перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Наглая стоянка «Лексуса» УУУ и забитые машинами выделенки на Станиславского (план властей провалился)

14 ноября 2021, 08:53
Лучше разгребите свои начинания на Вокзальной,16 Парковки начали убирать и бросили. В результате остался один ряд для проезда. Хотели как лучше, получилось как всегда.
14 ноября 2021, 10:02
план мэра и депутатов (всё же, считается, что власть - народ) - дать работу, а, значит - денег эвакуаторам и ухудшить и без того плохие условия дорожной сети УДАЛСЯ! а мы всё, как глупые птицы, долбим ближнего своего - не там поставил машину...
14 ноября 2021, 08:45
Из заголовка,план властей провалился,так не удивительно, всегда так.
14 ноября 2021, 09:26
Ага, какой-то гений убрал парковочные карманы с вокзальной, теперь полоса занята припаркованными машинами. Ровно то же самое на станиславского и Титова. Это такой был план? Сузить проезжую часть))
14 ноября 2021, 08:36
и всем пофигу
14 ноября 2021, 11:28
Локоть и К знатно подгадил автомобилистам и комерсам убрав парковочные карманы,скоро он и тротуары пешеходные ликвидирует-от этого всего можно ожидать.
14 ноября 2021, 12:23
Только у нас, у кого штаны краснее, тому и больше позволено.
14 ноября 2021, 10:47
гр-н Косенко! На фото со Станиславского указан знак с интервалом действия. Посмотрите и подумайте. Найдите время на фото (когда сделано). и не позорьтесь более... Выпускающий редактор тоже мышей не ловит?
14 ноября 2021, 10:07
просто тот, кто сможет смоделировать и рассчитать оптимальную инфраструктуру не сыночек чиновника, и на высокий пост не попадет.
14 ноября 2021, 10:30
Очень хочется привлечь к материальной ответственности всю свару чиновников и депутатов, которые имеют отношение к идиотской ликвидации стояночных карманов. И к уголовной тоже.
14 ноября 2021, 21:32
Чем больше будет необоснованных привилегий общественному транспорту, чем будет больше бессмысленных и ухудшающих движение выделенных полос, тем всё больше и больше автомобилистов будут намеренно создавать помехи для движения общественного транспорта, своеобразная такая итальянская забастовка.
Гость
14 ноября 2021, 09:17
А что значит табличка 06:00 - 09:00? Что выделенная полоса три часа утром только работает? Или они хотели написать 06:00 - 21:00?
14 ноября 2021, 11:29
Хотели расширить выделенную полосу, а в результате на 5 метров сократили дорогу на Титова, сделали пятиметровый газон. Где люди будут ставить на машины? Никакой альтернативы нет, даже платной. Был бы выбор, а его нет. Понятно каким местом гениальные люди думали. Такое ощущение, что они живут в каком то другом мире
Гость
14 ноября 2021, 10:07
А где вообще можно припарковать в этом городе? Для чего вообще тогда разрешено продавать автомобили гражданам и с продаж которых продавцы платят налоги в казну. Автомобилисты тоже платят налоги, платят за бензин и еще уйму всевозможных платежей и покупок делают в процессе эксплуатации автомобилей, тем самым стимулируя экономику и города и страны в целом. На каком основании их постоянно ущемляют и всевозможные препятствия чинят в виде ограничений и штрафов и в том числе совсем необоснованных.
14 ноября 2021, 16:52
Кто такие номера УУУ? Направляйте фото на сайт гибдд, не парьтесь за номера. Оштрафуют всех.
Гость
14 ноября 2021, 09:17
Впечатление что НСК это не Россия... Штрафы за тротуар есть а ГБДД нет... Власть вроде одна везде, а её видимо на всех не хватает...
Гость
14 ноября 2021, 09:31
Почему всегда на дорогих машинах "блатные" номера? Сколько начальников ГИБДД не поменялось, а всё по старому, по коррупционному.
