перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Новосибирске жильцы не могут попасть в дом из-за машин

19 февраля 2023, 08:42
автомобиль, оставленный где придется, это брошенное имущество.
19 февраля 2023, 21:00
И что? Сейчас за кошелёк брошенный как за кражу судят, а тут целый автомобиль.
19 февраля 2023, 11:01
В слове , чудак , грубейшея ошибка. 😜😜😜
19 февраля 2023, 08:23
нгс!...а вы хоть раз опубликуйте отчёт по всем этим фото. Наказан ли хоть кто-нибудь? В течении дня мы сами видим хамов на дорогах и припаркованных где попало. А результат....где?
19 февраля 2023, 10:34
Полностью согласен. Если публиковать список в виде "Из публикации такой-то , оштрафованы номера такие-то , то будет великолепный инструмент для наведения порядка и люди станут активней помогать сделать город, а так...просто "жилетка на поплакать" получается ....
19 февраля 2023, 10:59
В слове "чудак" - грубейшея ошибка ! 💩💩💩
19 февраля 2023, 08:48
Касенко, ты хоть редактируй Станислава - припарковался в первом ряду,
Гость
19 февраля 2023, 08:14
хорошо бы, эта рубрика имела хоть какие-то последствия для "героев"
19 февраля 2023, 09:35
У многих с собой ключи имеются. Хотите справедливости: проведите черту. 😁
Гость
19 февраля 2023, 12:54
19 февраля 2023, 12:54
У многих с собой ключи имеются. Хотите справедливости: проведите черту. 😁
Неее, нужно на капоте ложить записку:"учись парковаться ", под кирпичиком ложить, на первый раз...
Гость
19 февраля 2023, 09:36
А вот в Москве есть приложение «Помощник Москвы», где можно не просто сфотографировать нарушителя, но и тут же оштрафовать, что согласитесь намного приятней чем просто возмущается.
Гость
19 февраля 2023, 08:15
сдается владельцы не здоровы
19 февраля 2023, 08:18
Какая связь между Линейной и Дуси Ковальчук? А будет репортаж о том, как и где паркуются сотрудники НГС?
Гость
19 февраля 2023, 08:25
Тогда перекрывали Нарымскую, и на Дуси Ковальчук была пробка в обе стороны.
19 февраля 2023, 08:31
Гость
19 февраля 2023, 08:31
Тогда перекрывали Нарымскую, и на Дуси Ковальчук была пробка в обе стороны.
И как на фото машина помешала? Кстати, фотограф стоит точно также
Гость
19 февраля 2023, 09:59
Махно, гонит стаська
19 февраля 2023, 11:52
Дело не автохамах, и не в том , что мамочке с ребёнком пройти негде. Проблема в том , что выкупили за бесценок муниципальной земли под стройку разных ненужных объектов, в том числе и парковки вдруг стали частными, как штрафстоянки Ильюшенко и тд. Надо вопрос решать давно и не написанием статей, уже пошло то время
19 февраля 2023, 15:34
Девушка на розовом Финике 884 неоднократна замечена за парковкой на тротуаре и газонах, но Финик и ныне там...
Гость
19 февраля 2023, 09:55
На 1905 года возле Нарымки — хамло на газонах стоит постоянно. Возле ДКЖ тоже устроили парковку. Выкладываете мелочь какую-то.
Гость
19 февраля 2023, 10:08
Семечки в любом магазине продаются. А ворон в Нарымском сквере много...
Гость
19 февраля 2023, 11:48
Гость
19 февраля 2023, 11:48
Семечки в любом магазине продаются. А ворон в Нарымском сквере много...
Противотанковые ежи уже надо
19 февраля 2023, 10:21
Гвоздик стоит копейки!!! Передай привет хаму.
19 февраля 2023, 12:08
Ну и что тут смотреть? Да у нас в городе абсолютно все автохамы получается, каждый пытается урвать место под солнцем в каменных джунглях в волчьем мире..А скоро будет ещё хуже..Каждый день автоаозы в Новосибирск идут и строятся человейники..Скоро будет ещё веселей
Гость
19 февраля 2023, 11:26
Понятно что дураков хватает.Но дураков и дебилов очень много во власти которые вообще не убирают снег ни во дворах ни на межквартальных дорогах.И вообще все парковки убрали из города это ни от большого ума.Дураки у власти города.РОССИЯ
Гость
19 февраля 2023, 09:16
"Как автохамы мешали спасать людей при взрыве на Линейной" что за бред в заголовке? или без такого рубрику уже никто не читает?)
