перейти к публикации
252 комментария к публикации

Новосибирец сделал редкий «арктический» тюнинг внедорожнику Lexus LX

22 февраля 2021, 11:30
Гость
Гость
27 февраля 2021, 12:31
Ну чё, продал, не?
Гость
26 февраля 2021, 08:59
Без понтов даже на рыбалку не поехать
Гость
25 февраля 2021, 21:19
130 по гравийке после грейдера? Я бы понял, если бы это был юноша лет 20-25. Хотя, видимо, так и есть:) Не вырос дядька.
Гость
25 февраля 2021, 19:56
Опять японскую жопу за хорошую машину выдают😂
Гость
25 февраля 2021, 10:47
Уже на дроме продается, похоже нужен автомобиль проходимее)
219525713

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2021, 20:16
Смешная статья, смешные цифры и глупые мысли. Вот не понять, кто глуп: кто потратил 700 тыс. в этот "тюнинг", кто написал и выпустил статью, кто читает и "повёлся" или на "того дурочка", кто побежит покупать этот автомобиль? ) поехал он на низкопрофильной резине с большими дисками по гравику и вибрации у него..удивил бы если б их не было. Поставил бы диски поменьше, да резину высокопрофильную - она бы и без лифта всё поглощала. кичится скоростями под 180 км/ч - ну летай, летай, да только жизни пассажиров и со встречки сбереги. а такой смешной протектор для зимы и бездорожью -это..лысая резина. ну и вообще, джип - это Jeep , а всё остальное лишь жалкое подобие
Гусиный брод

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2021, 16:39
Нищеброды налетай...
юзер2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 февраля 2021, 15:26
А что там в ГАИ регистрировать то? просто показать на сверке изменения конструкции?
Гость
24 февраля 2021, 15:09
Этот дядька тут будет пока машину не продаст?
Гость
24 февраля 2021, 14:16
Чем городские условия лучше - тем машины ниже.
Гость
24 февраля 2021, 14:06
Как уже написали выше, эту "игрушку" невозможно зарегистрировать в ГАИ. Только возврат в исходное состояние. Причем гайцы просто ОБЯЗАНЫ ее сразу на штрафстоянку, т.к. "на месте" вернуть назад не получится. Дядька хвастает про 160, 180... а ничего, что это нарушение скоростного режима минимум на 70 км/ч? (в НСО нет дорог, на которых можно свыше 90 ехать). В общем, детский сад, штаны на лямках
Лампа в конце тоннеля

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2021, 13:12
Это изменение конструкции кузова. Согласовывали в ГАИ? Регистрировали изменения?
3,14