14 ноября 2021, 21:38
Надо больше камер, а лучше как в Москве авто с камерой, которая ездит по улицам и автоматически выписывает штрафы всем, кто неправильно запаркован.
Гость
14 ноября 2021, 08:23
На Станиславского, там во дворах ставить некуда, вот и ставят на улице.
Гость
14 ноября 2021, 08:52
А вы как хотели лепить дома без соответствующей дорожной инфраструктуры ,будет вечный балаган.Уменьшение паковочных мест ,с целью загнать принудительно на свои аффектированные платные парковки.При этом население пересаживается на свое авто ,городской транспорт переполнен,увядает подвижной состав.В зиму отвратительная уборка скудного паковочного пространства ,загоняет машины куда.только придется.
14 ноября 2021, 20:19
НГС закройте эту тупую рубрику #раздраконькомментатора#.Отправляйте как сми официальный запрос в ГИБДД.Или вам не выгодно это,лишь бы комментаторы пересобачились?Вы за красных или за белых?
Гость
14 ноября 2021, 08:04
Мама дорогая! В Испании штраф 5000€,второй на пять лет лишение!
Гость
14 ноября 2021, 08:29
Номерочки непростые нельзя эвакуировать, особенно если это свежий LEKSUS, им можно даже ездить по выделенным для общественного транспорта полосам, штраф не придет. Весь праворуль и совкопром штрафовать жестоко в первую очередь, чтоб не мешались под ногами.
15 ноября 2021, 00:48
барррррррррррррррраны
Гость
14 ноября 2021, 10:16
А давно серия УУУ что-то значит ????
Гость
14 ноября 2021, 10:52
"но вся эта система не работает, люди продолжают стоять" Редактор забыл вставить слово "пока"? Удивляют люди, считающие что с властью можно играть в подобные игры и постоянно выигрывать. Ну как "партнеры МММ", ей-богу.
Гость
14 ноября 2021, 11:39
С жиру бесят.Слов нет...
Гость
14 ноября 2021, 12:40
На наши налоги содержится толпа бездельников, которые невыполняют свои обязанности и всех все устраивает! Все ежемесячно продолжают оплачивать их бездействие! Поразительно!
Гость
14 ноября 2021, 15:44
Бесполезная рубрика, ребята такое ощущение, что рубрика создана из-за какой-то зависти людей, которые по-каким либо причинам не имеют своего автомобиля (в этом нет ничего сверхъестественного и стремного). Дороги у нас ужасные по качеству(слово такое.. громкое для них.) Дороги узкие, которые никто не расширяет и не будет расширять, рядом муравейники в которых сотни автовладельцев. Читать забавно конечно, мол посмотрите какой он плохой, но сами же понимаете, что это не всегда так, за...рать можно по-любому поводу всех. Но искать порядок там где его от природы не дано - бессмысленно.
Гость
14 ноября 2021, 20:05
Сидя на мягком заднем сиденье ауди очень сложно понять как жить обычным автомобилистам. Толя,уходи.один вред от тебя!!!
Гость
14 ноября 2021, 23:24
"Возле ДК «Прогресс» массово стоят там, где ходят люди." На 2гисе там парковка! "Стоянка на выделенной полосе" Там время действия знака указано, а какое время съёмки? "Встал на тротуаре" Кто встал, где там тротуар, вообще ничего не понятно. Качество фото упало на порядок, называет отгадай что нарушено.
Гость
14 ноября 2021, 07:50
Пора вводить систему вознаграждения для читателей, за фотографии нарушителей. А то уж больно унылая рубрика стала.
Гость
14 ноября 2021, 07:48
Смекалка и находчивость автомобилистов, завидую.
Гость
14 ноября 2021, 07:53
Ну почему сразу а автохамы, ну встали не там и не тут, кому -то из пешеходов не угодили и сразу их так обозвать, сами пешеходы такие же пешехамы
Гость
14 ноября 2021, 07:50
воют что доходы 15 тыр а столько нищих что припарковаться невозможно
Гость
14 ноября 2021, 10:08
Вычислить по госномеру владельца и лишить QR-кода, делов на одну минуту. Без еды останется и никуда не денется.
