перейти к публикации
58 комментариев к публикации

За что в России так полюбили китайские кроссоверы

13 июня 2022, 16:50
А кто полюбил, поднимите, руки, просто интересно) и если можно, пояснение, за что можно полюбить "китайца". Я не выеживаюсь, просто реально нужно авторитетное мнение
Гость
13 июня 2022, 22:12
Ну у меня Лифан Х50 с МКПП российской сборки 2016года, проехал 177 тыс.км, ни разу не подвела. Менял те же расходники которые пришлось бы менять в любом авто по мере их естественного износа за тот же период. Плюс кое-что по кузову, но не гниль а повреждения.
Гость
14 июня 2022, 04:12
Если не выеживаетесь то протестируйте и все сами поймете. Ценник - качество особенно сейчас решают вопрос покупки все больше в сторону китайцев, в сторону этих Chery. У них полноприводный Тигго8 семиместный в полном фарше 3,9, такого предложения по рынку просто не найти. Одноклассники млн на два дороже. Да еще и непонятно что у них будет с сервисом и гарантией. А китайская Chery осталась и с сервисом все норм. Вот потому они в мае даже выросли по продажам.
14 июня 2022, 07:52
Гость
14 июня 2022, 07:52
Если не выеживаетесь то протестируйте и все сами поймете. Ценник - качество особенно сейчас решают вопрос покупки все больше в сторону китайцев, в сторону этих Chery. У них полноприводный Тигго8 семиместный в полном фарше 3,9, такого предложения по рынку просто не найти. Одноклассники млн на два дороже. Да еще и непонятно что у них будет с сервисом и гарантией. А китайская Chery осталась и с сервисом все норм. Вот потому они в мае даже выросли по продажам.
Огромное Вам спасибо!!
13 июня 2022, 15:29
Если в племени одна женщина все любят только ее, по очереди.
13 июня 2022, 00:59
Скоро придется лошадей полюбить. Орловских рысаков.
Гость
13 июня 2022, 01:43
Орловских рысаков? Ха-Ха. Хотел бы хотябы одног себе позволить. Вы, очевидно, имели в виду осликов. Хотя тоже дорого. Запрягайтесь ка сами.
13 июня 2022, 07:00
Англичанка Гадит, зато на газон можно будет ставить на стоянку и никто слова не скажет!
Гость
13 июня 2022, 08:18
"Скоро придется лошадей полюбить. Орловских рысаков." Скорее сибирскую клячу.
13 июня 2022, 07:21
В утверждении кроется ложь. Никто их не полюбил.
Гость
13 июня 2022, 01:17
Отвечаю на вопрос в заголовке - за то, что выхода нет.
13 июня 2022, 19:00
надоела ваша реклама
Гость
13 июня 2022, 08:16
Никто не полюбил и не набрасывался. Просто купить что-то другое почти НЕВОЗМОЖНО!!!! А Китайцы вместе с местными барыгами этим пользуются, и задирают цены!
15 июня 2022, 02:05
А то что они в прошлом году хорошо продавались и сейчас, видимо ничего не означает. Они еще делают выгодные условия с рассрочкой и кучей скидок и допов у них нет. Вот европейцы очень некрасиво себя повели, задрали цены, свалили, разорвали все гарантии!!!! Пошли они на хрен, лучше на китайцах ездить.
Гость
18 июня 2022, 16:09
Ну реально. Их начали покупать хорошо даже тогда, когда и не было такого повышения цен до мая этого года, чери уже входила в топ-10 по продажам среди всех машин
Гость
13 июня 2022, 08:31
Через год: за что так полюбили ВАЗ 2106
13 июня 2022, 10:27
эт вряд ли. У нас документация на 2106 сохранилась?
13 июня 2022, 15:28
Еще через год: "Россияне с радостью и умилением пересели на экологичный и полезный для здоровья транспорт! Велосипед!"
Гость
13 июня 2022, 09:08
Думаете громкие заголовки помогут продажам жестянок?)))
Гость
13 июня 2022, 00:36
От бызысходности и полюбили. Да и то не особо.
13 июня 2022, 00:30
Ну неправда, никто эти авто не полюбил. А берут только из-за отсутствия выбора и кажущейся чуть более низкой цены. Лично меня убивают эти примитивно-однотипные кузова (где мои любимые универсалы?), убогие мелкие моторчики с наддувом (развалятся через 100К пробега) и дешёвые/тупые роботы вместо нормальных автоматов. Что будет с этими авто через 2-3-5 лет? У Вас есть возможность купить и проверить китайскую надежность на своём опыте 😁
13 июня 2022, 01:53
В Москве ни на одном Mercedes-Maybach-е не налеплено дурацких буквочек%)
13 июня 2022, 01:55
ха ХА ха.))) это Zшников все чмарят))) угарают над недалёкими%)
15 июня 2022, 02:11
Ты не прав, если сам не разбираешься, это не значит все такие же. Не нраватся кроссоверы, не бери, зачем такое писать. Тут хороший мотор, хороший робот, на то и другое идет гарантия 7 лет. Если сравнивать тигго 8 макс, тигуан и кодиак в топе, по мощности именно чери выигрывает.
