2 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (276)

1 июл 2021 в 10:23

Приставы, это вообще "отдельная" от людей служба. Что хотят то и творят.
У меня был такой прецедент - задолжал банку, и тот подал в суд, даже меня об этом не предупредив, хотя на встрече договорились о реструктуризации и отсрочке долга. Я же, не зная об этом, чтобы как то погасить долги продаю машину за 200 тыс, при этом чтобы быстрее ушла продаю со скидкой процентов 30. Едем ставить на учет в гаи а там отказ - и арест. Возвращаю деньги покупателю, машину забирают приставы оценивают и выставляют на продажу за 150. Через месяц приходит бумага что ее не покупают и ее уценили.... потом еще одна... в итоге машину продали за 37 тысяч!!! Это как??? Напоминаю, рыночная стоимость на тот момент была 200-250 тыс....
Я думаю просто кто то забрал себе, поэтому и уценили.
Вот такие пироги..... с приставами..

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 10:13

Приставы это такая каста которые что ни делают все через одно место. Могут долги по сто раз одни и те же списывать, а когда надо с кого то взыскать тянуть волыну. И главное никто ни за что не отвечает. Пока не будут материально отвечать за свое действие или бездействие ничто не измениться.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 10:28

У приставов ничего не изменится, пока не примут закон - ответственность за неправильные решение. Вот когда их будут наказывать рублем, тогда они хотя бы будут думать (у кого есть чем), прежде чем подписать любую бумажку.

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
1 июл 2021 в 10:15

Более гнилой конторы чем ФССП не встречал, такое ощущение, что все кто не поступил в ПТУ пошли в приставы.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 12:40

Нужно всем приставам ФССП и работникам Росимущества по НСО не платить зарплату, пока не найдут машину.
И за халатность снять руководителя Росимущества

Фото пользователя
1 июл 2021 в 12:14

Давно пора принимать закон о личной ответственности приставов за принятое решение. Будут думать головой

Фото пользователя
1 июл 2021 в 11:05

мужику сочувствую.
но интересно даже не это.
а то что росимущество вполне себе легально "дарит" отчужденное имущество неким мутным конторам (аффилированным с региональными представителями росимущества?)
а потом за государственный счет погашает суммы "подаренного.
это просто мегаофигенная схема.
и как еще Бастыркин не взял на личный контроль.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 10:36

Приставы чувствуют себя выше всяких законов в этой стране. То имущество чужое присвоят, то долг повесят на тезку должника и никаких санкций к ним не применишь, сам доказывай их косяки, так выходит что они никому и ничего не должны доказывать и компенсировать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2021 в 12:06

Да давно уже пора федералам взяться за тот беспредел, что у нас происходит во всех сферах госслужбы. Они там у себя сидят и не видят, что происходит по регионам, как накапливается беспредел ибо безнаказанность приводит к беззаконию

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 11:01

Ужасно,не повезло столкнуться с бюрократической машиной.Тупизм и пофигизм .стало обычное дело в россии.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 10:57

"Разбираемся вместе с Дмитрием Косенко."

уже смешно

ОТВЕТИТЬ
Волжанка
1 июл 2021 в 10:59

Получается РФ в лице приставов присвоиила себе машину гражданина, отдала её условному бомжу васе в лице мутной конторки рога и копыта, этот вася отдал её бомжу пете, он на ней ездит, получает штрафы, а числится все это на гражданине? Да это какая то бандитская схема, а мужика ещё и на счетчик поставили. Выводы?

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 10:30

Получается машина все ещё его, так оформлять угон, кражу, в чем проблема?

Фото пользователя
1 июл 2021 в 10:02

Приставов под суд есс-но и СУДИТЬ по полной пусть всё выплачивают + неустойку + за адвоката выплатят потом и за судебное разбирательство ОДНОЗНАЧНО

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2021 в 13:01

В мире нет более бесполезной и преступной службы, чем ФССП. Проверено на собственном опыте. Украли с карты 1000 рублей и ни в какую не возвращают, чтобы я не делал. При общении с ними, складывается ощущение, что они тебя просто троллят и упиваются своей безнаказанностью.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 14:52

Волокита и бездушие - это мягко сказано. Беззаконие, самоуправство, кража, бездействие и т.п.

