перейти к новости

Иранский Logan и мутный «Москвич». Смотрим, кто делит авторынок России после ухода настоящих иномарок

20 августа 2022, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
75
20 августа 2022, 12:59
"..т.е. за 30 лет не создано инженерной школы даже..." - Позвольте не согласиться со столь мягкой формулировкой. Инженерная школа разрушена. До основания. С малой вероятностью "..а затем, мы..."
20 августа 2022, 12:40
т.е. за 30 лет не создано инженерной школы даже. Возврат ко временам копейки на базе фиата.
20 августа 2022, 12:58
Есть жанр - "научная фантастика". Сатирики придумали термин "малонаучная фантастика". И вот открыт новый жанр: "слабо-научная фантастика".
20 августа 2022, 13:01
"..Идёт себе лошадь по трамвайным линиям ...и везёт телегу?..." - трамвайные линии это на первые 10-15 лет. Затем рельсы снимут, чтобы из железа делать "буржуйки".
20 августа 2022, 12:39
Езжу три десятка лет на япошках и буду продолжать это дело и дальше. Устраивает все.
20 августа 2022, 13:08
Вы уж говорите как есть на самом деле, что просто не можете себе позволить авто кроме старого лохматого японца.
20 августа 2022, 13:13
20 августа 2022, 13:08
Вы уж говорите как есть на самом деле, что просто не можете себе позволить авто кроме старого лохматого японца.
Просто для меня функционал важен и надежность. А кому понты , тот пускай обращается к вам. Тут уж вы посоветуете ( не забудьте только в руках АЙФОН последней модели держать, а то не поверят)😜
20 августа 2022, 13:17
Вы забыли добавить - на б/у япошках. Поди ещё и фонящих после известных событий. Они вообще почти забесплатно доставались...лишь бы сбыть.
20 августа 2022, 12:10
а ещё есть завод в серпухове, который выпускал знаменитые на весь мир мотоколяски. интересно, возобновится их выпуск?
20 августа 2022, 18:20
То есть нам более двадцати лет втыкали про возрождение автопрома, сливали федеральный бюджет в АвтоВАЗ, по итогам выходит, что бюджет сливали во Францию, а после их ухода у нас осталась только Гранта и Нива, причем старые варианты? А когда по этому поводу возбудится глава СК и последуют посадки?
20 августа 2022, 13:27
2022 год, весь мир - гибриды, электромобили, автопилоты. Россия - УАЗ "Буханка" 1958 г.в. Ужас.
20 августа 2022, 16:20
По краш тесту УАЗ "буханка" сколько баллов набрала?
Гость
20 августа 2022, 19:42
20 августа 2022, 16:20
По краш тесту УАЗ "буханка" сколько баллов набрала?
Краш тест не состоялся, Манекен отказался учавствовть!
Гость
20 августа 2022, 12:10
А где русские?
20 августа 2022, 12:31
гость15, в смысле, китайские с переклеенной этикеткой?
21 августа 2022, 03:58
Как где.
20 августа 2022, 19:02
а где все годы был наш великий кормчий, когда крушили отечественный автопром?
21 августа 2022, 04:00
Как где - АКТИВНО ДЕЙСТВОВАЛ!
20 августа 2022, 13:17
Почему то другие страны могут производить достойные авто, никак не пойму что мешает нашим, за столько лет наши так и не смогли наладить производство и выйти на рынок. Печально все это.
21 августа 2022, 03:59
А Вы действительно не можете понять - или НЕ ХОТИТЕ понять?
20 августа 2022, 13:43
Где вы были 22 года ??
Гость
20 августа 2022, 12:41
Тойота делит. Машина хорошая. Ценник не падает никогда. Зато купил (даже б/у) и как у бога за пазухой. И продашь не потеряешь в деньгах.
Гость
20 августа 2022, 12:30
Так! Стоп! А как-же" конка"? Идёт себе лошадь по трамвайным линиям ...и везёт телегу?
Гость
20 августа 2022, 13:37
самое время доставать спортивный костюм адибас из 92 года ...
20 августа 2022, 19:25
может у узбеков купить завод дэу и хотя бы лачики да авео делать???
20 августа 2022, 12:15
Почему не представлены современные гужевые повозки из Северной Кореи.
