перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Новосибирске женщина паркуется сразу на 3 места

27 февраля 2022, 08:00
Гость
Гость
28 июня 2023, 06:51
Угомонитесь пешие, и отвалите от всех водителей. Са́ми на машину не заработали, так других не трогайте
266939583

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 13:18
Есть конечно странности в парковке авто. Так и понятно почему - нет места или не очень удобно, в иных местах снег вообще не убирают всю зиму( про зимний сезон речь). Где нашёл маленькое местечко туда и заехал. И не важно, сможет кто-нибудь рядом встать( припарковаться) или просто пройти. А иные личности лишний шаг не могут пройти, к дверям готовы встать, а могли бы заехать вовнутрь, так и заехали бы. Важные...
Гость
28 февраля 2022, 16:49
Для особо отмороженных горепарковщиков гвоздь вам в руки.И никакихувещеваний
228457181

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 14:13
В умах нашего народа вообще происходит нехорошая метаморфоза: относимся друг к другу как к скоту, мечтая о человеческой жизни. Откуда ей взяться при таком отношении - не понятно.
Гость
28 февраля 2022, 02:42
Нет машины и нет проблем теперь проблемы у детей.
Гость
28 февраля 2022, 02:37
когда то жил дет столет сосед--все проблемы ржавым гворзем решал.и главное этого деда поймать никто не мог .видеокамер не было тогда
Гость
28 февраля 2022, 00:10
Я не понимаю тех, кто жалуется, что кто-то регулярно криво паркуется у них во дворе. Ну скрутите и выбросьте все 4 вентиля со всех колес. Во проблем-то? В следующий раз точно не будет так парковаться.
Рукавишников