19 февраля 2023, 14:40
Хорошо, хоть автохамы не мешали на Троллейной или на Затулинке
19 февраля 2023, 11:46
Ждем "Народный инспектор".
19 февраля 2023, 11:43
в городе нет власти и мэр никакой вот итог и выводы что в городе можно делать все что угодно
Гость
19 февраля 2023, 08:20
Какие доходяжные, старые клячи у Баринов - для Уездной Столицы сгодится. На холопов тоже без слёз Смотреть Нельзя.
Гость
19 февраля 2023, 09:05
Какой чудесный фильм снимает Новопашин! Теперь люди заняты поиском нового жилья.
Гость
19 февраля 2023, 09:13
Все заняты. Поиском помойки, которая свободна, поиском жилья, иском в Гаагские суды. Заняты все. Борис Березовский с ВГТРК судился, вроде, когда его депрессия замучила?
Гость
19 февраля 2023, 09:18
Гость
19 февраля 2023, 09:18
Все заняты. Поиском помойки, которая свободна, поиском жилья, иском в Гаагские суды. Заняты все. Борис Березовский с ВГТРК судился, вроде, когда его депрессия замучила?
Ну так он то же занят был. На отдел "Э" давно пора в ЕСПЧ иск заявить, который бандитов крышует.
Гость
19 февраля 2023, 09:26
Гость
19 февраля 2023, 09:26
Ну так он то же занят был. На отдел "Э" давно пора в ЕСПЧ иск заявить, который бандитов крышует.
А Гаринсон всë соль в столе ищет. Что к чему? Ничего понять не могу. Где 5-й отдел? Арест Буланкина, Федорука, министра культуры?
Гость
19 февраля 2023, 09:34
Вы снег сначала уберите с парковок, потом штрафуйте за неправильную парковку.
Гость
19 февраля 2023, 10:06
Митяй, залогинься. И расскажи нам за трамваи.
19 февраля 2023, 18:19
Только ГИБДД не видет эти нарушения.Надо сразу эвакуатор и на штраф стоянку и штраф по максималки-бить рублём.
Гость
19 февраля 2023, 08:12
Машин не должно быть стоящих вообще ! они должны стоять в гараже .
19 февраля 2023, 18:52
У вас квартира есть - в ней и гуляйте!
Гость
19 февраля 2023, 08:33
Ашановские с юбилейного и снегирей на Самокатах ездят чтоли?
Гость
19 февраля 2023, 08:35
Главная новость за неделу на этом дне!
Гость
19 февраля 2023, 09:10
А я-то удивлялся, как эксперт по всему не коснулся трагедии... Браво, Косенко.
Гость
19 февраля 2023, 09:31
Опять фотки принтскрином размещали, что надпись о пути хранения осталась? Почему Российский флаг висит вверх ногами?
Гость
19 февраля 2023, 11:19
Предлагаю издать закон, по которому нарушителей, создавших реальную помеху пешеходам, обязывать к определенному количеству принудительных работ по благоустройству города в свободное от работы время.
Гость
19 февраля 2023, 11:30
Это пусть Травников отвечает. Там была достаточно мощная техника, что бы просто своротить помехи в сторону. И не надо про "не имеют права", законы почитайте
Гость
19 февраля 2023, 08:14
Причем тут взрыв на Линейной и стоянка машины на Дуси Ковальчук, у читателя Станислава совсем голова съехала, что ли
19 февраля 2023, 08:19
Есть такие люди, у которых все виноваты. Самое интересное- он его фотографировал, стоя точно также за ним, или это другое?
Гость
19 февраля 2023, 09:59
гость, стасян гонит
Гость
19 февраля 2023, 17:50
По данным открытых источников у розовой Инфинити вин номер JN1TCNS51U0471893, и владелица этой машины Арина Евгеньевна 01.08.1995 г.р., владеет авто с декабря 2021 г.
Гость
19 февраля 2023, 18:11
Арина - красивое имя. Познакомлюсь.
Гость
19 февраля 2023, 10:05
Ещё бы статью, как администрация решила сделать в городе много парковок
Гость
19 февраля 2023, 11:11
НГС ну пишите ну и что а где работа ГИБДД и вообще таких хоть как то наказывают хотелось бы узнать
Гость
19 февраля 2023, 11:19
Не поняла, при чем здесь в теме статьи Линейная? Ни одного слова в статье нет об этом.
