перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Китайский кроссовер, которым гордятся не только создатели, но и владельцы — что это за машина

23 февраля 2022, 16:05
Китай и Корея - безликие мыльницы без родословной и души. Такие машины никогда не подарят эмоций и годятся максимум для такси и каршеринга.
23 февраля 2022, 19:12
Про Корею молчи ,у самого Лада Гранта или Тойота Корола 1977 год?
Гость
23 февраля 2022, 23:27
Японцы сейчас делают самые безликие мыльницы.
23 февраля 2022, 14:18
2 миллиона за Китай? Вы с ума сошли там?
Гость
23 февраля 2022, 15:33
Вася - Кот, 1.5млн. за Ладу Весту...
23 февраля 2022, 16:44
Гость
23 февраля 2022, 16:44
Вася - Кот, 1.5млн. за Ладу Весту...
Дед, это тоже недоразумение дикое, Нива стоит от 800 сейчас, УАЗ буханка от ляма😹
23 февраля 2022, 22:27
Вася - Кот, что не так ? А что там с производством айфонов и прочего ?
23 февраля 2022, 14:12
Реклама, реклама, реклама. Все поняли, что это просто реклама...для блондинок и владельцев айфонов....
Гость
23 февраля 2022, 15:00
Ты мозги включи. Хорошая машина за разумные деньги. При текущем курсе бакса тем более. Уаз хантер новый глянь сколько сейчас стоит....хантер блин !!! Кусок совдеповского железа с птс 2022 года. Даже цифру писать не буду тут. Стыдно.
23 февраля 2022, 21:15
Гость
23 февраля 2022, 21:15
Ты мозги включи. Хорошая машина за разумные деньги. При текущем курсе бакса тем более. Уаз хантер новый глянь сколько сейчас стоит....хантер блин !!! Кусок совдеповского железа с птс 2022 года. Даже цифру писать не буду тут. Стыдно.
Ты включи мозги и зайди на drom, почитай отзывы. Полное г, г, г, г.это ещё за меньше года эксплуатации. Пылесос денег и нервов.
23 февраля 2022, 14:17
Это недоразумение
Гость
23 февраля 2022, 21:11
Вася - Кот, это сюр
24 февраля 2022, 00:16
Гость
24 февраля 2022, 00:16
Вася - Кот, это сюр
Зеленский, ты че зумер?
23 февраля 2022, 14:10
Бегу, бегу уже покупать! Ща ток в микрозайм заскочу за импатекой!
Гость
23 февраля 2022, 13:10
хочу гордиться автовазом и читать про автовазовские новые кроссоверы на нгс!
Гость
23 февраля 2022, 14:18
Как с гарантией. где ремонтировать. что с запчастями, как с надежностью, адаптировано ли под наши условия? Информация думаю будет отрицательная
Гость
23 февраля 2022, 14:58
Пока тут бицепсы надувают да брови хмурят на весь мир....Китай занят делом.
23 февраля 2022, 13:32
корыто китайское никому не нужное ещё и за 2.5 ляма
Гость
23 февраля 2022, 15:21
боец ркка, к лету все 5 будет стоить.
23 февраля 2022, 23:25
Pajero либо Fortuner за эти деньги будет намного практичнее, проходимее и так же напичкан современной электроникой.
23 февраля 2022, 16:36
Чё она уселась на фольгированный капот?
Гость
23 февраля 2022, 13:14
Братский Китай нам поможет, когда опустится железный занавес на наши косматые головы.
Гость
23 февраля 2022, 13:16
Чем гордиться? Непонятно
Гость
23 февраля 2022, 13:50
Китаец есть китаец. Это все ))
23 февраля 2022, 19:37
Китайцы скоро будут звездолеты выпускать. А у нас 40 лет Лада Нива стабильно дно.
Гость
23 февраля 2022, 13:02
Так какой машиной гордятся? Ни одной в статье не увидел. Только китайскую повозку.
Гость
23 февраля 2022, 16:52
"которым гордятся не только создатели, но и владельцы" владельцы чего??? Отзывы Владельцев в студию!!! Сколько Новосибирцев владеют этим? Кто купил за наличные???
23 февраля 2022, 16:37
Скоро на ДВ начнут закупать китайцев, вот увидите, и они будут самыми продвинутыми в мире 👍
Гость
23 февраля 2022, 14:19
Китай захватывает сибирь. не покупайте жёлтые продукты и машины
Гость
23 февраля 2022, 14:37
Где штатный бот Велосипед, с хвалебным враньем про хорошие китайские автомобили
Гость
23 февраля 2022, 19:10
С радостью ждём владельцев у нас на СТО! Китайские запчасти итак отвратительного качества, так мы ещё поможем, чтоб и вовсе два метра ехала машина и вставала. На все вопросы можно на Китай ссылаться, посылать владельцев.
Гость
23 февраля 2022, 20:58
Жители гетто рлющихинского гордятся наверняка!
Гость
23 февраля 2022, 21:01
Мдааа!повод для гордости россиян.....
Гость
23 февраля 2022, 23:15
🍒 cherry cherry lady…
Гость
23 февраля 2022, 23:35
Одноразовые победят многоразовых.