Гость
1 июл 2021 в 10:59

Самая бесполезная структура - ФССП. Толпа дармоедов, которые даже минимальные свои обязанности выполнить не в состоянии.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 10:57

что не смешно ??? это Россия !!!( с ) Жириновскей )

Родина тебя кинет сынок, всегда!!!

гость
1 июл 2021 в 10:31

Вы просто путаете бюрократию и бандитизм

Устала
1 июл 2021 в 10:50

Приставы пользуются юридической безграмотностью населения. Арестовать авто можно только в присутствии ее владельца! При аресте имущества сначала делается опись, потом арест накладывает СУД, а не они...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2021 в 10:08

Машину увез хз кто в непонятном направлении с вещами внутри ещё к тому же?
Так сразу угон оформлять надо было ещё тогда.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 15:52

Приставы - это ЗЛО. Их надо судить. Всех. Как только устроился на работу.

1 июл 2021 в 10:41

Что-то не пойму, это представители УК и ФССП, массово пишут комментарий, в одном стиле "сам дурак". То есть если человек задолжал, и тогда совершенно законно его можно грабить ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 11:38

Да, приставалы - гнилая контора. Сам сталкивался с ними по "долгу" за налоги за давно проданную квартиру. Помог только звонок их верхнему областному начальству. Но при этом пришлось побегать и в налоговую и к этим приставалам, потратить кучу нервов и времени.
У мужика, похоже, еще более грустная ситуация.
Вообще, давно пора вводить личную ответственность приставал за бездействие либо за неправильные действия. Ибо таковые ведут к серьезным проблемам у людей, в том числе и невиновных.

1 июл 2021 в 12:38

приставы в своем репертуаре! я не я и ослица не моя!
у нас аресты на авто стоят, хотя как у банкротов, этого быть не должно по закону и пристав это прекрасно знала, но все равно как она выразилась - "вышло все на автомате"! вот так они и работают...пока не пнут сверху, они и дальше будут болты забивать

Гость
1 июл 2021 в 10:18

Кругом беззаконие!!!

Фото пользователя
1 июл 2021 в 12:08

Если всё так как изложено выше.. - пусть пишет заявление в прокуратуру (хороший юрист понадобится).

Гость
1 июл 2021 в 10:20

Если бы вы знали, на какие личные извращения идут ваши налоги...

1 июл 2021 в 15:38

а мне его нисколько не жалко

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 22:18

Вот об этом и надо было спрашивать обнулёныша, а не о том, кто следующим будет.

Феофан
1 июл 2021 в 13:30

И главное полная безнаказанность должностных лиц......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2021 в 10:32

1. не копите долги,2. у государства все карты крапленые , 3 если хотите судится с государством смотрите пункт 2.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 11:17

Чёртова рашка

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 15:53

Почему не платил коммуналку, не очень понятно.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 10:32

"Новосибирец Олег Торопов (фамилия изменена по его просьбе) вошел в конфликт со службой судебных приставов еще в 2016 году".
- попросил репортеров изменить фамилию
- репортеры изменили фамилию и добавили в материал ссылку на решение суда, где фигурирует его настоящая фамилия😐

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2021 в 10:19

Надо было вчера царю жаловаться. Он бы точно высказал своё мнение...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 июл 2021 в 12:11

Отдел фссп в советском районе - это ещё та помойка

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 12:24

Ну а потом удивляются, что с приставами несчастья происходят. Как в Сочи. Просто людей доводят до такого, когда они уже не разбирают кто хороший и плохой, для них вся контора ФСПП - как красная тряпка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2021 в 15:36

Это Россия детка.