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 23:20
Наносите повреждения таким авто и ситуация моментально исправится в лучшую сторону.Всё.
Гость
27 февраля 2022, 22:53
Дело не в этой бабе , а в безнаказанности . Ну нет у нас полиции чтоб отследить гадящих собак и выписывать штрафы — а закон такой есть . Нет их чтоб заставить парковаться по ПДД — а правила есть. Нет их чтоб заткнуть любителей громкой музыки в 21 веке при наличие наушников — а закон про децибелы есть . Люди вежливо или возмущаются или молчат. А наглые наглеют дальше .
Гость
27 февраля 2022, 18:57
Все пишут,а ничего не делается, поройдите по Ватутина едут по тратуарам под знаки сигналят пл Калинина стоят на остановке общественого транспорта с аварийками давайте фотать и в гаи и штрафы до лешения прав
Мойша Липейхвейзель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 18:35
Проблема из пальца высосанная, шило в любом канцелярском магазине продается!
Гость
27 февраля 2022, 18:07
Проткнуть колесо,хотя бы раз и одно Все поймет
Гость
27 февраля 2022, 17:36
Если рядом нет камер,помочь этой даме можно легко,одно колесо вывести из строя и всё, можно все 4.
Гость
27 февраля 2022, 15:19
По поводу белой Мазды - решается на раз! Скиньте 3 литровую банку ей на крышу с верхних этажей...
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 февраля 2022, 22:53
Нехорошо и наказуемо, умышленно портить чужое имущество. Как бы она была не права... Выследить ее и попробовать по хорошему с ней договориться. Если мы конечно себя цивилизованными людьми считаем, а не быдлом конченным. Зло порождает только зло, а агрессия - агрессию.😐
Гость
27 февраля 2022, 14:53
на всех фото "тротуары" шикарные. почему никто этого не замечает? или только чужие авто вызывают ярость?
Гость
27 февраля 2022, 14:33
Люди вообще попутали и берега, наглость льётся через край! По хорошему не понимают! Провоцируют на ответные меры, на проколотые колеса, разбитые стекла, обливание краской и т. д
Гость
27 февраля 2022, 13:31
Нет в НСКе хозяина дорог! Все ушли в бизнес.
Добрый Эльф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 13:28
Эгоизм людей зашкаливает.
Гость
27 февраля 2022, 12:09
Вышли бы с соседями да облили пару раз говном будет знать
яяяя1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 11:56
Сначала пару нипелей выкрутить, может дойдет
Гость
27 февраля 2022, 11:56
РСП ,ЯжеМать,дуплет он такой
Гость
27 февраля 2022, 11:51
Бордюр , который летом виден, расположен , как дама паркуется, под этим углом . Ну может слегка дама круче взяла. Видимо , жителям удобно по другому . Только причём здесь дама. Она едет с другой стороны . Бордюр показывает угол , как встать . Ставьте все точно перпендикулярно и тогда будете правы .
Гость
27 февраля 2022, 23:57
Тефка, ты жена это дамы?
Гость
27 февраля 2022, 11:48
Помню хорошие времена: матери катали на санках детей в сад, стояли в очереди за молоком, слово "мазда" считалось ругательством.
Гость
27 февраля 2022, 14:51
а что хорошего в очереди за молоком? и санки с маленьким ребенком за несколько кварталов вы таскали зимой? прежде чем умиляться - думайте
(Сергей)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 20:38
Гость
27 февраля 2022, 14:51
а что хорошего в очереди за молоком? и санки с маленьким ребенком за несколько кварталов вы таскали зимой? прежде чем умиляться - думайте
А в это время с другой стороны земли. Молоко и яйца привозили к порогу. Потому как конкуренция. А дети до школы росли дома. Мать домохозяйкой была. Отцы зарабатывали.
Гость
27 февраля 2022, 11:41
А там разметка есть ? Знак может ? Тогда все неправильно ставят .
Гость
27 февраля 2022, 20:17
ничего из этого нет (вернее разметка есть, но под снегом), поэтому в таких случаях нужно пользоваться разумом
Гость
28 февраля 2022, 10:00
Гость
27 февраля 2022, 20:17
ничего из этого нет (вернее разметка есть, но под снегом), поэтому в таких случаях нужно пользоваться разумом
Там под снегом бордюр . Он показывает , как ставить . Есть разум , а есть правила .
Гость
27 февраля 2022, 11:14
Гвоздь?
Гость
28 февраля 2022, 07:23
Гость, кефир на лобовик?
266706162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 11:11
Все 4 колеса спустить пару раз сразу перестанет так ставить.
гайморит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 11:04
...Все прям статеги такие... снять золотники с колёс, заблокировать выезд, свернуть зеркала, дать в репу... и все эти люди видимо за мир и против войны??? Чем вы отличаетесь от глобальной ситуации? Только масштабом! Пока каждый не научится прежде всего думать о ближнем, а не о себе любимом, то что мы имеем - будет всегда! И ни Локть, ни Путин ни кто-то ещё тут непричём! А это совсем не сложно. Бог нам дал разум, дал возможность думать и говорить. Так пусть эти дела и слова будут добрыми.
tommy58@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 13:46
Идиотизм.
Гость
27 февраля 2022, 14:44
Вы решение какое предлагаете, ну, кроме как других критиковать?
ляка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 18:36
думать о ближнем, который плюет на окружающих? это какая-то особо изврещенная форма мазохизма. до таких людей нужно доносит информацию доступными для них способами. вежливыми беседами пробовала - не получается. стала сворачивать зеркала - эффект заметен: к подъезду можно проехать и с коляской, и крупный человек пройдет, не замаравшись о машины.
Гость
27 февраля 2022, 10:53
Да, всё меньше и меньше становится женщин в нашем городе, женственных, вежливых, интеллигентных, культурных.. Куда ни глянь - одни хамки и хабалки. Бедные мужчины, скоро жениться им не на ком будет 😞
(Сергей)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 10:52
Земельный кодекс не работает. Не зарабатывает налоги и сборы для страны! Налоговая служба полностью импотентна!
Объективный наблюдатель

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2022, 10:51
Это от того что законы в стране странные и работают странно. В нормальной стране вызвали бы полицию и она бы заставила владельца перепарковать авто по правилам , да просто по людски , приехал бы эвакуатор если бы был отказ или владельца нет и увез машину на штрафстоянку , а владельцу крупный штраф потом . Но разве это принесет прибыль? У у нас же выгодно кошмарить водителей массово , оптом, там где люди приехали и припарковались никому не мешая , например люди приехали по работе к офису где когда то была парковка , а потом её не стало..., в больницу, в театр , а там где реально нужна помощь полиции и эвакуатора у них волшебным образом пропадают полномочия или желание.....Таким образом кое кем решается еще один момент ,это стравливание людей друг с другом , ведь друзья могут объединяться больше 3, обсуждать что то , делиться той информацией которой нет в телевизоре. Я предполагаю , что много лет всё это делалось и делается сознательно кое кем и вполне успешно , люди постоянно на взводе, агрессивны ,замкнуты в своем микро мире .....давно живу на этом свете такого не было никогда даже в 90, люди были добрее даже тогда , культ грубой силы , хамства просто пропитал наше общество. Вот так я вижу ситуацию.
Ckomopox

