, а того кто про это написал надо привлечь за клевету , ну и заодно на всякий случай за фейки о дискредитации, превентивно так сказать.
Гость
8 марта 2023, 10:55
На бумаге у них все ок! А что в реальности, в мэриях не интересно.
Гость
8 марта 2023, 10:54
Сейчас весна настанет и все само растает. Будут они еще заморачиваться. Снег сойдет, появятся подснежники в виде дыр и ям.
Гость
8 марта 2023, 10:54
Новый способ сказать, что не будут убирать.
Гость
8 марта 2023, 11:12
Щас начнется Великий потоп. Ливневки забиты, не справляются, люди прыгают, аки сайгаки. Ежегодная прелесть.
Гость
8 марта 2023, 12:59
Новосибирцы признали неудовлетворительными власти, которые признают неудовлетворительное удовлетворительным.
Гость
8 марта 2023, 13:49
Власти города?!У нас ещё остались власти которые принимают решения?!А снег он и сам растает,,чего его убирать то?!Мэр-недомэрок видимо так думает?!
Гость
8 марта 2023, 14:58
Власть Новосибирска это граждане города , а те кто сидит в мэрии это менеджеры выполняющие свои обязанности. Хватит их властью назвать как впрочем и вышесидящих, а то они сами уже в это верить стали
Гость
8 марта 2023, 17:44
Господа, какими беспринципными надо ж быть…. Ну да ладно- все это на вашей совести, ответ держать прийдется….
Гость
8 марта 2023, 22:04
Сначала отжали половину парковки у универсама, а следить не способны. Когда вся парковка была платная, она была всегда очищенная и в нормальном состоянии. На фото хорошо видно слепа чищенная платная часть справа бесплатная. Почувствуйте разницу. Почему нельзя сдавать бесплатно участки земли для организации платных парковок в городе частникам, у машины с улиц убрать, все улицы и дворы забиты машинами, не пройти не проехать.
Гость
8 марта 2023, 23:40
Поверьте, ни прокурор, ни кто не сможет выгнать этих прихлебателей... им все равно, "рука руку моет"
Ноете и ноете, а помочь, городу, своему, любимому, слабо? Собрались подъездом, скинулись по рублю, вызвали трактор, и вот оно, счастье! Слабо? Так не нойте, потихоньку, само растает.
Гость
8 марта 2023, 09:49
Очень интересно узнать каковы жизненные цели и приоритеты у Дмитрия Косенко. Нытье и вранье?
Гость
8 марта 2023, 19:25
А про тумбочку, где деньги лежат, не желаете узнать?
Нытье и зависть-это у Вас!
Гость
8 марта 2023, 09:53
Нормальное состояние парковки!
Так и должно быть-так и будет!
Гость
8 марта 2023, 10:17
Властям виднее
Гость