2 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

9 июл 2021 в 08:23

Смотрю цены на автомобили и понимаю, что я - нищеброд ))) Интересно, только мне одному в этом городе приходит такое понимание ?))) Никудышный тарантас, стоит больше миллиона ! И ведь эта консервная банка предназначена только для перевозки тёщи. А чтобы появилась тёща, надо сначала покорить какую-нибудь мамзель. А как подкатывать на этом, к женщине ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2021 в 08:00

я не буду обсуждать цену содержания и эксплуатационные качества, но вижу у машины плюс в том что посадил жену и собаку, а остальные гоп до кучи на электричку, и минус - если с товарищем, девок только в кузов

Фото пользователя
9 июл 2021 в 12:55

Правило "трёх Ф": Нельзя брать три марки на "Ф": "Форд", "Фиат" и "Фсё французское".

А вообще, машина, как мне кажется, на любителя, а любители бывают разные: кто-то любит попадью, а кто-то свиной хрящик.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2021 в 07:47

цена обслуживания завышена как у мерседеса

Фото пользователя
9 июл 2021 в 08:07

Ну вот появилась телега для арбузовозов, а для массового сегмента есть чё?

9 июл 2021 в 07:39

у французов все через заднее место!

9 июл 2021 в 08:32

я бы Ларгус взял лучше, если бы подобный крокодил нужен был

9 июл 2021 в 08:21

Кому кнопки стеклоподьемников на центральной консоли кажутся глупостью, просто не пробовали ими пользоваться с полгодика. Я имею Ларгуса, и так привык к этим кнопкам, которые всегда под рукой, т.к. механика, что классическое расположение на подлокотнике двери стало жутко неудобным, это для староверов )))

Гость.
9 июл 2021 в 07:51

Как сказал один мой товарищ- Это месть французов за поражение в войне 1812 года....

Гость
9 июл 2021 в 08:21

Французы похожи на нас, не умеют делать нормальные машины и играть в футбол не умеют, набирают футболистов из Африки.

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
9 июл 2021 в 11:48

Всего 2 места. Куда тещу то садить ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2021 в 08:31

Кто вообще покупает такие автомобили? Не быстрая, не красивая, 2 двери. Навоз на дачу возить? Так проще газель заказать, чем на таком ездить, хотя бы вонять не будет.

ОТВЕТИТЬ
Упс!
9 июл 2021 в 10:50

Ларгус, кстати, в грузо-пассажирском варианте относительно удобная тачка. Ездил на ней не раз в качестве пассажира такси. И снаружи симпатичнее, и внутри приятнее. И едет довольно комфортно.

ОТВЕТИТЬ
789456
9 июл 2021 в 08:36

Цена корыту - 750-850 штук не более, тагада можно брать!

Гость
9 июл 2021 в 10:13

Какой хороший задний отсек, всё влезет - Теща, рассада, собака.

Noname
9 июл 2021 в 13:04

Если есть свой магазинчик или небольшой бизнесс с производством чего-то мелкого (от бижютерии до электроники, 3д печать, ремонт, клининг, спил деревьев) - отличный автомобиль. Но зачем такой нужен обычному человеку - совершенно непонятно. Скажите, а вы вообще про кузов - универсал слышали?

Лубрикант резиновый
9 июл 2021 в 21:57

Приятная машинка: большая. Задних стёкол, которые открываются просто нет. Магнитолки за 1,46 млн р. Нет. Очень тяговитый двигатель в 115 л. С., который разгоняет эту ракету до 100 за 15 секунд. Очень прохладный для пассажиров зимой. Прекрасная и качественная сборка из города калуга. И ещё замечательная акпп, которая может сломаться через 1000 км. Потрясающий автомобиль.

Вован
9 июл 2021 в 08:25

Купил Соболь 4 WезDе. Работа, дача, отдых. 5-6 чел, груз до тонны и т.д. А это что? Спички развозить?

ОТВЕТИТЬ
DNS
9 июл 2021 в 16:42

Российская Лада Ларгус называется в Германии Рено Логан. А наших Логанов там вообще нет😁.

ОТВЕТИТЬ