Гость
14 ноября 2021, 10:31
ГИБДД города Пылесибирска, ау!?
Гость
14 ноября 2021, 10:46
Эй инфантильные власти АУ! Начните уже все машины нв станиславского эвакуировать, желательно на правый берег, чтобы у людей очко пламенем горело и выписывайте штрафы, пополняйте бюдже к НГ!
Гость
14 ноября 2021, 10:44
Страна жлобья и быдла
Гость
14 ноября 2021, 12:16
Почему у нас нет квартальных инспекторов, как в Екате например и Москве? Они в том числе и парковками занимаются на своей территории, штрафы выписывают. НГС, вы же работаете в Екате, расскажите о квартальных инспекторах!
14 ноября 2021, 12:26
а что вокзалку не показали? там раньше 2 ряда ехало и пробок почти не было, теперь 1 ряд часто и пробки постоянно, кто проектирует дороги вообще за рулём сидел? изучал вопросы безопасноти? когда в левом ряду едешь и без съезда в ряд правее нельзя объехать островок безопасности, это безопасное движение?
Гость
14 ноября 2021, 14:36
Уважаемые недовольные хамской парковкой! Обратите внимание, что бесплатных парковочных мест становится все меньше с каждым годом. Платные парковки не решили проблему, а усугубили её. Правительство Новосибирска не обеспечивает потребностей автовладельцев и жителей города в качественных дорогах и благоустроенных тротуах. Всё сводится на сборе мзды, но проблемы как были так и остаются. Причина - полное отсутствие планирования инфраструктуры города.
Гость
14 ноября 2021, 14:39
А вот господа автомобилисты ходите чаще пешком тогда и машина не нужна будет а то совсем обленились.А то что паркуются где попало так надо фотографировать номера и в ГИБДД а потом на штраф стоянку ,только так можно научить людей
Гость
14 ноября 2021, 16:04
122 регион стоит, справа есть место, что не нравится обозревателю. Повезло что может встать
Гость
14 ноября 2021, 17:38
ГИБДД не работает. Новосибирск захватили орды Яндекс-Юбер с загадочно непривычными и отталкивающими лицами
Гость
14 ноября 2021, 08:16
Да сколько можно объяснять уже?? Если машина с правым рулём, то по нечётным дням парковка с левой стороны проезжей части разрешена!!!
Гость
14 ноября 2021, 12:24
То, что план властей провалился - это не новость. 4я снизу машина в кармане на троутаре - ну она-то кому мешает? Товарищи пешеходы, вы поймите - если формально подходить и бороться за свои права до последней запятой, то очень скоро выясняется, что и маленькую улочку нельзя в случайном месте переходить и нужно чапать 50 метров до пешеходного перехода, что нужно на всю одежду некрасивые ленты нашивать, если за городом живёте (тёмное время суток, хождения вдоль трассы), что нельзя переходить рядом с зеброй (здравствуй, Казань с умалишёнными проверяющими, которые выписывают штраф даже если идёшь в метре от зебры на зелёный и никому не мешаешь), что нужно спешиваться с велика/самоката, что на велике нужно в шлеме ездить, что нельзя ездить по тротуару, что маленьких детей обязетльно держать за руку и ещё 100500 правил, которые буква в букву 100% времени вам тоже выполнять не захочется. Ну или сгоняйте в Швейцарию да попробуйте караоке попеть шумно... там даже собакам голосовые связки подрезают, чтобы не нарушали законы о тишине. Ну или с Финнами поговорите об утилизации бытовых отходов... раздельной. Хотите сдирать этикетки с бутылок перед выбрасыванием?
Гость
14 ноября 2021, 07:51
Вы, возмущенные читатели, проснулись что ли к выходным, а в будние дни слабо, что ли, все равно на ваши бредни никто особо внимание не обращает
Гость
14 ноября 2021, 11:51
А это типичный быдлосибирск с грязными машинами и хамством везде !