Машина на Новогодней стоит в 5 метрах от офиса партии "Новые люди", почему не объяснят владельцу, что надо жить по новому, или хотя бы парковаться ( проблем с местами там практически никогда нет), надеюсь это не их машина...
интересные комментаторы...прямо гневно так печатают)) аж страшно...наверное...как им кажется...да плевали на вас и ваши писульки те, кому положено и можно по статусу, быть хамлом...сейчас культурные и порядочные люди не в чести, поэтому и плюют на вас те, кто может себе это позволить...и как я выше написал, на вас плюет вся власть...а вы только и моежете что утираться и терпеть...вот и щемитесь молча на стоянках и пешеходных тротуарах, если терпилы...зато во время голосования, лучше на диване посидеть или шашлычки пожарить...пусть ЕР и дальше принимает антинародные законы, позволять тем, кому можно втаптывать вас в грязь и иметь потому что им можно вас иметь...а вы так и продолжайте гневно возмущаться в комментах...они же так этого бояться)))
Гость
15 августа 2021, 07:53
я паркуюсь как чудак на букву м
Гость
15 августа 2021, 07:19
Больные люди! Дома поди поперек коридора валяются!
Гость
15 августа 2021, 09:42
И что ? В других регионах ( Калининград или Москва) давно бы уже ГИБДД принял меры. У нас в городе есть ГИБДД ?
Гость
15 августа 2021, 09:19
Не понимаю быдло, перегораживающее движение как пешеходам, так и водителям
Гость
15 августа 2021, 08:27
Ума нет, считай калека! Стыдно за то что в городе такие хамы живут....
Гость
15 августа 2021, 09:59
А где ГИБДД? Нарушителей все больше. Одни бездари повсюду!
Хотел почитать интересную историю про путешествие девушки,а тут только начало..надеюсь на продолжение
Гость
15 августа 2021, 07:35
Теперрь этих хамло будут узнавать на улице и у них возникнут проблемы.
Хорошая рубрика.
Гость
15 августа 2021, 08:26
555 и прочие тока черти за рулём,нищие и раненные!
Гость
15 августа 2021, 10:18
Стрикозел красиво на тротуар свой зад задрал😂😂😂
Гость
15 августа 2021, 11:13
ваша личная свобода заканчивается там где она начинает мешать другому человеку. скоро будет приложение в котором можно будет пожаловаться онлайн на таких нарушителей. думаю хамства станет намного меньше.
Гость
15 августа 2021, 10:02
Есть полиция, туда и шлите фото нарушителей. При чем тут читатели? Кто обязан меры принять - читатели или полиция? Вот и не надо в СПОРТЛОТО фото выкладывать.
Ну и правильно водитель газели послал, он на разгрузку приехал что бы вы за свежим хлебом пришли, где ему ещё было встать? За пару кварталов на парковке?
Ой, ну щас пешеходы срач устроят. Нормально все припаркованы
Гость
17 августа 2021, 12:07
Негодяи!
Интересно, когда он пойдёт по тротуару(в кино с женой, в магазин, ДА КУДА УГОДНО) и перед ним будет препятствие в виде авто, что он будет говорить???
УСПЕХ!!!!
Это тебя касается.
Что делать будешь?
Как поведёшь себя?
Ничего не отвечай. Я не буду читать.
Гость
15 августа 2021, 07:28
Больные не люди, а очевидцы, которым в очередной раз нечего делать с утра, как строчить кляузы
Гость
15 августа 2021, 07:41
А кому от этого плохо стало, что так стоят машины? Ну разве что собственным ядом изойти.
Гость
15 августа 2021, 07:37
Не бухтите тут. Где хочу там и паркуюсь. Ездите в трамвае и в окно смотрите
Гость
15 августа 2021, 08:46
Конечно есть нарушения. Но! Зато наши люди искренние и не будут делать вид. Или толерасты хотят видеть в РОССИИ западные ценности с их искусственным якобы уважением? Лучше уж так, по-нашему, ПО-РУССКИ!!!
Гость
15 августа 2021, 09:04
Какой большой и толстый Лексус.
Гость
15 августа 2021, 09:58
тут быд:ла больше чем на авто дорогах ,;
Гость
15 августа 2021, 09:57
Это, ботьё а что такое хамлО сетевое с интернета??? Так же, как авто хамло ЕСТЬ, разница или нет в ..поведении???
Гость
15 августа 2021, 10:34
Опять автохамло Кососенко собрал своих единомышленников. Обиженные и лишенцы пешеходы поддерживают старания автовладельца Косенко.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-в.
754мм 90%СРОЧНО
После аварии посреди дороги в Академгородке произошла драка
В Новосибирске выбрали автохамов недели