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 11:51
В отсутствии знака парковки совместно со знаком как должен при этом быть расположен авто, как должен быть припаркован автомобиль? Правильно, параллельно проезжей части. Так что я сомневаюсь, что полиция что то будет делать в данном случае.
Гость
27 февраля 2022, 10:35
У яжематери на мазде ещё и яжемуж есть. Тоже приезжает иногда, пассажиром. И знаете, так и паркуются. Моему бы мужу было стыдно, что жена - такой тупой водитель, что в парковочное место не попадает. А этому нравится. Может, у них такой паркинг в чести? Типа, плевали они оба на всех?
Гость
27 февраля 2022, 10:54
Заблокируйте суток на двое, чжемать с еежемужем. Проблем то. Сразу не выпускайте, пусть с недельку пешком побегают. Они или парковаться научатся или вообще к вам во двор заезжать перестанут.
274439043

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 15:02
то есть вы полагаете, что парковаться как чудаки они стали только произведя на свет ребенка?
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 февраля 2022, 22:42
Гость
27 февраля 2022, 10:54
Заблокируйте суток на двое, чжемать с еежемужем. Проблем то. Сразу не выпускайте, пусть с недельку пешком побегают. Они или парковаться научатся или вообще к вам во двор заезжать перестанут.
Здесь, палка о двух концах...😐 Блокирующую машину, в отместку, может такая мадам запросто поцарапать, или краской из балончика напшикать нехорошие слова. В общем попортить...
266174127

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 10:19
Что тут нового? Ведут себя последними скотами! Но у них есть пример перед глазами-лучший мэр лучшего и нормального города,которому до фени ямы,грязь,снег, а важнее то ,где и как воткнуть свечку или магазинчик для нужного человечка. Хороший пример заразителен и достойных учениц и последователей-хоть отбавляй!
Гость
27 февраля 2022, 14:42
А у нас снег убирают. Парковки перед домом до асфальта выскребли. Вы где живете? Грязи да, много. СГК сильно город запоганила. Я уж не говорю про их раскопки зимой.
Гость
27 февраля 2022, 10:13
Я паркуюсь, как хочу! Я занимаю очередь к доктору, когда до конца приёма 2 минуты, а в очереди ещё человек 20, но я так хочу, мне так удобно! Я же мать 3 детей! Общество морально нищает, деградирует! Если бы, эта дама заплатила бы за парковочное место, то поверьте, машина стояла бы чётко в отведённом месте. За границей больше порядка, а люди там живут такие же, как мы, но, там есть штрафы за нарушение определённых правил! Если тебя трижды останавливают за нарушение пдд, то отправляют к психиатру, чтобы определить степень твоей вменяемости и у социальных служб возникли бы вопросы к данной мамочке. Люди разучились уважать друг друга.
Гость
27 февраля 2022, 10:00
Из всех фоток откровенных чудаков двое: полоумная на Мазде и газелист у подъезда. Маздоводке срочно провести освидетельствование, наркологическое и психиатрическое, в трезвом уме так не припаркуешься и экзамен внеочередной на умение парковаться, возможно, права куплены. Ну а газелиста учить хорошим манерам только радикальными методами. И вопрос, а что , это можно парковать возле дома? А КамАЗ?
Гость
27 февраля 2022, 09:59
мне кажется , что Мазды через некоторое время начинают вырабатывать токсичное вещество в салон, которое влияет на мозг.. У меня просто Мазда и я чёт после 17 лет за рулём стала люто тупить и косячить. А может это Корона повлияла хз.
Гость
27 февраля 2022, 09:59
ну я не все 17 на мазде просто )))
дачник1961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 09:48
Да таких дебилов надо прав лишать пожизненно.
Гость
27 февраля 2022, 09:45
Это население достойно такой власти.
Гость
27 февраля 2022, 09:38
сдувайте колесо даме, пару раз накачает, парковаться будет как надо, да еще и за пределами двора, проверенный способ.
Гость
27 февраля 2022, 09:32
видимо сильно соседи лояльные у владелицы мазды. пару раз запорковали ее чтоб выехать не смогла и вопрос решился бы сам
Кащей Хозяйский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 09:17
и правильно делает пенсы уже тоже обнаглели
Гость
27 февраля 2022, 09:17
Скидаваетесь на самое ржавое ведро.желательно с вечным учётом. Подпирает.все. бинго
Гость
27 февраля 2022, 09:13
а, местным жителям проучить ее слабо? ей выезд заблокировать и уйти домой, совсем по другому заговорит...
Живший в Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 09:00
Место армяна Миши у "Центральной" всегда будет пользоваться спросом. Про это место можно писать и фотать бесконечно.
Nастасья из города N

