перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Новосибирске пешеход выскочил из-за дерева и бросился под «Ниссан»

30 октября 2021, 09:44
В 95 процентах случаев сбивают именно таких суицидников. Но, к сожалению, видео есть далеко не всегда.
30 октября 2021, 09:22
из-за идиотского закона о "средстве повышенной опасности" скоро придем к "китайскому сценарию " - пешеходов будут давить насмерть, что бы не платить всю жизнь!
30 октября 2021, 17:05
Лично мне видится неуклюжая попытка покончить с собой пьяного(?) человека.
30 октября 2021, 14:12
Это ему еще повезло! Другая курица бы его переехала да и дальше покатила, пялясь в инстаграм! Мало ли неровностей на дорогах, че, останавливаться штоли? Ноготочки сами себя не сделают!
Гость
30 октября 2021, 09:09
Регистратор - наше всё.
30 октября 2021, 09:06
Нашёл под кого кидаться. Ладно бы Мерин или Рэндж. Бедный несчастный пруль с одним включённым габаритным огнём. Если уж денег нет на фару. То тут уж о чём говорить.
Гость
30 октября 2021, 09:55
повезло, что встречный с регистратором оказался и предоставил запись..
30 октября 2021, 15:19
Он не вышел на дорогу. Он вывалился. Такое впечатление, что алкашам на бутылку не хватило и они решили таким образом подзаработать. Особенно тому, кто потом подошел. В кепочке белой с нетрезвой походкой. Дамочке надо было тормозить, а не переть нахрапом. Вроде она проехала по ногам выпавшему. Тоже могут припечатать
30 октября 2021, 08:54
Как только внесут в ПДД ,что пешеход "священная корова " только в зоне ПП ,то пешеходы начнут себя по другому себя вести на дороге.
Гость
30 октября 2021, 08:51
Толпа за деревом специально караулила - выйдет номер - не выйдет
Гость
30 октября 2021, 09:58
не ждал мужик что регистратор будет. Рисковый - прыгнул типа сейчас все остановятся.
30 октября 2021, 13:27
После вакцинации походу! Решил, что бессмертен!
30 октября 2021, 08:51
Неважно, специально бросился или нет, у нас всё равно будет виноват водитель. И это печально.
30 октября 2021, 16:55
даму лишить прав навсегда. Она никогда не усвоит где педаль тормоза.
30 октября 2021, 18:20
да почему вы идиотов защищаете...
30 октября 2021, 19:03
Похож на пьяного. А кто женщине права выдал? Сначала не остановилась (опешила?), затем назад сдала резко и далеко, я думал она размажет авто сзади... Может водить авто не её? Ей надо подумать трижды. Мог бы и ребёнок выскочить...
30 октября 2021, 12:08
Баьа за рулём как всегда щёлкала
Гость
30 октября 2021, 09:11
странный и болезненный способ самоустранения. лучже с высоты улететь. немного страшно. а потом темнота.
Гость
30 октября 2021, 12:35
И в чем смысл подставы? Пешеходного перехода нет, светофора нет, вызывается ГИБДД, оформляется протокол, нарушение пешехода очевидно, да же без видеорегистратора и все остаются при своем, пешик с синяками и возможно со штрафом.
Гость
30 октября 2021, 22:34
а почему у этой машины только одна фара светится?
30 октября 2021, 08:09
пафнуша походу работает в нгс за 50р на дорогу с богаткова на 98 автобусе...и 40р на доширак...эх увидеть бы этого тролля
Гость
30 октября 2021, 08:50
Опять таки ситуация на правом берегу не в самом благополучном районе, возле старых бараков. Там континент соответствующий, на многое пойдет ради очередной бутылки...
Гость
30 октября 2021, 15:02
Тик ток снимал, походу...
Гость
30 октября 2021, 09:58
он всего лишь хотел перейти дорогу
Гость
30 октября 2021, 12:47
На прививку бежал, а тут такое...мед отвод...
Гость
30 октября 2021, 08:27
Ботьё также выбегает, толпой только.. на новость
Гость
30 октября 2021, 08:43
У людей уже психоз изза ковидной истерии
Гость
30 октября 2021, 09:11
Молодец мужчина! Считаю, так должен делать каждый нищий. Пусть богачи на Иномарках платят копеечку, раз на работе платить не хотят. Только так, через суд.