ненуачо
1 июл 2021 в 11:04

атакта приставы та еще сила....на мою тачилу за долги владельца даже не предыдущего, а позапрошлого ограничения накладывали, при том что и я, и предыдущий владелец по три года владели тачкой.....короЧЕ, там у них бордакъ

Гость
1 июл 2021 в 11:38

теперь понятен поступок мужика из Сочи

Партизан из трущоб
1 июл 2021 в 10:05

Прививку приставам !

ОТВЕТИТЬ
мама
1 июл 2021 в 10:14

а документы на машину где? у приставов? пишите на их начальника о хищении, если у вас, то пишите в гаи о угоне, все равно решить можно, надо только не в нгс жаловаться, а суетиться. долги старые закрывать как минимум начать...

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 10:41

Автомобильнужно было сразу родственнику продавать.
И закрывать долги.
Снялись бы ограничения -оформилась и машина.
С таким долгом и приставами играть не стоило в игры...

Гость
1 июл 2021 в 14:00

Путина надо спрашивать, почему полный беспредел со стороны приставов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2021 в 11:09

Незнание законов не освобождает от ответственности! Ужасная ситуация, но поправимая! срочно ,ещё вчера,надо подавать в суд!

Волжанка
1 июл 2021 в 10:51

По-русски это называется не безобразие, есть другое емкое слово, характеризующее и ситуацию и всех этих чинуш, и , собственно, государство, но цензура, млин, не напишешь.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 10:33

Надо было сразу заявление об угоне писать - пусть бы милиция гонялась за мытарями. А снять с учета угнанный автомобиль можно?

Что мешает должнику ежемесячно гасить долг мелкими платежами. Достаточно платить по 100-200 руб и приставы не смогут арестовать имущество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 11:24

на суд подавайте на пристовов этих,с ними церемониться не нужно! или сразу на начальника!тогда зашевелятся

Гость
1 июл 2021 в 12:41

А мне вот интересно, суду вообще по-барабану куда и как ушла машина и кто на ней наезжает столько штрафов? Где находятся деньги, вроде как перечисленные в пользу приставов? Безответственая, гнилая судебная система, которая только и может что накладывать штрафы и выносить сомнительные решения, вместо того, чтобы досканально разбираться в вопросе.
Ну а с приставами у нас уже иногда по-своему разбираются... вон мужик, недавно двоих подстрелил...

Гость
1 июл 2021 в 13:57

Надо в суд обращаться и взыскивать с судебных 💩 приставов все убытки. Нужен адвокат, который хочет пропиариться и организовать массовый поток аналогичных дел, чтобы ФСПП осталось без штанов.

Фото пользователя
1 июл 2021 в 10:52

В общем, сам себе и создал проблемы. Сколько теперь все эти разбирательства протянутся, неизвестно. Если здесь еще участвуют государственные органы, то еще проблематичнее. О чем вообще думал, когда не платил, что все само-собой рассосется?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 07:48

Приставня это Контора-бардак. У меня уже год каждый месяц снимают оплаченный давно штраф, через две недели назад возвращают 🤦🏼‍♀️ Пристав говорит - это автоматом происходит, обещает отключить этот автомат, но год туда сюда деньги снимают-возвращают. Ответственности не несут за свои действия, поэтому и такое отношение к выполняемым обязанностям.

1 июл 2021 в 10:25

Честно скажу: вникать особо не стала, потому что прочитала о "тяжелой жизненной ситуации": с женой разводились, долг по ЖКХ 200 тысяч.
ВСЁ. Остальное уже неинтересно (обычный, надо полагать. российский бардак).
Год с женой разводился? Или больше?
Кто-то в квартире жил, но за нее не платил.
Знаете, комментаторы...
А ведь классическое "самвиноват"

ОТВЕТИТЬ
Марита
1 июл 2021 в 21:19

Только свяжись с государством, не отмоешься...Говорят государство-это люди..А люди-то дерьмо,особенно наделённые властью.

Вася
2 июл 2021 в 08:42

"— Указанные обстоятельства не снимают обязанности с должника погашать задолженность по исполнительному листу"
Вот куда вытащил Путин страну из 90-х. В США за такой косяк государства потерпевший смог бы озолотиться, а у нас человек это раб.

