Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Опять нелады: Renault открестилась от планов выпускать Duster на АВТОВАЗе»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
27 мая 2022 в 20:07

Вот и посмотрим, чего стоят слова медведевых и собяниных. Думаю, как обычно, ничего. Понять, простить и потерпеть.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2022 в 20:39

Французы подняли дотационное предприятие. Автоваз наконец начал приносить прибыль. Французы ушли. Теперь поглядим, как обеспечит жизнь (о прибылях уж промолчим) предприятию российская власть и президент. Это будет увлекательно

27 мая 2022 в 20:48

А СМИ новость гоняют что рейтинг у ввп всё выше и выше ,ВЦИОМ: уровень доверия граждан к президенту России Путину превысил 81% ,чудо население.

Фото пользователя
27 мая 2022 в 20:15

а где был Путин, когда АВТОВАЗ продали французам через путинский банк Россия и кто примел с этого выгоду?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2022 в 20:16

за 30 лет полностью уничтожена промышленность. вот тебе и Путин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2022 в 21:15

зачем нам Рено, УАЗ наше все, тент, карбюратор, кривой стартер , сиденья от трамвая

Фото пользователя
27 мая 2022 в 20:01

продолжат выпускать модели. в массштабе 1:43

Гость
27 мая 2022 в 20:17

"говорит о том, что декларации, возможно, преждевременны"
Какая обтекаемая формулировка вместо слова "враньё".

28 мая 2022 в 02:33

Перестраховались... Побоялись, что из их "дустера" - "Лада" получится. Место там такое, что бы не делали на этой территории, всегда только "Лада" получается.😜

ммо
27 мая 2022 в 20:20

стабильность крепчает

гость
27 мая 2022 в 22:10

Да все уже всем понятно. Китайцы запретили российским самолётам к ним летать. Все соседи РФ посчитали и, судя по всему, сделали ставку на запад, а не на Россию. Одни только хомячки под кокаином бегают и рассказывают как будет хорошо.

Berkov
27 мая 2022 в 23:39

Через год будут с помпой открывать производство велосипеда и санок на том заводе.

ОТВЕТИТЬ
Депутат
27 мая 2022 в 20:52

Лучше не автомобили а кареты и телеги. Экология.

Глазик
27 мая 2022 в 22:17

Вот сотрудника завода радуются. Ведь по тиливизору сказали, что в так и нужно. Нужно затянуть пояски себе и детям. Кругом враги резко появились, компании, которые больше 10 лет инвестировали в экономику Россию, вдруг, почему-то уходят. Интересно, что пошло не так?

иииииииииииииииииииии
28 мая 2022 в 02:11

по Медведеву-Собянину-Захаровой Россия до сих пор горшок с медом, на который упрямо не летят глупые пчелы с Запада !

Нормализатор
27 мая 2022 в 21:14

Ничего
не
будет.
Разве что пустая гранта.

Государство, живущее по беспределу
27 мая 2022 в 20:06

Налепят сворованный брэнд на свою повозку из говна и палок. Оркам не привыкать брать чужое и выдавать за своё. С самолётами тоже самое, Боинг и Эйрбас с замазанными регистрационными номерами тут же стали российскими.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2022 в 14:04

Уберите пошлины заградительные на японские б\у машины и дайте людям кредиты на покупку. Все будут рады.

Фото пользователя
27 мая 2022 в 22:51

Вот ЗРЯ они так.Такой рынок сбыта теряют.
Ведь...."Скрепные расияне"-любят покупать на "пособия" ,"выплаты"-их .....нууу-автомобили.

Гость
27 мая 2022 в 21:01

из новостей:

Москва и Тегеран договорились о поставках автозапчастей в Россию по бартеру — Иран за это получит сталь и другие металлы.
конец цитаты.

ОТВЕТИТЬ
За рулем
28 мая 2022 в 00:07

Рено говорят и не хотели в России работать и заводы строить.
было давление сверху.
примечательно Карлос Гон и не приехал тогда договор заключать, прислал помощника

сейчас Рено вздохнули с облегчением

ГОСТЬ
27 мая 2022 в 23:04

Ни когда бы не купил марку Рено только из за его логотипа на решетке который напоминает женский орган

ОТВЕТИТЬ
Neo
27 мая 2022 в 20:14

Поездили на люксовых тазах, приобщись к качеству за знкомым до боли логотипом и хватит, отвыкайте 😁

лады
28 мая 2022 в 07:05

У французов что ли нелады? У них все пучком. Есть автоваз и хоть Бентли, хоть Ролл Ройсы на нем собирайте. Никто не мешает. И не надо истерить по поводу санкций. Умерла так умерла.

Lifan
28 мая 2022 в 10:10

А кто помешает перенести производство из Москвы в Тольятти? Французы воздушный десант высадят?

Палыч
28 мая 2022 в 12:09

Я б взял 412-й.

Гость
28 мая 2022 в 13:07

А я бы взял Рено. А вот русское 💩 невзял бы ни за что и никогда 😄. Но для 6мессячных таз - самое то 👍.

Neo
27 мая 2022 в 20:08

Действительно, с каких пирогов кто-то чего-то решил.

Родился у метро.
27 мая 2022 в 20:06

Я лутше бы выпускал модельный ряд без французов из рено. Наймите индусов из тата.

Володя
27 мая 2022 в 19:59

На что вы жить без нашего рынка собираетесь?

ОТВЕТИТЬ