Гость
19 февраля 2023, 11:31
Проблема не во владельцев машин, а в точечной застройке , уменьшении парковочных мест , там где можно было сделать паркинг , строятся дома, под лозунгом электронной демократии жителя якобы разрешают застройщику сократить внутри домовые парковки. Тут вопросы к Мэру.
Гость
19 февраля 2023, 12:48
Предлагаю расширить гранты рубрики! Ведь не справедливо, только в отношении автовладельцев абьюз устраивать? Почему без внимания собачники!? Или всё устраивает кучи экскрементов?! Уверен, что каждый найдёт себе хама по душе, или в душе! И сделает качественное фото... А НГС потом опубликует!
Гость
19 февраля 2023, 13:14
В таких случаях надо вызывать эвакуатор. Не правильно припаркованых на штраф стоянку.
Гость
19 февраля 2023, 13:27
Закон о машинах мешающих скорой помощи и пожарным где ?
Гость
19 февраля 2023, 13:59
Косенко пишет и фотки выкладывайте , чтобы его не уволили , материала кроме неправильноприпаркованых авто и ерунду про номера НЕТ !!! 5 раз пишу напишите и фото по ул Крылова парковка Центрального рынка со спец техникой и авто газели -холодильники . Закрытая тема для журналистов
Гость
19 февраля 2023, 20:13
Проблема ещё и в том, что дороги у нас хоть чистить стали, а парковочные карманы снегом завален.
Гость
19 февраля 2023, 22:15
Ни чинуши, ни полиция ,ни депутаты ничего не делают для искоренения безобразий на дорогах. Но со всей утюгов ежедневно жалуются на отсутствие средств на дороги, на больницы, на школы, детей лечат СМСками. А между тем, вот такие ситуации на наших дорогах, это же как нефтяная скважина в городив каждом районе, у каждого угла и дома. Надо только брать и собирать деньги в виде штрафов или даже в особых случаях в виде конфискованных авто. А для этого надо то ,всего ничего-закон, исполнение закона теми, кто должен за ним следить и карать нарушителей и немного ума депутатам и чинушам. А ведь начни карать, сколько проблем можно было бы избежать и сколько денег в бюджет получить!!!!!!
Гость
20 февраля 2023, 07:36
Обычное отношение властей. Это беда НАША,общая а не отдельных городов, тем не менее облава на алкашей ,практикуется а на этих ?НЕТ. А ведь НЕТ проблемы, штраф 50000 и простое, понятное приложение, раз уж САМИ не можете, с перечислением 10 процентов за фото и ВСЁ,нет наглецов.В чем проблема? Правильно,НЕ НАДА, НИКОМУ не надо и ТО, ОНЕ же, тута не ходют,зачем ?
5 марта 2023, 15:25
даже в новых микрорайонах не оборудуют достаточное количество парковок, не говоря о дворах советского периода, а там где они есть их не чистят, а наоборот заваливают снегом. Так к кому вопросы?
Гость
23 апреля 2023, 09:35
А покажите как по Жуковского и Плановой самые "занятые"на работу и обратно по встрече летают. Как им внутри сидится с этим виу-виу
Гость
19 февраля 2023, 08:06
НГС никак с этой темой не угомонится ….
Гость
19 февраля 2023, 08:13
и правильно, раз гиббд ничего не делает, хоть кто-то по мере возможности
Гость
19 февраля 2023, 09:12
Гость
19 февраля 2023, 09:12
и правильно, раз гиббд ничего не делает, хоть кто-то по мере возможности
и как, уcпешно?
Гость
19 февраля 2023, 17:40
Здравствуйте! Недавно переехала в Ваш город и была в шоке от количества автохамов, а главное от образа мыслей этих людей. Дело не только в неправильной парковке, но и в том, что меня как пешехода не пропускают на мой зеленый и ещё при этом ругаются-особенно на бмв. То есть по мнению "дамы", которая не остановилась на зеленый когда переходила зебру, мне вообще не нужно было переходить. Такие случаи я каждый день наблюдаю.Очень наглые водители у вас в городе. Нужно ставить больше камер и больше штрафовать, а если штрафы не помогают, лишать прав.
19 февраля 2023, 18:54
Откуда переехала то? Из села Кукуево?
Гость
19 февраля 2023, 23:23
19 февраля 2023, 23:23
Откуда переехала то? Из села Кукуево?
Земляков ищешь?
Гость
19 февраля 2023, 09:57
Линейная там за поворотом , пара перегазовок - километра три . Мешает однозначно !