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 08:59
В чем проблема аккуратно поставить автомобиль, а не занимать несколько парковочных мест? Габариты своего авто не чувствуют что ли? Ну дак можно же выйти и посмотреть КАК встал или попросить помощи у прохожих.... Но проще же встать как чудак/чудачка, наплевав на всех.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 12:38
а потом удивляться что машина поцарапана
kiran

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 14:25
потому что плевать, у нас во дворе тоже дамочка приехала и машина стоит неделю занимая 4 места.
Гость
27 февраля 2022, 17:55
Потому что это категория особей рода человеческого, которые пытаются самоутвердиться за счёт унижения других. Бороться с ними, увы, надо такими же методами. Пшёночку на капот - птички отомстят.
Гость
27 февраля 2022, 08:59
Мазде колеса проткнуть, стекла побить или вообще сжечь и сразу гонор светит.
Гость
27 февраля 2022, 09:56
Гость, совершенно верно, с быдлом так и надо поступать, оно другого языка не понимает...
Гость
27 февраля 2022, 14:05
НА МЕСТЕ СОСЕНДЕЙ ПРОСТО ЗАБОКИРОВАЛ ЕЕ МАШИНУ НА ЧАСИК ДРУГОЙ :)
Гость
27 февраля 2022, 14:36
просто баллончиком несколько полос нарисовать, даже не притрагиваясь к машине, отдаст деньги за перекраску, задумается.
Гость
27 февраля 2022, 08:58
Надо делать ограждения! Там где в городе ограждения, там нет машин на тротуарах. Нужно разделить людей и машины как это сделано в Европе.
Опять 25

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 09:16
Возле ДНС на Маркса ограждения все сломали и забивают тротуар своими корытами
ляка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 08:47
в последнее время перестала париться и всем криво припаркованным машинам, машинам на тротуаре или перегородившим проход к подъезду разворачиваю зеркала в обратную сторону. и, знаете, есть эффект. на следующий день идешь и видишь ту же машину, но максимально вжавшуюся в стену (вчера - гордо перегораживала проход к подъезду). важно соблюдать баланс и не повреждать чужое имущество, но и давать понять, что ТАК парковаться не стоит.
TGI

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 11:50
Я бы им еще очину царапал, особенно перекрывающим нормальные подходы к подъездам
Гость
27 февраля 2022, 12:59
Какой то у вас ник интересный....
ляка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 18:31
27 февраля 2022, 11:50
Я бы им еще очину царапал, особенно перекрывающим нормальные подходы к подъездам
камеры кругом :( так бы да
Гость
27 февраля 2022, 08:45
ну с той дамой все просто можно решить - заблокировать ее авто, пару суток подержать, а будет возмущаться - сказать, как хотим так и паркуемся.
Гость
27 февраля 2022, 08:55
Это правда очень хороший способ. Мой сосед так учил криворуких, плевать кто за рулем мужчина или женщина. Машина стоит криво, он ее мткроавтобусом и пошел пиво пить. А сигналки в микрике нет. Таких только так учить надо, а то приезжаешь, знаешь есть парковка, а там обязательно стоят пара тройка вот так вот. Причем пол значения не имеет.
Alx_nsk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 февраля 2022, 09:01
Хорошо "лечит" процедура накачки колес. Только повреждать колесо не нужно - просто золотники выкрутить
Гость
27 февраля 2022, 09:36
27 февраля 2022, 09:01
Хорошо "лечит" процедура накачки колес. Только повреждать колесо не нужно - просто золотники выкрутить
подтверждаю, отменный способ, особенно для женского пола) сначало происходит взрыв, а потом по итогу смеренное осознание.
Гость
27 февраля 2022, 08:20
Надо не их давить, а тупых читателей , свидетелей и писателей, потому что уже надоели, придумайте что-нибудь поновее и поинтереснее
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 февраля 2022, 08:43
Какой грозный аноним...давилка выросла?
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 февраля 2022, 08:06
Да забодали со своими тазиками во дворах
Гость