ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
Фото пользователя
18 янв 2022 в 12:16

Не вижу смысла менять сейчас свое авто. Дилеров кормить? Так они уже распухли от жадности. Лучше запчастей впрок накуплю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2022 в 12:23

а насколько подорожали резиновые коврики у официальных дилеров?

Фото пользователя
18 янв 2022 в 12:05

Буквально сейчас, ищу себе машинку на Японских аукционах.
Уверен, что я далеко не одинок :)

ОТВЕТИТЬ

Туарег год назад стоил 5 млн,сейчас почти 9...

лучше всего пруль 1998 года выпуска покупать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2022 в 18:21

Покупайте ещё больше, больше, больше и стопорите этот город в одну единую пробку!!!)))

горожанин
18 янв 2022 в 12:03

солярка выше ляма.. этоо дно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2022 в 12:18

В США как Corolla средняя на начало года прошлого стоила ~$20K так и стоит сейчас.
сТаБиЛоЧКа =)))

ОТВЕТИТЬ
Вырос в СССР
18 янв 2022 в 13:25

да как сказать ...если честно ...жопа в ценах конкретная ...но она такая везде ! посмотрите на строй материалы ....да что там далеко ходить...баллон газовый заправляю раз в три месяца в доме для печки ....крайний раз в ноябре отдал 500 руб , вчера уже 560 руб = 12 % в плюс за 2.5 месяца.

про машины ...ну я поменял машину в декабре ...с одной стороны ДА аналогичный авто стоил в декабре 2020 на 550 000 дешевле ....с другой стороны мой авто принятый в трейд ин оценили на 300 000 дороже чем оценивали годом ранее .... так что примерно то на то и выходит учитывая что новые машины дорожали каждый год в среднем на 10% ...осадок остался от КУЧИ НАВЯЗАННЫХ ДОПОВ ...которые сидят в цене авто и от которых нет возможности отказаться .... вот это вот беспредел ни как не регулируемый РОСПОТРЕБНАДЗОРОМ !!!!! ...ему не когда он привитых считает . маразм !!! как и все в этом государстве . куда не сунься.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2022 в 12:13

Неактуально для Новосибирска! Корона Пробокс и другие Витцы... Вообщем Таета!

Гость
18 янв 2022 в 13:20

Люди, остановитесь.
Чем больше вы судорожно пытаетесь вложить свои последние накопления, тем быстрее растут цены, особенно это видно на авто и недвижимость.
Остановитесь, и все нормализуется. Доходы ваши не увеличились дважды, рост просто на ажиотаж, этот пузырь лопнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 14:38

Бегите,хватайте с навязанными допами по астрономическим ценам.Кредиты неподъёмные берите,только потом не скулите,что цены растут.Сами виноваты

Фото пользователя
18 янв 2022 в 15:31

Китайцы на взлёт пошли не от хорошей жизни россиянцев.
Ну и про юрлица не забываем, на юрлицо чутка проще тачку взять (за исключением пары нюансов) и дилеры более сговорчивые.
Потом "продаёшь" её себе и всё, хотя это необязательно.

18 янв 2022 в 12:12

во второй половине года ожидается снижение цен на авто, в том числе поддержанных. Связано это с депопуляцией ввиду вакцинации.

Бомжара
18 янв 2022 в 12:22

Очень интересно кто покупает Гранту за 600тр., да хоть за 300тр. Нет таких знакомых ни в городе, нив деревне.

ОТВЕТИТЬ
Ваха
18 янв 2022 в 12:16

Самое время начать антиваксерам свою безумную мысль, что короновирус придумали ради зарабатывания денег. Это всё равно, что утверждать, что дом подожгли, чтобы потом перекрытия на дрова продать... И пусть фарм компании, что и заработали, как могли зарабатать продавцы рухляди после пожара, но потери мировой экономики из-за короновируса ЧУДОВИЩНЫ. Большие потери могла нанести только мировая война. Если фарм компании заработали миллиарды, то экономика в целом потеряла триллионы...Такой вот порядок цифр.

ОТВЕТИТЬ
Ersinia Pestis
18 янв 2022 в 18:24

Свой Форестер СТИ не продам никому.

Движняк
18 янв 2022 в 19:57

Ага, что ж в статье не упоминают очень интересный факт о салонах - вот сайт на котором стоит цена КИА Соренто от 2.9. Понятно, что это за минималку, приезжаю - 3,5 - за предмаксималку, как узнают, что за наличку - еще прибавляется 430 тысяч за всякие допники, что не в кредит и не в трейд ин. То есть 4 мульта. Ну и смысл?

Noname
18 янв 2022 в 13:10

В этих условиях привёз тачку из Японии и не жалею. По нашим меркам она новая. Ценник - как на корейца тут. А с современным ростом цен она наверняка уже и подорожала, даже не смотря на жизненные коцки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2022 в 00:40

КАЛДИНА - ЛАСТОЧКА!

321
18 янв 2022 в 12:11

Проклятый короновирус и здесь нагадил

Новости РЎРњР?2