перейти к публикации
240 комментариев к публикации

История сибирячки, которая купила 5-летний Lexus NX. Что сломалось в машине и как она спасается от угонщиков

14 июня 2021, 08:00
Гость
Гость
22 июня 2021, 10:55
Очечи зачетные, все остальное обыденно. От гелик избавился, такой драволет мож лексус по баче будет
Гость
20 июня 2021, 17:12
Девочка с ребёнком. )) Вот до чего дожили))
Гость
19 июня 2021, 22:53
НАВЕРНОЕ ДЛЯ ПОНТОВ НАБРАЛА КРЕДИТОВ, КУПИЛА МАШИНУ И КАК КОСМОНАВТ ЕЗДИТ, ОТКУДА ЕЙ ЗНАТЬ ЧТО ЗА МАШИНОЙ ПРИСМАТРИВАТЬ НАДО И ТАКУЮ МАШИНУ НАДО ЕЩЁ И СОДЕРЖАТЬ … А НА СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ ДЕНЕГ НЕТ, ВСЕ ,, СЪЕДАЮТ ,, КРЕДИТЫ, ВЗЯТЫЕ НА ПОКУПКУ ,, ДЛЯ ПОНТОВ ,,
Самый красивый мальчик на НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 16:15
Лучше бы Теслу купила
Гость
16 июня 2021, 13:24
Хороша машина, но не премиум. Переводите цену в доллары, все что на момент покупки стоит дешевле 50 тыс $. Это не премиум, это добротный средний класс.
Сергеев-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 12:56
"Плевать на всех, паркуюсь как хочу"? Четвёртая фотография, где машина запаркована чуть ли не на лестнице. Я понимаю, что фото - постановочное. Но нельзя на одном и том же сайте сначала ругать людей за неправильную парковку, а потом выставлять подобные хвалебные фоточки. Стыдно, девочки!
Гость
16 июня 2021, 12:17
Так забавно... куча завистников, которые ищут - к чему придраться) кто-то доколупался до того, что девушка не знает расход топлива - и что? Вы вот тоже много чего не знаете... например, о доброте и принятии чужих промахов. Кто-то про автомобиль тут пишет - плохой, ни о чем, переделанный RAV 4. Вы хоть раз на таком катались? За рулем? Съездите в салон, запишитесь на тест-драйв, раз уж купить, даже с пробегом - не судьба. Тогда и рассуждайте, критики диванные... Ну и совсем смешны комментарии про девушку - ее профессия, фигура, стиль одежды.. Я так понимаю, пишут одни Апполоны, в костюмах от Brioni и Kiton, буквально вот в перерыве между обсуждением миллиардных сделок))) я даже не хочу комментировать комменты разных прыщавых подростков, которым мама пока запрещает гулять допоздна....
Живший в Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 00:30
Полистал фотки. Очередная, не самая далёкая, героиня НГСа. Не стоит терять время на это буквенное поделие Митяя.
edmitry67

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 июня 2021, 21:01
Молодец. Хорошая машинка. Удачи тебе на дорогах, и чтоб без пробок и гаишников...
Гость
15 июня 2021, 12:17
Меня терзают смутные сомнения, что 5 летний лексус застраховали по каско 40 тысяч рублей, прям просто фантастика, подсказали бы еще где страхуют, наверно какая-то колыванская страховая компания.
Лошадь в яблоках

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 11:58
Классная машина, тоже такую хочу.
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июня 2021, 10:17
про налог не написали
Гость
15 июня 2021, 08:46
на родину то хоть свою она ездит на тачке этой чтобы связь с землицей не терять? не забила ли она свою деревню?
Гость
15 июня 2021, 08:23
По мне лично все кто ездит на Лексусах и Мерседесах живут нечестно и явно на нетрудовые доходы.
LG~

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 июня 2021, 06:38
а на абонимент в спорт-зал уже не хватило... понятно )))
Гость
15 июня 2021, 06:08
сразу музыка играет про провинциалок, когда вижу таких дам и такие авто. дорахо бахато таки!
Kivalar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 05:37
Это статья про автомобиль или про Сибирячку Марину? Если про Lexus, то статья малоинформативна. Кому нужно, заходят на автомобильные сайты с отзывами. Если статья про Сибирячку Марину, то забыли написать её номер телефона!
Гость
15 июня 2021, 04:30
У меня такой же лексус NX 200t, только 2017г, я очень довольна. Машина отвечает всем моим твебованиям. Расход кстати 11,5. Следующая машина тоже будет лексус только NX 300
ОрганизаторКомментаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 июня 2021, 01:25
Такие лексусы новые стоят не намного дороже.
Гость
15 июня 2021, 01:24
А где история-то обещанная?...
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 23:55
Чего их на рафчики тянет?
Чукча с левого берега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 23:24
Лучше расскажите, как спасаются от неё дамы, которые ездят на Фитах и Витцах.
207180473

