Какая разница, « богачи» или нет поставили неправильно машину или совершили другое нарушение ? Только в нашей стране делают акцент на доходы, положение или национальность совершившего преступление или нарушение закона. Когда это закончится ? Перед законом ВСЕ равны. И если суд решает по другому, учитывая эти факторы, значит судья должен быть лишён работы и наказан, если это будет доказано.
Гость
27 июня 2021, 19:20
И?!?!? Где реакция проверяющих органов. Неужели бюджету региона не нужны деньги. Нарушения - приехал патруль - фото и видео - выписали штраф 5-10 тысяч и все. С нарушителя списывается штраф с зарплаты. А патрульным в конце месяца - премия в зависимости от количества оштрафованных. Бюджет региона станет одним из богатых в России. Что что, а нарушений у нас полно. Также и с владельцами бойцовских собак, которые не используют намордники и поводки для собак, поступать. И порядок будет в регионе и бюджет пополнится.
Гость
27 июня 2021, 18:10
Возле жилых домов не всегда корректно фотографировать, благодаря мать её точечной застройке с парковками совсем беда, вот люди и паркуются как получится.
В чем смысл этой еженедельной статьи?
Был бы закон, позволяющий наказывать за парковку на тротуаре, при наличии фото, присланного гражданином. За неделю бы сделал бюджет Калининского района. И парковаться стали бы меньше, получив пару штрафов, но никому это не нужно.
штрафы должны быть прямо пропорциональны размеру страховки
Гость
27 июня 2021, 12:56
Таких уродов рублем наказывать только надо!, либо кирпич с 8-9 этажа скинуть на его «лексус», либо отверткой провести по бочине или капоту!, многие уж так делают!!, по другому с этими скотами нельзя!!!
Гость
27 июня 2021, 12:30
Так и должно быть, богатые должны выделяться из общей массы несоблюдением норм
Гость
27 июня 2021, 12:08
Рубрика выходного дня на нгс-" гондурасы Новосибирска"))
Кемеровчане вообще наглые, приедут с деревень и ведут себя как мигранты, всё им можно.
Гость
27 июня 2021, 11:11
Пошел мусор выносить и на капот такого автомобиля вывалил, особенно с номером, который начинается на 00. Не важно чей он вор в в законе, или вне законна! Должны же они знать свое истинное место! Ещё можно нипеля скрутить и оставить рядом!с колесами. С хамами нужно по хамски!
Богачам всё можно. Если денег полно, то и на тротуаре стоят!
Гость
27 июня 2021, 10:25
У меня Прадо, я так не паркуюсь. Воспитание не позволяет.
Гость
27 июня 2021, 09:39
Завидуйте молча!
Гость
27 июня 2021, 09:32
Такие машины поцарапать кишка тонка.
Гость
27 июня 2021, 09:01
Просто ГИБДд боятся связываться с этими хамами.....
Гость
27 июня 2021, 08:53
Стоишь на газоне - отправить перекапывать газоны на 15 суток, стоишь на тротуаре - мести тротуары 15 суток.
Гость
27 июня 2021, 08:41
Люди много добились в этой стране и пользуются возможностью унижать других. Это норма.
Гость
27 июня 2021, 08:35
Горожане, земляки ну прекращайте вы быть такими СВИНЬЯМИ
Гость
27 июня 2021, 08:34
Люди во все времена понимали только метод кнута. Пороть надо, пороть. Как сидоровых коз)
Гость
27 июня 2021, 08:31
Косенко этих фото уже наделал кучу, а что дальше. Отнес в ГИБДД? Поинтересовался, какие меры приняли? А простой показ картинок, это не уровень журналиста, а начинающего фотографа.
"Богачи на тротуаре". А что пролетариат пошел такой забывчивый? Забыл, что булыжник - его главное оружие. Потому что это не пролетариат, а рабы, их удел - обходить крузеры и лексусы на тротуарах. Зато если своруют и купят лексус, то тоже встанут на тротуар.
Достижения
Свой среди своих