Не попадайте в дтп. А в случае дтп походиите по судам. И будет вам счастье. А лучше вспомните 90-ые. Кто круче, богаче тот и прав.
Гость
5 октября 2022, 13:18
Гость
5 октября 2022, 13:05
И вы вспомните автоподставы
а сейчас их нет ? или тебе нравится оплачивать убытки страховщиков от мошенников , которых они , увы , так и не научились ловить ?? думай головой иногда пож-ста , ты же человек . или бот ?
Гость
5 октября 2022, 12:39
ОСАГО будет тогда ОСАГО когда страховые компании в случае ДТП и в зависимости от его тяжести будут обеспечивать ЕВРО протокол в полном объеме :
1. эвакуация поврежденного авто
2. оформление документов
3. подменное авто в случае необходимости
4. ремонт авто без согласований с участниками аварии исключительно по требованиям ТЕХ регламента (гарантийные авто только новые зап части)
....
....
....
список можно продолжать ,это все называется СЕРВИС.
пока сервиса нет это не ОСАГО это НАЛОГ.
А вы откройте свою страховую компанию и обеспечьте нас СЕРВИСОМ. Амы за вас порадуемся и к вам прийдем клиентами. Готовьте деньги и сервис.
ты президента выбрал ? с него и спрашивай , если когда нибудь моя ФИО появится в избирательном листочке а ты за меня проголосуешь - я приму твое замечание . ))
моя обязанность законы соблюдать и налоги платить , его обязанность ДУМАТЬ ...как на мои налоги сделать мне жизнь круче .
или не ? не так ? тогда тут каждый сам за себя ...и меня такой расклад тоже устроит , как в 90-е . проживали , помним . а вот ты ??? )
К незнакомому человеку принято обращаться на вы. Я к вам на вы и вы ко мне на вы. Причем здесь президент? СК это частный бизнес. В 90-е мой сын ходил в сад. Так что времена те помню хорошо. И как на счетчик ставили те укого авто круче. Сейчас регулируется осаго и каско и это цивилизованно и лучше чем было.
похоже власть потеряв берега делает все для того чтобы еще больше обозлить народ
хороший план. поддерживаю
Гость
5 октября 2022, 12:21
Министр индустрии и инфраструктурного развития Казахстана Каирбек Ускенбаев сообщил, что автопроизводители республики ведут переговоры об открытии в Казахстане автосборочного завода Toyota. Как передает «Интерфакс», об этом Ускенбаев рассказал, отвечая на вопрос о возможном переносе завода Toyota в Казахстан после его закрытия в России.
Министр отметил, что Toyota — один из самых популярных брендов в стране. По его словам, бизнес не будет обсуждать эти вопросы с госорганами, потому что «это чисто технические вопросы: сколько и кто денег вкладывает, какие компетенции».
«Ведут переговоры, получится или нет — я не знаю. Но если Toyota откроется, я думаю, что это будет один из самых сильных успехов нашей страны», — отметил министр.
Гость
5 октября 2022, 13:32
в Казахстане Токаев объявил об окончании эпохи "олигархического" капитализма !
там все правильно , все для пользы страны , они еще огромную выгоду из всего этого извлекут и на Марс полетят вслед за США и Китаем .
Гость
5 октября 2022, 19:55
Нет регистрации, нет налогов (Escalade 409 л.с.), нет Осаго! В прошлом году остановили один раз за последние 5 лет!!!
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
ю-в.
764мм 90%ОСАГО устраняет свидетелей: подорожавшую страховку снова реформировали