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 21:59
Это называется :Из грязи в князи. Больше всего понравилось сочетание сарафана с кроссовками. Почему не с кирзовыми сапогами или с валенками?
Гость
14 июня 2021, 21:38
А мне кажется, что не каждой "корове подходит черкасско седло"..
Гость
14 июня 2021, 21:37
Георгиевская лента на зеркале?!? Почему глаза прячем?!? Слова используем а-ля Карасук. Колхоз он и есть колхоз и всем надо Лексус. Чем меньше возможностей, тем больше понтов. И профессия странная, людей вгонять в долги, тоже о многом говорит. Платьеишко тоже не очень. Так вы жениха не найдёте, только Альфонса.
Гость
14 июня 2021, 21:25
Особенно понравилось, что можно, оказывается, смотреть на звёзды на небе, особенно ночью
Гость
14 июня 2021, 21:03
Эй коменты успокоились , наша землячка рулит , Марина так держать , всего сама добилась , отец у неё простой хороший дядька его весь район наш знает , обычный фотограф а люди уважают его , а сейчас такое наверно редкость и Вам не понять …
Гость
14 июня 2021, 20:58
Марина 👍👍👍учились в школе в параллельном классе.
Московская Красавица

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 20:53
женщина, смените стиль, в дорогих вещах дёшево выглядеть - это преступление!
Вольный сантехник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 20:17
Гордится владением японохлама это клиника, жаль девушку.
14 июня 2021, 19:42
Сколько завистников! Барышня молодчина ! Не переживайте через пару лет купит новый . А вы "умные" катайтесь на своих прульках .....
Гость
14 июня 2021, 17:51
купить автомобиль за 2 ляма, который каждй год теряет в цене несколько сотен тысяч это верх "гениальности". судя по всему руководитель из нее так себе
5тор55

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 17:30
Просто дешевый колхоз, в принципе на фоне не плохой прульке. Все на этом.
Гость
14 июня 2021, 16:47
Дром выдает 1900 запрашиваемые цены на такую машину. За что ещё 400 платить?
20 см

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 16:35
Ну а че вы все на неё накинулись то? Молодец девченка! Стремиться к лучшему! И дай Бог ей сил, не останавливаться!
Гость
14 июня 2021, 16:21
Какой хароший жена бы был. Меня бы на Лексус катал, еда давал…
Гость
14 июня 2021, 15:42
Марина, жаль, в статье нет информации как с Вами связаться. У вас красивые губы, мне нравится Ваша улыбка и Ваша фигура, красивые ноги. Буду рад, если Вы мне напишете. Я одинок. Впереди лето, хочется поцелуев...
Гость
14 июня 2021, 14:36
А нас Рать вообще-то
Девушка Средних Лет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 июня 2021, 14:27
Мнения Икспертов на ладах подъехало )))) купить сами не могут так давай девушку обольём Жалкие.
Ххх

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 14:26
Девчонка молодец, уважуха . Над комментаторами ржу , сами последний хенеси без хлеба доедают а пишут как столичный бомонд 😁
Гость
14 июня 2021, 14:14
Из плюсов -Лексус.Все остальное...Пятилетка NX за два ляма год назад?Да проще кредитом было добить - взять новый.Насчет угона ей можно не париться,его фиг продашь.Насчет угона Инфинити - тоже согласна,Ниссаны как то редко угоняют
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 14:05
и да, никакой это не "премиум") обычная Тойота с другим шильдиком
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 14:03
Из деревни девушка уехать может, но деревня в девушке останется навсегда...
Гость
14 июня 2021, 13:36
Статья просто огонь! Вот только не до конца разобрался, в ней продают ведро с болтами под видом «преиума» или девахе ищут мужичка?
Гость
14 июня 2021, 13:27
Если бы она похудела, когда её высмеяли. Вот это бы было достижение и показ силы воли!!!
Гость
14 июня 2021, 13:21
Молодец умница. Все завидно что у вас крутая машина вот и все.
Гость
14 июня 2021, 13:13
караул. вот уж точно деревня
Гость
14 июня 2021, 13:12
Сколько же мелких, завистливых, жадных новосибирских мужчинок. Диву даёшься. Не зря все бизнесмены в один голос говорят: окружение вокруг тебя определяет сознание. Дорогая владелица, не слушайте местных нищих недомужчин, которые обесценивают все и вся, кроме макарон из пятёрочки, которые они только и могут себе позволить. Не перед теми людьми вы показываете своё достижение :( Как говорит Палиенко, нужно хвастаться только перед теми, у кого есть кратно больше. Здесь будет рост. Вы нереально крута. Желаю вам заработать на следующий Лексус с бежевыми кожаными сидениями.
Гость
14 июня 2021, 13:04
Такие милые дядьки в коментах, ядом изошлись )))эх, никакой надежи (((
Гость