NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Гордость поднебесной: CHERY TIGGO 8 признан «Лучшим внедорожником в 2020 году»

Гордость поднебесной: CHERY TIGGO 8 признан «Лучшим внедорожником в 2020 году»

Продажи CHERY TIGGO 8 в России стартовали в марте прошлого года

По итогам 2020 года CHERY TIGGO 8 стал призером сразу двух премий: российской «Внедорожник года – 2020» в категории среднеразмерных моноприводных и международной по версии Top Car TV, став лучшим внедорожником

Меньше 10 месяцев кроссоверу понадобилось, чтобы завоевать всемирную любовь. Одноклассников он превосходит в качестве, комфорте, в дизайне и значительно в цене.

TIGGO 8 — это первый семиместный кроссовер марки с роскошным салоном и шикарными опциями. Материалы отделки, качество сборки, уровень технической оснащенности на высочайшем уровне — по всем признакам премиум-класс.

Вся оптика светодиодная, обеспечивает отличную видимость в любое время суток, в любую погоду. Бесключевой доступ, дистанционный запуск, функция открытия двери багажника без рук — все это сильно упрощает жизнь водителя. Салон обтянут очень качественной кожей со стильной прострочкой. Управление климатом и мультимедией сенсорное, отклик на прикосновения отличный, можно связать свой смартфон и управлять им через центральный дисплей.

Этой зимой сибиряки наверняка оценили пакет тёплых опций, он, кстати, входит в стандартную комплектацию. Здесь обогреваются все сиденья, задним пассажирам тоже будет комфортно. Они и микроклимат себе могут настроить сами: в TIGGO 8 двухзонный климат-контроль. Помимо этого, здесь есть обогрев руля по всему ободу, боковых зеркал и форсунок стеклоомывателя. А у лобового стекла электрообогрев — это крайне удобная опция.

Впечатляет набор электронных помощников, которые делают жизнь водителя комфортной и безопасной. Система безопасности ESP BOSCH 9.3, датчики парковки, электронный регулятор тормозных сил, система снижения вероятности опрокидывания, система помощи при старте в гору и при спуске с горы — согласитесь, оснащен престижно.

Потрясающая система кругового обзора позволяет видеть все пространство вокруг автомобиля. Она полезна как новичкам, так и опытным водителям. При включённом поворотнике и низкой скорости проецируется два изображения — вид сбоку и сверху. Это поможет припарковаться на забитой парковке, протиснуться на узкой улочке, не поцарапав чужие машины. На перекрестке убережет от столкновения, ведь с такой системой слепых зон попросту нет.

Многие сетуют на отсутствие полного привода, хотя эта опция для современных кроссоверов, скорее, маркетинговый ход, оправдывающий высокую стоимость. У TIGGO 8 привод передний, но сочетание внедорожных характеристик делают его проходимость выше большинства собратьев с приводом на все четыре колеса. У Chery есть система электронной блокировки дифференциала (EDL), которая автоматически распределяет крутящий момент между ведущими колесами, не допуская пробуксовок. Также системы помощи при спуске и подъеме, антипробуксовочная, система помощи при экстренном торможении и стабилизации курсовой устойчивости, а дорожного просвета в 19 см с лихвой хватает чтобы преодолевать плохо почищенные зимние дворы и раскисшую после дождя грунтовку.

Под капотом 2-литровый двигатель мощностью 170 л.с., который работает в паре с автоматической коробкой. До сотни полуторатонный автомобиль разгоняется очень резво. А минимальный расход топлива составляет от 6,3 литра на 100 км.

Благодаря таким автомобилям Китай уверенно пробивается в лидеры на автомобильном рынке.

В Новосибирске TIGGO 8 можно купить у официального дилера компании «СИБАВТО» по цене от 1 539 900 рублей с выгодой до 370 000 рублей.*

«СИБАВТО»:

Бердское шоссе, 61«а»
тел.:
8-800-200-12-13 (звонок бесплатный), 8 (383) 32-515-32
sibavtochery.ru

* Выгода предоставляется при покупке автомобилей CHERY по программам трейд-ин и «Семейный автомобиль CHERY».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления