Новосибирский автоэксперт показал недорогой китайский кроссовер
5 марта 2022, 08:30
Гость
26 марта 2022, 20:20
А в каком месте это кроссовер? Обычный раздутый хетч. Если 4вд в принципе нет то и от кроссовера только название. Тогда и Веста кроссовер. И Шкода рапид- там 17 см клиренс, как у Хонда црв...
Гость
21 марта 2022, 15:28
Китайцы, как наши лучшие друзья, будут продавать нам свои автомобили по люксовым ценам, чтобы нам приятно было.
Интересно читать высказывания о классных навороченных современных китайских машинах, которые уже догнали и во многом перегнали "передовые" западные автомарки (дерьмецо ломучее одноразовое уже выпукают знаменитости...), тех нищебродов, которые ездят на дешманских развалюхах хвалятся этим. Если у тебя есть 10-15 лямов и ты купил без кредитов премиальный внедорожник, имеешь право поругать китайцев, но если ты купил 15 летний Ровер, и денег ни на ремонт, ни на бензин, ни на страховку нет, то наверное не надо тут понтоваться этим. Действительно обеспеченные люди просто над такими посмеются...
4 миллиона за мицубисю аутлендер. Подти вы все нафиг с такими ценами.
Гость
6 марта 2022, 03:27
Откровенно говоря к нам возят Джили Атлас Про и он крайне годный. Надежный мотор, хорошая коробка, приятный салон. еще пока можно по адекватным ценам выкупить
Гость
5 марта 2022, 20:54
Знаете, что в Москве раскупили? Не машины, а оружие и боеприпасы в оружейных магазинах...
В Индии была реклама пежо 206 в первой половине нулевых. Вот примерно так сейчас я и представляю недорогой китайский кроссовер на замену «Тигуану» 😂
Гость
5 марта 2022, 14:11
Буду ездить на своей Победе еще 70 лет !😁
Гость
5 марта 2022, 13:52
Как житель дальнего востока прочитал, посмеялся))
Гость
5 марта 2022, 13:38
китайцы захватывают Сибирь не покупайте их товары
Гость
6 марта 2022, 09:20
ха, дарагой, так это уже давно произошло! китай, средняя азия и кавказ - вот кто теперь хозяева в рашке.
Гость
5 марта 2022, 13:22
скоро китайская лада калина появится, китайский уаз
Гость
5 марта 2022, 17:49
А зачем? Есть русский УАЗ, и он качественней китайских автомобилей.
Гость
5 марта 2022, 22:20
Гость
5 марта 2022, 17:49
А зачем? Есть русский УАЗ, и он качественней китайских автомобилей.
ты кроме первого канала включай хоть что-нибудь... мозг, например
Гость
6 марта 2022, 04:28
Гость
5 марта 2022, 22:20
ты кроме первого канала включай хоть что-нибудь... мозг, например
или, ты тоже
Гость
5 марта 2022, 13:02
Не, лучше сделать материал "в чём теперь ходить"))
Гость
5 марта 2022, 17:19
В александровском полно" в чём ходить" и очередей нет
Гость
5 марта 2022, 12:55
а я себе 15 купил 10 лет на таких авто прездел проблем нет конфорта поминемуму но довезет куда захочешь и обслуживание дещевли непредумать 140 тысячь рублеи всегда зато всегда на калесах
На старых японцах, с перевареным днищем и двигателями от лады.Можно взять пример со стран третьего мира,как то же они выживают
Гость
5 марта 2022, 09:30
Уже представляю как большой дядя пересаживается с мерседеса на китайский кроссовер. Бедные ещё 30 лет на тойотах проездят.
Гость
5 марта 2022, 22:17
лишь бы запчасти Япония не запретила эскпортировать
Гость
6 марта 2022, 07:24
Гость
5 марта 2022, 22:17
лишь бы запчасти Япония не запретила эскпортировать
На крайний случай будут китайские дубликаты.
Гость
6 марта 2022, 08:54
Гость
6 марта 2022, 07:24
На крайний случай будут китайские дубликаты.
и стоить эти китайские дубликаты будут как новые японские оригиналы
Гость
5 марта 2022, 09:27
у вас не будет денег даже на товары первой необходимости. какие машины
Гость
5 марта 2022, 19:24
Что мелешь, зачем мелешь? Пустозвон ты, а ну попробуй себя за пятку укусить
Гость
5 марта 2022, 09:24
Ну и чем этот недоприводный псевдокроссовер, типа конкурент Тигуау, со своим 19см дорожным просветом отличается отличается от обычного москвича или жигулека, у которых дорожный просвет, если не изсеняет память, был около 17см?
Гость
5 марта 2022, 09:22
ботты тут за меня какие то понятные не.. отписались за меня, плохие, обижают ..
274444392, не все в жизни измеряется желудком. Китайцы делают хорошие машины. А самое главное в спину нам пока не плюют
Гость
7 марта 2022, 11:02
ну тебе и жигули мечта все пропиваешь
Гость
5 марта 2022, 08:55
Косенко, скоро ты себе сможешь позволить разве что кобылу и стог сена, так как ваш англосакский пропагандистский сайт закроют.
Гость
5 марта 2022, 12:08
когда закроют все независимые сми, до идиотов наконец-то дойдет, что больше неоткуда ждать помощи и нет больше резонанса в СМИ - последнего способа защитить себя от беспредела.
Гость
5 марта 2022, 08:55
мдаа, авто..поймал грызуна отчпой его по мягкому месту и словестно, приласкай по русски ....лесом туда"
Гость
5 марта 2022, 08:54
Почему комменты везде отключены? И главное.. неужели Роскомнадзор заблочил НГС. Не могу зайти на нгс(с новосибирского ip). А через vpn зашёл..
Гость
5 марта 2022, 08:53
любовь,..
демократичного мира, во всей красе ............. истерика, злобность оскал рожицы жуткий
Гость
5 марта 2022, 08:52
где, бойко, где отцы народные?
Гость
5 марта 2022, 08:51
хочуу в европу хочу хочу я просто хочуу !! друзья, это произвол байден растоптал нас!
господа, это что такое ?
европа, послало нас ??? не думает - о нас О свободе слова демократии и то что мы любим, их
Гость
5 марта 2022, 08:50
Если не брать в расчет покупки новых авто, то на вторичном рынке машин хватит на десяток лет, точно.
Гость
5 марта 2022, 08:56
На вторичке дерьмо полное.
Гость
5 марта 2022, 22:18
если запчасти будут
Гость
5 марта 2022, 08:38
В РФ у меня СТОИТ
470GX. И пофиг. Прилечу - даже не продам
Гость
5 марта 2022, 08:52
А что теперь нам мешает жить в твоей квартире в окадэме и кататься на твоём авто? На цивильном западе местами отменили частную собственность для русских )
Гость
5 марта 2022, 08:53
А что мешат землякам поехать помочь? Тестикулы )
Гость
5 марта 2022, 08:56
А когда прилетишь то?
Для тебя фильм Терминал с Томом Хэнксом -методичка для выживания в аэропорту)
Достижения
Свой среди своих