перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Как в Новосибирске недорого поставить в машину крутые опции

Да и машину можно самому собрать, делов то.
Гость
18 декабря 2022, 12:39
Звездалет Сигареты Вега, в ссср этом самом так и делали.
18 декабря 2022, 14:11
Поналепят самоделкины, потом машинки их горят
18 декабря 2022, 12:36
Дешёвые понты)
Гость
18 декабря 2022, 12:38
Notsure, нифига не дешёвые.
18 декабря 2022, 14:50
Notsure, понты это красивое литье или тонировка фар, а тут все утилитарно
18 декабря 2022, 12:49
Про обогрев лобового стекла. Когда выезжаю с парковки, никогда его не включаю. Косенко - надо писать, это для тех, у кого машина стоит на улице.
18 декабря 2022, 14:08
Молодец, возьми с полки пирожок
Гость
18 декабря 2022, 16:59
18 декабря 2022, 16:59
Молодец, возьми с полки пирожок
А у тебя пирожков нв всех хватит?
Гость
19 декабря 2022, 21:49
Когда выезжаешь из теплого бокса всегда лобовик затягивает, и если через 15-тиминутную поездку оставить авто на улице на 12 часов, то лобовик будет в инее изнутри.
Гость
18 декабря 2022, 16:57
Статья должна называться: "Спали свой автомобиль!!! ЯА если повезет, то и соседский!!!"
18 декабря 2022, 21:00
Советы как заколхозить тачку, чтобы она потом сгорела синим пламенем зимой от всех этих шарушаек с озона 😂
Гость
18 декабря 2022, 12:38
Косенко, можно и в женщину зубы вставить. Вопрос - зачем? Никто из производителейпринтеров, кстати, мне так и не ответил, зачем они туда засовывают операционку.
18 декабря 2022, 14:10
Напрямую производителей спрашивал?
Гость
18 декабря 2022, 16:53
Операционка сейчас есть везде, потому что так дешевле - свистелки в любом девайсе хорошо его продают, а адаптировать их к девайсу дорого. Поэтому проще поставить чип на 2 бакса дороже, зато он и даст возможность по сети печатать (а значит разбирать PDF всякие) и по почте слать отсканированное... и за счёт операционки не нужно будет трогать прогу по отправке сканированного текста при замене сетёвки/блока сканера в следующей модели.
18 декабря 2022, 14:46
я на свой зил турель с пулемётом поставил, а в кузове миномёт
18 декабря 2022, 16:24
на таком фургоне можно всю ночь возить трупы, а утром пойти работать в такси
18 декабря 2022, 14:28
КОМУ ЭТО СТЕКЛО ЗА 5 ИНУТ ОТОЙДЕТ И БЕСПЛАТНО РУЛЬ ГРЕТЬ ЭТО ВООЩЕ БРЕД
18 декабря 2022, 16:58
Вам, управляя кобылой в санях, конечно виднее
Гость
18 декабря 2022, 20:04
Колхоз лютый этот приводит к пожару
18 декабря 2022, 12:52
Шушлайка на фото похожа на катафалк. Не люблю такие машины.
18 декабря 2022, 14:48
и людей тоже которые их покупают
18 декабря 2022, 16:02
в СССР катафалками были простые автобусы ... так что и я не люблю то на чем ты ездишь
18 декабря 2022, 16:14
18 декабря 2022, 16:14
в СССР катафалками были простые автобусы ... так что и я не люблю то на чем ты ездишь
Я на ОТ не езжу, тролль:)))
Гость
18 декабря 2022, 16:50
Вместо подогрева сидений поищите старую шубу/куртку меховую и киньте её на сиденье - мех моментально прогревается телом и потом "греет" лучше подогревателя, который то холодно, то жарко делает. Вместо подогрева руля вообщем-то достаточно положить в авто мягкие перчатки, хотя если телу тепло - прохладный руль не доставляет проблем. Контроль мёртвых зон у вас в голове, тренируйте себя каждый раз перед перестроением проверять "что там едет"... Гораздо полезнее, потому будете на автомате это делать. Круговые обзоры/парктроники тоже не сильно-то нужны, ну разве что простая камера заднего вида... но проводку тянуть лениво. Что в машине реально нужно, так это видеорегистратор, радар-детектор (можно совместить) и удобное крепление для телефона. Ещё положите с собой нормальный огнетушитель (не баллончик для прохождения ТО, а хотя-бы в 2 раза больше), нормальную аптечку (гостовскую сразу выкиньте в гараж, при ТО покажете её, а ездите с нормальной, которую сами собрали... с ножницами, жгутами, кровоостанавливающим, фонариком, термоодеялом и набором таблеток от живота/горла/головы/аллергии и т.д.), трос хороший буксировочный... если межгород гоняете - возьмите маленькую печку, баллон изобутана ("зимний газ"), топорик или цепную пилу, ножик, набор простых инструментов типа ключи/отвёртки, изоленту, стропы, скотч... фонарик на магните для ремонта/осмотра. И проверьте всё заранее.
Гость
19 декабря 2022, 21:53
Камеры заднего хода давно есть с вай-фаем. Таблетки хранить в машине зимой - портить их.
Гость
18 декабря 2022, 14:12
У нас обычно вкручивают подогрев попы. Если попа не подогревается, то уже не то. Водитель и передний пассажир должны держать в тепле свои задницы!
Гость
18 декабря 2022, 14:37
Держи бак заправленным, а попу в тепле
Гость
18 декабря 2022, 14:25
у меня есть деньги только на шильдик "мерседес", китайского производства
Гость
18 декабря 2022, 17:10
Съекономь деньги, куми МАРКЕР!!! Будешь каждый день ездить на новом авто! Будь креативен!!!
Гость
18 декабря 2022, 13:28
я статью не читал но одобряю и рубль и прорыв и рост экономики в целом !
Гость
18 декабря 2022, 13:38
Если надоела машина, купи новую и точка. Каждые 2 года, беру новую с салона
Гость
18 декабря 2022, 14:48
Если управлять автомобилем не умеете то и автопилот не поможет.
Гость
18 декабря 2022, 20:05
Про каиафалк, смотрю, комметы. Ну и дичь у вас в головах,😂
18 декабря 2022, 12:55
А что такое с аватарками - то появляются, то исчезают. Нгс совсем комментаторов не уважает? Я вот не желаю быть безликой. Разберитесь там давайте с работой своего сайта, не позорьтесь.
Гость
18 декабря 2022, 13:20
При фердинанде порше Такого Не Было.