Гость
1 июл 2021 в 18:57

Подала в суд и прокуратуру на приставов НСО. В январе оплатила по решению суда за судебную экспертизу. В конце мая без какого- либо оповещения у меня арестовали счета в Сбербанке и принудительном порядке взыскивают ту же сумму, что я уде оплатила в январе+ 7% от суммы за возбуждение самого дела приставами. Попытки связаться с приставами по тел , указанному в определении и на сайте не увенчались успехом. Тел либо недоступный, либо трубку не берут. Эксперты тоже написали заявление, что все оплачено, претензий нет.На все написанные заявления волшебным приставам- ответа нет. Неделю назад на счёт в Сбербанке Приставы вернули часть суммы, но банк, так как нет постановления от приставов об отмене определения- снял данную сумму и опять отправил приставам. До сих пор не понимаю, как федеральная структура может вот так работать, ни во стоите вникая и по сути- не исполняя своих функциональных обязанностей.Подав в суд и прокуратуру на приставов очень надеюсь, что будет вынесено определение о наложении штрафа и наказания непосредственно на физ лицо пристава-исполнителя. Если бы все пострадавшие от противозаконных действий приставов синими судились и жаловались в прокуратуру, эта служба начала работать, как им положено.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 08:41

Обращаюсь к журналисту- Дмитрий, вы имеете специальное образование?
Ничем не могу объяснить вот этот опус- "Судебное решение было вынесено в начале 2017 года. По этому листу...". Кроме как его отсутствием.
Наверное по исполнительному листу, потому как судебное решение и исполнительный лист разные документы. Получаемые в разное время, достаточно было загуглисть.

4 июл 2021 в 03:02

Видимо у чувака кармическая чаша переполнилась! Столько проблем из-за мелочи-ком услуги!

Не смог со своими женщинами разобраться, как сказал "Жеглов"!

Вот теперь и бегает, пожинает плоды своих действий, или бездействий!

1 июл 2021 в 11:04

Куда вас Сударь ,к чёрту занесло....
Не женился,остался при своих .во всем виновата Женщина.

1 июл 2021 в 16:57

а что господин Торопов возмущается запретам?
долг у него как был - так и есть 200+ тыр.
он бы остаток, кроме 143 за машину оплатил, а потом бы возмущался.

Гость
1 июл 2021 в 15:35

Всё как-то интересно, что-то не понятно, сначала наложили арест, а только после этого есть исполлист? Одни вопросы во всей этой истории........ Если имущество уходит на торги, то у приставов независимо от того где имущество, реалищующая компания должна была направить документы, что имущество реализовано, на основании этого приставы обязаны снять ограничение с транспорта. Документы с торгов нет вообще никаких? Ни у приставов, ни у росимущества??? А должнику надо былр в гаи розыск подавать на автомобиль, она её быстро найдут, раз штрафы приходят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2021 в 11:25

заявление в полицию писать надо было уже давно
об угоне автомобиля, о хищении денежных средств и т.д.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 09:43

Конечно мафия! Сперли ржавое корыто 90-х годов, наварились аж жуть - сдали в трейд ин и купили Гранту.)))))))

ОТВЕТИТЬ
ненуачо
1 июл 2021 в 10:59

Ачо! Где-то здесь есть мошенство....и чо, никто за него не наказан?

Скажу так
1 июл 2021 в 12:21

Вчера надо было звонить Верховному главнокомандующему!

Николай
1 июл 2021 в 21:52

Структуры ООО РФ ликвидираваны ещё в феврале заграничная фирма ФССП в том числе! Вопрос: на каких основаниях действуют эти бандиты!?

Антон
1 июл 2021 в 22:49

На приставов вообще управы нет, творят че хотят. Лишайный лошарик виноват

Гость
2 июл 2021 в 21:11

Без моего участия, без моего ведома меня осудили, присудили штраф, пристава штраф увеличили его в три раза и теперь все счета арестованы семья голодает, везде под прикрытием ковида сидят фашисты в черной форме и нет никакой надежды на справедливость. Новый концлагерь почти создан.

