перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Топ самых наглых парковок за год составили в Новосибирске

2 января 2022, 10:38
Удивляет другое! Когда власти примут закон, карающий за порчу газонов! Ну как так? Это общее. Как был город испахабленным, таким и остаётся ! Власти - АУ!
2 января 2022, 08:56
Винница, Славутич, Харьков, Одеса, Днепр - всё-таки есть где нормально пожить:)) А не так что есть один город и всё остальные - замкадыши%)))
Гость
2 января 2022, 08:36
Приложение для фиксации нарушений уже выпустили ?
2 января 2022, 08:10
Сейчас ботты 15-тирублёвые вылезут оправдывать своих хозяев... Ну а что, работта то непыльная... Лапшичку едят... Сидят...комментики строчат
2 января 2022, 09:04
почему мой зил не фотают?
2 января 2022, 08:44
ботт под ста никами сразу от подгораний строчит и строчит)))) ПРИГОШКА)
2 января 2022, 08:32
о, ШЫЗА ПРИГОЖАЯ вылезла%)))
2 января 2022, 11:56
Самое поганое в этих парковках то,что ничего абсолютно не изменится и в этом году. Безнаказанность порождает чудовищные дела,преступления и такие вот безответственные парковки где попало.
Гость
2 января 2022, 09:28
Почему убрали комментарии про мужика на Ниве на сугробе да он самый прикольный
2 января 2022, 09:29
"Как ботта под ста никами заставить шызовать под двести никами" (c) Издательство "Радио Свободы", 2022.г.
3 января 2022, 07:32
Кому эти тачки помешали? Ничё не пойму. Словоблудам нищебродам?
2 января 2022, 09:24
Черный джип на маленьком газоне смотрится, как букашка, забравшаяся голыми лапками на листочек. Боится ножки промочить.
Какие меры принял Вячеслав Ашурков, руководитель новосибирского регионального представительства Федерации автовладельцев России?
Гость
2 января 2022, 09:02
Клоуны-читатели, ну чем вам Нива на сугробе не понравилась, какое у нее нарушение нашли
Гость
2 января 2022, 10:04
отстань противный
Гость
2 января 2022, 10:03
Положительных новостей ноль! Пожалуй удалю это приложение
Гость
2 января 2022, 10:06
выдайте всем
Гость
2 января 2022, 17:55
Что-то сосем не те фото, нет ни одного на остановках или перекрывающих пешеходные переходы, тротуары, пандусы для детских и инвалидных колясок.
Гость
2 января 2022, 22:56
Кучу фото с административными парковщиками можно сделать у обладминстрации на Красном и за углом: стоят знаки "Остановка запрещена", но чиновничьим водилам это не мешает стоять и ждать "слуг народа" под знаком на выделенке.
Гость
3 января 2022, 09:00
Я не знал, что в Новосибе "8 570 000 человек"!!!
Гость
2 января 2022, 08:42
нгс как не садитесь в музыканты не годитесь
Гость
2 января 2022, 08:59
Утром звонок: "Опять ты на НГС!" Вот и снова я засветиля. Ну прикольно-же!
Гость
2 января 2022, 08:28
чудаки года, это боты что еженедельно.. строчат
Гость
2 января 2022, 08:08
Да вы что, аж миллион 500 тысяч прочитало???? НГС не льстите себе.. Вас читает определенная аудитория и малая часть из них комментирует ваши статьи.. А то какая то странная у вас арифметика.. Допустим в первый день статью прочитали- Вася, Петя, Гоша.. Во второй день прочитали те же - Вася, Петя, Гоша... Но по вашему выходит, что за два дня статью прочитали 6 человек...
Гость
2 января 2022, 09:01
У Право прямо уверенная победа. Умеет, могёт.
Гость
2 января 2022, 08:29