перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Ну и гаджет ты: погружаемся в матрицу с новым Hyundai Tucson, который управляется со смартфона

28 июня 2021, 14:10
Гость
Гость
29 июня 2021, 08:48
Цены пора уже писать с дилерским аппетитом. Итого, это стоит как минимум 4 000 000!!!
Гость
29 июня 2021, 05:55
Пародия на Раф4. Зимой, на морозе, когда замёрзнут экраны, что делать с этой машиной?
Гость
28 июня 2021, 19:20
Теперь террористам можно будет не выходя из дома устраивать теракты с автомобилями, которыми можно будет управлять дистанционно.
Гость
28 июня 2021, 19:18
Машины с ДВС постепенно уходят, а последние как уродцы вырожденцы. С мелкими движками, роботами и страшным дизайном.
Гость
28 июня 2021, 19:17
18 см для кроссовера - это мало. У меня универсал 17 см, и я знаю, что мне за пределами дорог делать нечего, а волшебное слово кроссовер может накликать беду.
Гость
28 июня 2021, 18:41
Мастерская в Набережных Челнах ждет с нетерпением. А ты (мы) уже проверил шатунные вкладыши на пробеге 30-40 тысяч км?
Гость
28 июня 2021, 17:06
Дизайнеры окончательно победили не только инженеров, но и элементарные требования безопасности. Задние поворотники в нижней части бампера, бликующая приборная панель, сенсорные кнопки для оперативного управления.... Все? Теперь уже и на безопасность наплевали? Жаль, а так ведь вполне приличный агрегат.
Гость
28 июня 2021, 16:59
1. Читай "Ну гад же ты". 2. Это тайотка венза?
Гость
28 июня 2021, 16:51
Вечное желание "журналистов" поумничать, делает заголовки идиотическими. Мерзко, товарищи.
Гость
28 июня 2021, 16:39
Особая гордость дизайнеров (и боль кузовщиков), а кузовщикам то что, они хоть миллион зарядят, боль владельцам будет...
гость новосибирска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2021, 15:57
как всегда рекламируют всякий отстой! сделайте лучше обзор представителей современного американского автопрома-там по уровню оснащения. ттх хюндаю как до китая пешком!
Director

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 июня 2021, 15:40
Взяли и изуродовали авто...
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 июня 2021, 15:24
"Любимые" подШтаканники (ну как же без них) и чиливизор в пол торпеды. Ничего не меняется... А вообще, чо она такая страшная то?
dr.Zloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2021, 15:21
2,5 за максималку норм, выше эт уже такое-себе, можно думать и выбирать, возможно что-нибудь 2-3 годовалое, но классом повыше.
Айспирин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2021, 15:05
Ниче так, картоху возить пойдет, много влезет да и в поле не застрянешь.
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2021, 15:00
В профиль ничего, а вот перед и задок не очень.
Мега босс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2021, 14:53
Зачем девчулю на колени поставили? А движки у этих тушканов тоже ацке переделанные мицубовские с ресурсом 100 тыс км?
Гость
28 июня 2021, 14:44
Основная угроза - не прайсовый ценник. Основная угроза - оборзевшие дилеры, которые будут накидывать 0.5млн за коврики и сигналку ценой 15 тр.
Гость
28 июня 2021, 14:37
Опять без ковров нельзя будет купить(
Гость
28 июня 2021, 14:36
Красивая машина!
Гость
28 июня 2021, 14:36
Да на хрен такой нужен дорогой!!, я за 2 то млн квартиру в Новосибирске куплю рядом с метро!!!!!
M.m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2021, 14:35
Для местных бедняков нужно делать обзоры на правый руль. Пробоксы Висты а ну и конечно же Санни.... Что касается машины. То Пежо и Ситроен интереснее.
Гость
28 июня 2021, 14:28
какие 2,5 млн ? 3 500 000 в Омске уже стоит один такой . деревянных путинских бумажек .
Гость
28 июня 2021, 14:27
"Монитор есть, машины нет" (с)
re_ascii

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2021, 14:24
На современного китайца стал похож.
Гость
28 июня 2021, 14:17
Гранд Чероки, лучшая машина в мире.
Гость