Чёрный дембель
2 июл 2021 в 21:15

Тут недавно приставы приходили в Адлере дом сносить. Царствие им небесное!

1 июл 2021 в 19:12

вывод простой, за жильё надо платить регулярно и вовремя...

Дмитрий
1 июл 2021 в 14:53

Что-то ерунда написана, или товарищ недоговаривает. Все на приставов накинулись, НО! При изъятии имущества, в том числе автомобиля собственнику выдается акт изъятия под роспись. На основании этого акта вполне себе можно оспорить штрафы. Однако, чел просто забил на это. Далее - в ФССП есть соответствующие регламенты и порядок реализации имущества, там прописаны сроки - к приставам также можно предъявить иск, в том числе и о незаконном удержании средств (до момента зачисления на счет казначейства, они остаются средствами собственника автомобиля, а за его реализацию уполномоченная организация получает денежное вознаграждение).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2021 в 10:26

Человек сам себе создаёт проблемы всю жизнь. А вот этот персонаж из статьи собственноручно вырыл себе долговую яму. Заплатить 4 тыщи за коммуналку не было денег. Чтобы накопить долг 200 тыс.руб это надо не платить 4 года. Нормально?? То есть пару тройку лет прокатило ... решил УК кинуть . Вот и результат ! Лови , бро , проблемы! А кто из тебе сделал?! Ты сам , только сам! И почему то мне тебя не жалко !!

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 17:45

Машина тупо находится на стоянке взыскателя
Ох уж эта интернет журналистика. Так тупо)))

ОТВЕТИТЬ
1917
1 июл 2021 в 11:15

Им бы историю почитать как в 1917 полицаи поживали

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 июл 2021 в 20:58

Какие нибудь документы от приставов есть. Если нет, то надо подавать машину в угон. Пусть отлавливают. Если бумаги есть то надо идти в наи и писать заявление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 10:23

Вывод: не платить и копить долги - плохо. Жил за чужой счет - расплачивайся и терпи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 15:44

Именно по автомобилям, почему не сделают так, чтобы наложить арест, обратиться в суд с заявлением о наложении ареста на транспортное средство. Что странно снятие ареста обязательно через суд, а наложение ареста на ТС приставы сами выносят постановление о наложении ареста на транспортное средство.

Дмитрий
1 июл 2021 в 17:16

Мужик,подавай машину в угон,по факту раз на тебя приходят штрафы,то она твоя

фиалка
1 июл 2021 в 19:59

у нас ,что приставы,что юристы ,только деньги собирают...

горе от ума
1 июл 2021 в 20:31

"Как такое возможно и почему люди, попавшие в сложную ситуацию, не могут вырваться из замкнутого круга бюрократии? "
вот какие вопросы надо господину путину задавать

алекс
1 июл 2021 в 20:44

дык пусть заявит об угоне машины

Павел
2 июл 2021 в 11:31

Приставы вообще подчиняются законам РФ? А то получается, что они машину 😂угнали, потом продали не понять кому, а потом ещё и бабки стырили, а виноват владелец машины оказался и какая то подставная фирма однодневка... Если конечно я правильно понимаю ситуацию...

Margo
2 июл 2021 в 20:43

У меня такая же ситуация, пришли когда был дома один ребёнок, забрали микроволновку, больше я о ней ничего не слышала. Приставы говорят, что тоже о ней ничего не знают. Акта изъятия же нет.

виктор
2 июл 2021 в 21:31

Ну если машина на нем числится, то пусть зачисляет машину в угон, если машину найдут вот тут и самое интересное начнется, столкнутся разные ведомства и частники и может все разрулится.

Гость
1 июл 2021 в 10:27

Почему он не платил коммунальные услуги и при этом пользовался ими? Жил за счет других налогоплательщиков добросовестных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 16:28

Путинизм .. Реалии ...