Гость
20 августа 2022, 12:34
Это следующий этап отрицательного роста
20 августа 2022, 12:38
Гость
20 августа 2022, 12:34
Это следующий этап отрицательного роста
Ясно.
20 августа 2022, 12:49
Опять пишешь ВРАНЬЁ о той стране, где не был! И не будешь)) Так как поедешь сразу в лагерь, отдыхать))) Прямо с границе.
Гость
20 августа 2022, 13:12
Всю жизнь ездил и буду ездить на TOYTA
20 августа 2022, 12:42
ну и РЖАЧ)))))))))))
20 августа 2022, 12:50
Так и бегаешь от армии?!?))) Смех.
20 августа 2022, 13:10
20 августа 2022, 12:50
Так и бегаешь от армии?!?))) Смех.
От Украинской? По захваченным территориям)))?))))))) НЕА, не я)))) там тоже РЖАЧА полгода уже)
20 августа 2022, 23:31
20 августа 2022, 13:10
От Украинской? По захваченным территориям)))?))))))) НЕА, не я)))) там тоже РЖАЧА полгода уже)
Так и говори, ссышь)))
Гость
20 августа 2022, 13:45
лишили нас нормальных машин,подсовывают фуфло из нищебродских стран,на хер никому не нужное
20 августа 2022, 19:24
нойз мс, yes future. миллионы праворульных жигулей заполнят пространства японских хайвеев. ага..щас
20 августа 2022, 21:40
Верните безопасные, комфортные машины, а не эту китайщину. На нее смотреть страшно, не то что ездить.
20 августа 2022, 12:43
Ну нафиг, распагодилось, поедем ШАШЛЫЧИНУ мутить на Звезде)
Гость
20 августа 2022, 12:56
Для Раф4 слизали дезигн с новой Нивы 😂😁🤦‍♂️
Гость
21 августа 2022, 07:49
Отечественные автомобили нужно назвать «Пепелац». Ну, чтобы для полного сходства с известным фильмом
Гость
20 августа 2022, 13:52
Господа журналисты ❗️- Спуститесь пожалуйста на землю, к нам грешным❗️- Откройте автомобильный сайт Д-ром , авто ру, и авито❗️- И Вы шибко удивитесь тому, что благодаря мудрому решению Владимира Владимировича Путина, о параллельном импорте❗️- Авто рынок России буквально забит новыми машинами ❗️- Причём цены упали уже до периода марта 2020 года❗️👍👍👍
Гость
20 августа 2022, 14:23
Вы пьяны, ложитесь спать!
Гость
20 августа 2022, 18:00
🇷🇺ZZZ❗️VVV❗️🇷🇺, а гарантия, сервис? поднимитесь из окопа и осмотритесь
20 августа 2022, 13:20
Рома Тузлов уже готов, взявшись за оглобли, тянуть за собой повозку. Рикша - чем не удобный вид транспорта.
Гость
20 августа 2022, 19:27
Волгу верните и будет счастье
Гость
20 августа 2022, 19:39
Все это шлак, пруль и серый импорт рулят!!!
20 августа 2022, 13:14
А почему не представлена индийская машинка? А вообще можно не переживать. Автохлама на ходу у нас ещё на долгие годы.
21 августа 2022, 04:08
Наоборот - на долгие годы хватает лишь хороших новых машин. А автохлам, для которого вдобавок и запчастей нет - УЖЕ отправляется на свалку каждый день - и его количество стремительно убывает. И восполнить это нечем. Все эти фоти что тут накидали - это машины - которые МОГУТ поступать в Россию. Но они же не поступают. Так что лет через 5 количество автохлама в России может сократиться раз в 5. Так что
Гость
20 августа 2022, 13:01
Пока западные производители адаптируют свои названия под рынки стран, китайцы кормят своими несуразностями насильно даже тех, кто жрать не хотел даже во страшном сне. А придётся, господа, японовёдроводы 😂😁
Гость
20 августа 2022, 16:56
Опять одни нытики повылазили.
Гость
20 августа 2022, 13:57
Сказали же вам что кто ездил на мерседесах так и будут ездить. Хотя с ценой на газ в 3000 в германии уже скоро будут покупать гранты.