Гость
13 июня 2022, 10:25
от безнадёги полюбили. своего почти нет. хорошие ушли с нашего рынка
15 июня 2022, 02:18
Тигго 8 макс лучший кросс сейчас из всех. Полюбили те, кто объективно мыслят.
Гость
13 июня 2022, 11:00
Кто их полюбил-то? Мне вон РАФ нравится, патруль и т.д. но не китайцы точно. Но нравится и доступно разные вещи, хотя сейчас даже Китай не доступен:(
13 июня 2022, 17:05
Родной, ты что Рафы и Патрули в салоне что ли покупал? Или собирался? Скорее всего - глаз положил на 20-ти летнюю телегу. А туда же - "Мне Патрол нравится". Не нужна тебе, Колька такая машина. (с) Бумер-2
Гость
13 июня 2022, 09:06
Я вот тенденцию заметил, что ни статья про китайские машины- то сразу полюбили, влюбились, без ума, обожают и т.д. Вам что платят что-ли??? Ну большинство автолюбителей не смотрят в сторону Китая. Глаза то откройте. Кроме красивой обёртки ничего в них нет. Это совсем не безопасные машины, да и ресурс у них маленький. Лично мне не нравятся, да и многим.
15 июня 2022, 02:32
Для таких не разбирающихся пишут. Большинство людей как раз такие же, пишут, что в голову взбредет и не важно что у чери большая часть важных деталей немецкие, что на них гарантия 7 лет, что по безопасности 5 звезд.
13 июня 2022, 11:15
А олени - лучше!!!!
Гость
13 июня 2022, 09:36
Никто их не полюбил, а даже наоборт люто ненавидеть стали
15 июня 2022, 03:40
Я чет негативных моментов владельцев очень мало видел, почитай на авторевью обзоры перед тем, как эту чушь писать
Гость
13 июня 2022, 01:02
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!! Патаму-шта других нету!!!! А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!! Вот умора!!!
Гость
13 июня 2022, 10:21
Нетрадиционной любовью полюбили.
13 июня 2022, 08:06
А это смотря с чем сравнивать и по каким параметрам...
13 июня 2022, 10:17
Полюбили 😁😂 за то же, за что и прули.
Гость
13 июня 2022, 11:11
Лучше едущий "пруль", чем стоящий "евронекропремиум"!!! Народ когда цены на ремонт узнает, спрашивает, где самый высокий мост! С другой стороны, мне "прули" не по душе, с них дохода почти НЕТ!!!
Гость
13 июня 2022, 16:24
А тазы до сих пор нормальные люди не любят)))
Гость
13 июня 2022, 20:02
Полюбил китайский Авто , аж повесил я портрет, Через год в гараж заехал - кузов здесь, подвески нет.
Гость
13 июня 2022, 01:39
Мы любим " китайсев". Они нам -"друг, товарищ и брат на веки"!
Гость
13 июня 2022, 02:09
У нас очень плохой автоваз. У нас очень плохой москвич. А - 90 вроде ок✅❗️
Гость
13 июня 2022, 20:31
В России полюбили китайские кроссоверы от нищеты и безнадёги
Гость
13 июня 2022, 21:32
У Поднебесной и цены поднебесные стали
Гость
13 июня 2022, 21:57
Дорого. Нельзя это брать.
Гость
13 июня 2022, 03:45
Внешне очень классно выглядит то, что на фото. Китайцы удивляют по части стиля уже второй год.
Ты про девочку на первом фото? Тут согласен.
Гость
13 июня 2022, 06:59
Москвич скоро восстанет из пепла!
Гость
13 июня 2022, 23:08
Никто не полюбил и не собирается....Выбора нет...Обложили санкциями...А Китай есть Китай...Увы...Ничего хорошего...
15 июня 2022, 02:27
О чем ты вообще говоришь?! Кодиак и санта во всем проигрывают тигго 8 макс, а это прямые конкуренты. Просо китай даже без всех этих санкций предлагает гараздо более выгодные условия. Не зря президент бразилии на чери ездит.
Гость
13 июня 2022, 18:41
Я в восторге от нашего автопрома.Китайцы начали делать автомобили лет двадцать назад.Нашим Ладам лет пятьдесят.Сколько в автоваз ввалили денег,можно уже суперпуперкар сделать.Китайцы уже выпускают неплохие автомобили.А мы опять без абс,подушек и евро 1.Монголия!!! Начала выпуск автомобилей.А мне опять жуют,что надо потерпеть десять лет.С 2000 терплю.Регресс налицо.Гундяев,почему Бог не любит Россию?Не из-за тебя?
Гость
13 июня 2022, 07:57
Они братья , они родня, мы их любим.