ОТВЕТИТЬ

Что? 200к за это ведро с болтами? Я думал такой хлам просто выкидывают

Гость
1 июл 2021 в 11:19

"Началось всё с того, что мужчина задолжал за коммунальные услуги 202 тысячи рублей"
Это ж сколько надо было не платить? Три, четыре года? Как-то после подобного описание всех дальнейших злоключений уже не вызывает особой жалости и сочувствия...

ОТВЕТИТЬ
Кое
1 июл 2021 в 12:07

Бедный мудик. Какая-то прокладка частная влезла между госструктурами. Теперь полжизни решать головоломку, что ему там навертели. Бедный, бедный. Аж трясет от злости.
Мне тоже они насчитали долг 1.58р. Два года уже гоняют, все не могут с базы убрать. И решение суда есть, все обнулить. Захожу на днях в ЛК, опять красуется долг. Пошлина стоит больше и их конверты, что шлют мне. Но нет. Отдай 1.58 и все тут.
Абсурд, просто караул.

1 июл 2021 в 13:24

Иметь такой долг и ставить машину во дворе где живёшь??? Ну этот должник явно не очень умён.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2021 в 10:38

эсть пристовы и кто ещё живёт

Йош
1 июл 2021 в 11:55

год за хату не платил? Чего у нас за люди такие: не отвечают по обязательствам??
Не хотел бы связываться - не плодил бы долгов. Честно, сам себе злобный буратино!

ОТВЕТИТЬ
pelion
1 июл 2021 в 10:34

Обратился в НГС.... Он бы еще Путину написал. А в полицию пойти и написать заявление на кражу? Я так понимаю, изъятие проходило в присутствии свидетелей. Или "настоящему пацану с ментами дела иметь зашквар"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2021 в 13:17

Разводиться супруги имеют право хоть всю свою сознательную жизнь (законом РФ ограничивается сея процедура только лишь временными рамками и суммой госпошлины, оформление записи в акт о состоянии гражданских отношений лимитируется только страницами в паспорте гражданина РФ). Герой статьи мог и не жить в квартире за которую скопился долг, в этой жилплощади кто то же жил, пользовался всеми услугами от поставщиков (газ, эл.энергия, вода, отопление, канализация, вывоз ТБО, обслуживание ЖКХ)?!
Теперь о автомобиле- движимое имущество должника было реализовано с торгов? Реализовано! Финансы от реализации поступили на счёт Росимущества? Поступили! Всё, долг считается автоматически погашенным по законам РФ.
Тот факт что сумма долга по суду и окончательная сумма сделки купли\продажи автомобиля не должны интересовать должника от термина-абсолютно т.к. по закону РФ первоначальная оценка движимого имущества с выставлением его на торги является априорной с точки зрения закона РФ. Во сколько оценили-в такую сумму и должны продать, всё остальное от лукавого.
Начальник УФССП Эдуард Бабков пусть пишет рапорт по собственному желанию на увольнение иначе, светит запись в трудовой "о полном несоответствии и увольнении по отрицательным мотивам"(ц).😎

ОТВЕТИТЬ
Святогор
1 июл 2021 в 10:48

Ситуация конечно дикая.НО!!! Если бы не тянул до последнего,сам бы продал авто,то и долг бы погасил и осталось бы немного. Сам же довел дело до приставов. Да и приставы арест на имущество накладывают не раньше,чем через полгода,с начала делопроизводства.

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
1 июл 2021 в 12:19

Похоже, товарищ года 2-3 разводился и под эту марку не платил за квартиру. Это же надо суметь 200 тысяч долга накопить! Будь у него ум - продал бы машину сам и погасил долги, да ещё бы и деньги остались. Увезли машину в его отсутствии? Значит, документы на машину остались у него. Заявляй её в угон. Я не знаю работы приставов, потому обсуждать не стану. Но товарищ этот своим пофигистским и глупым поведением сам загнал себя в жизненный тупик. Что, Путину надо звонить, чтобы он разрулил ситуацию?

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 19:36

Работа наших доблестных пиставов - это справедливое наказание тех кто не платит по счетам. Не плодите долги и не будет с ними никаких проблем.

Загрузка...