NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто «Для представительского класса цена ниже средней»: СО РАН объявило аукцион на покупку машины за 4,6 млн рублей

«Для представительского класса цена ниже средней»: СО РАН объявило аукцион на покупку машины за 4,6 млн рублей

В машине должны быть кожаный салон, адаптивный круиз и система кругового обзора

Такой автомобиль подходит под критерии закупки

Сибирское отделение Российской академии наук объявило аукцион на покупку автомобиля представительского класса. За него готовы заплатить 4 596 600 рублей.

По данным сайта госзакупок, подрядчик должен будет предоставить светлый автомобиль с темным салоном, с левым рулем, мощностью двигателя 240–250 л/с, полным приводом и расходом топлива не более 10,5 литра на 100 километров. В комплекте с ним предоставляется паспорт транспортного средства, инструкция по эксплуатации, сервисная книжка и прочие документы.

— Для автомобиля представительского класса это цена ниже средней. Закупка согласована с Президиумом РАН. Не вижу повода для новости. Ничего экстраординарного, — рассказал НГС Андрей Соболевский, советник председателя СО РАН по информационной политике.

К автомобилю предъявляют ряд требований:

Гарантия на автомобиль должна составить 5 лет или 150 000 километров. Доставить машину должны до 1 декабря. Модель и марка автомобиля в документах не называются.

Согласно сайту drom.ru, по похожим параметрам и цене можно приобрести, например, автомобиль Genesis G80, который относится к премиальному сегменту.

В апреле Сибирский филиал Управления ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации объявил аукцион на покупку внедорожника Hyundai Palisade за почти 5 миллионов рублей. Машиной будет пользоваться руководство управления из-за «разъездного характера работы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления