В Новосибирск привезли новый кросс-купе Infiniti QX55
25 февраля 2022, 07:30
Гость
27 февраля 2022, 20:42
Чем хуже китаец??
Гость
27 февраля 2022, 08:37
4300000 где такие деньги брать??? крузер стоил еще недавно 3200000 и стоял в тойоте и продавалась 1 машина в месяц, в лучшем случае, мы что все на откатах сидим? для кого эта реклама? кто сейчас с зарплатой 50-70 тысяч (высокой) и гиганскими платежами за тсж и за продукты питания, да будем на ладу весту копить всю жизнь или брать ипотеку лет на 12 эдак!
Гость
26 февраля 2022, 14:15
Зачем финик сравнивать с дорогими немцами, если есть сопоставимый по цене Лексус rx300?
Гость
1 марта 2022, 13:34
И который не едет
Гость
26 февраля 2022, 08:59
Что бы на этом авто ездили воры, нефик , пусть ворьё ездят на ладе.
Гость
26 февраля 2022, 00:49
А теперь по йогурту и спать
Гость
25 февраля 2022, 22:52
Думаю нужно эмбарго на все страны запада и японию! Не нужно нам эти буржуйские поделки!
Гость
25 февраля 2022, 22:50
Слишком дорого. И тигго 4 теперь слишком дорого.
Гость
25 февраля 2022, 21:31
Зачем на это теперь?
Сегодня читаю новости, что все ведущие автоконцерны приостанавливают отгрузку автомобилей в РФ
Для чего и для кого реклама?
Какой нафиг финик,один из собственников ДНС анонсировал повышение цен на 30 процентов. На 30-мать его процентов и при этом добавил,что скорее всего это минимум который будет увеличен.Представьте,что будет со шмотками, бытовой химией,строительными материалами.Опять будут лепетать про инфляцию 8,5?
Гость
26 февраля 2022, 09:00
Так а в эль дораде на все 100 % поднимется ?
Гость
28 февраля 2022, 15:22
тоже не понял. Официально курс менее 90руб. А это повышение менее 20%, с хрен али 30? DNS для меня в черном списке.
Гость
25 февраля 2022, 11:41
Пацаны из клуба Инфинити думают как затонировать поскорее)))
Гость
25 февраля 2022, 13:52
То не пацаны, то дровосеки
Гость
25 февраля 2022, 11:32
Машина с вариатором это не машина 🤔
Гость
27 февраля 2022, 20:45
Женщина с волосами это не женщина
Гость
25 февраля 2022, 10:53
Спереди под решеткой щель какая-то уродская - кто придумал такую уродину сделать? )
Не понимаю темы с подлокотником. Обьясните мне, любителю механики, зачем он нужен? Завалиться как в домашнем кресле сложив ручки? А чем тогда рулить (особенно девочкам)?
Страшненький получился, как ни крути. Не смогли яппы найти золотое сечение для купе. Берите пример с китайцев - Geely Tugella. Специально рассматривал две эти машины - в области дизайна японцы уже сливают китайцам, как бы смешно это не звучало. Ну а с BMW X4 вообще сравнивать не корректно. BMW всегда делает дизайн с запасом на долгие годы.
Гость
1 марта 2022, 13:33
Ягуару уступают все эти повозки. Бэха внутри как киа, ерунда совсем, у тугеллы дизайн сбоку прям подкачал.
Не раскрыта тема, как его можно использовать в военное время?удар какого снаряда может выдержать?
Гость
25 февраля 2022, 08:46
зачем он нам? кого с ним делать? мало того, что немного найдется людей, готовых выложить 5+ (с допами), так еще и с точки зрения практичсности - "0" полный
Гость
25 февраля 2022, 08:40
Хороша Маша, да не Наша.
Гость
25 февраля 2022, 08:12
У range rover mini теже проблемы, вроде дорого-бохато, а места нет совсем.
Гость
25 февраля 2022, 08:12
Как и любое кросскупе - не более, чем ведро для понтующихся девочек
Гость