В Калининградской области таких машин немало. Тогда наводнили Прибалтику таким утилем, так там они и остались.
Гость
18 июля 2022, 17:07
Автоподборщик не смотрел столб Академика? Солярис по сравнению со "старой школой" просто космический корабль - в плане безопасности главное не только подушки иметь но и правильно деформируемый корпус, раньше деформацию не просчитывали, а сейчас компьютерное моделирование позволяет создать безопасный корпус.
в 94 купил я автомобиль 87 года. продавая через 2 года перекупам ,боялся что не уедут далеко и вернутся.
а сейчас 87 год? ааааас
Гость
18 июля 2022, 15:06
С покупкой немецких авто в Сибири вообще много психологии. Разум тут не работает. Капризные не надежные авто с задернутым ценником. Ещё и требовательные к качеству бензина. С заложенной по времени порчей многих агрегатов. Хочешь не хочешь- а поменять машину через 3-4-5 лет после покупки ты обязан. Иначе всё равно многие агрегаты выйдут из строя. Я же говорю, ума при покупки немецких авто не надо. Надо быть терпилой и уметь терпеть.... Похоже владельцы немецких авто это умеют. Поэтому почему бы не стричь терпил, когда они готовы? Поэтому Вуаля- теперь у БМВ подогрев сидений по подписке: чтобы им пользоваться нужно платить 17 евро в месяц (россиянам из-за санкций платные подписки отменены), так что в Сибири россиянам будет весело. Хотя может мозг таки включится.
Фотоотчет не полный - загнать на подъемник, сфотать пороги, лонжероны, задние арки. Металл ржавеет, расход топлива повышенный, пассивная безопасность никакая. Сам езжу на старом немце :)
Но есть и плюсы: педаль газа - тросом, задний привод на мультилинке.
Гость
18 июля 2022, 13:25
Просто люди без денег пытаются оправдаться перед всеми, но себя не обманешь!
Гость
18 июля 2022, 13:13
Владельцы 30 летних авто….Ну да , ну да…- не каждый может сказать честно- я нищеблуд❗️
у меня приятель мерина 140 восстанавливал, пока перешивал салон, красил, покрывал , полировал, менял мотор , в общем лупил в него деньги, хлопал в ладоши и ждал когда он все сделает и будет ездить и радоваться, но радости не получилось ))) прошлый век он везде прошлый век, машина стоит на теплой парковке , продать дешево не хочет, дорого никто не покупает, место на парковке занимает, азарт пропал, и так у 90%
вся проблема в том, что авто это средство передвижения по сути, но с такими ценами на "солярис" внезапно оказывается роскошью. современное авто - утилитарный прибор, 200 тыс отбегало, - подлежит замене. как в США. но цена замены делает замену неподъемной.
Привет, это они сразу для своей категории "я паркуюсь как.." фотографировали) там ещё куча фоток на тротуаре и одна фотка с зигзага жёлтого, на остановке)
Да бред все это! Это так же, как пользоваться Нокиа 3210, когда в магазинах продается уже Айфон 12 или Сяоми на 11 андроиде, 12/512 Гб с камерой 100 Мп. Да, эти авто были более качественные, чем современные модели. НО! Им по 20-30 лет, они элементарно сгнили! А еще есть такая вещь как "усталость металла". У меня был тягач -американец Вольво 670. Лопнула подушка, начали менять, а она родная 2004 года! Прослужила до 2020 года! Теперь таких не делают. И рессора лопнула через 15 лет эксплуатации. А потом машина начала сыпаться, тупо от старости. Так и с этими ведрами! Кроме того, технологии ушли так далеко вперед, что в этих старых корытах просто тоска! Мне нужен новый, современный, быстрый автомат, нужны электронные системы, мультируль, климат-контроль, навигация, комфортные сиденья с регулировками и много еще чего, чего в 20-30 летней машине быть не может. Эти ведра по любому уступают современным авто по всем параметрам: безопасность, комфорт, дингамика. Поедешь на таком на Байкал, а она развалится по дороге. Я в дальние поездки только на надежном авто! Так нафига вы мне втираете, что они типа классные? Это ведра!
Для чего "быстрый" автомат? Я уверяю что лично вы не заметите разницу в переключениях старого обслуженного автомата и современного! Электронные системы были уже в 80-х, как и мультрули с климат контролем, навигация есть в любом телефоне, сиденья комфортные тоже уже лет сорок делают, пусть и не повсеместно. По безопасности даже представленные авто превосходят многих современников, по комфорту - выше на голову многих, с динамикой аналогично.
Обслуженное авто у вас не развалиться, даже если это вазовская классика, хоть от Москвы до Владивостока езжайте!