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2021, 13:06
Взрослый дядька сделал себе игрушку. Все рассуждения - быстрее у него гонка чем у дядек или нет. А может она 160 км/ч выжать? Может. А может по полю? Может. В общем теперь осталось фоток в одноклассники напостить. На охоту рыбалку такие реально не берут. Уверен, сольет он его через 2-3 года и в цену включит все, что прилепил, и тут уже олигарх в нем поутихнет. По сути машина для ничего, по трассе неудобно, в городе тоже, для арктических путешествий еще делать и делать и вообще это другая история подготовки.
Гость
24 февраля 2021, 12:18
С жиру можно...
Гость
24 февраля 2021, 12:18
Большой ребенок)))
Гость
23 февраля 2021, 22:40
Господи, какой колхоз.
Гость
23 февраля 2021, 13:35
столько нытиков собралось! им что не покажи - все недовольны будут, либо из зависти, либо вообще просто из принципа. в кои то веки обзор нормальной машины сделали, а не допотопного хлама! и опять все недовольны😠
Qsy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 февраля 2021, 08:35
Я тоже не боюсь выехать на Коммунальный мост. Хотя у меня обычный автомобиль. ..... И при чем здесь мост? Название статьи - набор слов какой-то...
Cтрах и ненависть тупого тролля НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2021, 04:44
Часто в крутой жип состоит из налогов, которые не пошли на уборку города и строительство дорог
Гость
23 февраля 2021, 00:45
Насчёт расхода неправда! У меня лх 2018 года, второй рейсталинг, а не первый как здесь - расход город 25-26, трасса 13-15! Предполагаю, что у этого расход по городу около 30!
Гость
22 февраля 2021, 23:25
На дроме за 3700 продает. Вот такие статьи на НГС-е, ни разу не рекламные.
Гость
22 февраля 2021, 23:00
Ха ха ха, пиар нивы? На н ве говорит комфортнее ехать чем на лексусе... Что за гонево
Гость
22 февраля 2021, 22:35
купил 80т пробег был, проехал 60т, а на дроме 130т пробег. Где подвох
Гость
22 февраля 2021, 21:51
Никогда Не поверю в сказку, что lx 570 есть 18 литров.... Насмешил.
Гость
22 февраля 2021, 20:50
Этo директор завода Агроспецдеталь. Всё ясно.
Гость
22 февраля 2021, 20:50
700 тысяч стoит готовая новая нива.На этом лексу сьездит пару раз на рыбплкк и снова надо будет 700 тыс вкладывать.Премию дарвина в студию!!
Гость
22 февраля 2021, 20:46
зачем простых людей то злить?? 700 000 oн просто так отдал ради прихоти своей. номер 007 - не просто так. Чем человек занимается? как он купил этот номер? кому заплатил? или такой счастливчик, что пришел в ГИБДД, и так случайно получилось, номер такой попался... Агропромспецдеталь, емое
Гость
22 февраля 2021, 20:44
Вoт так и надо дорабатывать Лексус/ЛК200,а не аратюнинг делать со спойлерами/22колесами) А что управляемость не ухудшилась на трассе - верю! Хуже уже некуда)
Гость
22 февраля 2021, 20:43
нa вторую машину для охоты рыбалки у чувака денег нет, нищеброд какой то
Гость
22 февраля 2021, 20:42
Кoгда есть комплекс неполноценности и деньги, то последние как правило не жалеют....
Никодимжеж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2021, 20:13
Молодец мужик. Есть мечты и он их достигает.
Гость
22 февраля 2021, 18:55
Часто тюнинг делают на машинах, которые все равно надо ремонитровать после ДТП, а тюнингом можно объяснить перекраску и открученные болты...
Гость
22 февраля 2021, 18:48
140 км/ч ему мало, надо 180 лететь по трассе... на неуправляемом валком снаряде
Гость
22 февраля 2021, 17:41
Почему нет надписи на правах рекламы? Машина продаётся на досках объявлений за 3.7 млн, хозяин решил сделать скрытую рекламу?
Гость
22 февраля 2021, 17:08
Ужасный автомобиль. Видимо у владельца не было денег на нормальный. Например, новый Range Rover.
Гость
22 февраля 2021, 15:47
Очень забавны кукареки на предмет «переделок незаконных», вроде в статье ясно сказано что отдавал в арктик тракс, они тащета автозаводом считаются и тавота на их тюненх даже гарантию сохраняет. В остальном, конечно, байки, на усиленных подвесках комфорта никакого нет, только если машина основательно загружена и едет быстро. А в городе каждый стык асфальта ощущается. Была сотка 8 лет назад проходили. А уж «ничего не ломается» это байка любого владельца Тавоты. Только надо помнить - эта мантра для того, чтобы вам ее продать. Вот недавно приятель на Секвое тот же 5.7 мотор перебирал. Пробег 300. Цена вышла 300. Залегли кольца.
Гость
22 февраля 2021, 15:47
Молодец, брателло !
Алексей Рюрикович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2021, 15:31
Нормальные люди для всяких бездорожий берут отдельную машину, а для города — отдельную. А купить Лексус и делать из него авто и для того, и для того — это нищебродство, в первую очередь, в голове.
Гость
22 февраля 2021, 15:18
Интересно дядьки хорошие это кто? А не хорошие дядьки это кто для него Хорший плохой, злой, голодный, жадный, хитрый., все одинаковы люди,
Гость
22 февраля 2021, 14:36
Болтун. 17 литров?? Хоть ЗМИ на педаль, хоть не жми-30. Всю жизнь. Сказочник.
DELITE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2021, 14:36
17 литров на двигателе 5.7 литра и массе 2,7 тонны . Ну да конечно , ага , а что не 5 литров ??? У моего приятеля есть Lexus LX 570 , реальный расход там 25 литров по городу , летом без прогрева ! В нашем климате , зимой будет больше 30 . Владелец наверное уже разорился на бензине , решил продать и рассказать всем , что это якобы экономичный авто
Гость
22 февраля 2021, 14:34
Пробег скручен За 6 лет авто проезжает 180тыс км (+,-), все объявления с низким пробегом 99% скрутка Это правда
самый умный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2021, 14:33
расход это по трассе при 90-100 км/ч указан?
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2021, 14:29
на вторую машину для охоты рыбалки у чувака денег нет, нищеброд какой то
77AMG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2021, 14:23
Две вещи в упор не понимаю. Что красивого в номере 007 ну номер и номер я даже на них не смотрю какие то понты пещерного человека, ну и второе зачем ради какой то рыбежки вкладывать 700к. Она того не стоит.
Vadim

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2021, 14:22
Локоть выдай всем такие и снег можешь не чистить, совсем
туда сюда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2021, 14:19
он еще и гордится что по трассе 160 прет, ни дай бог кому то в лоб такое счастье прилетит
Гость
22 февраля 2021, 14:16
Улыбныли вставки-праставки . Lёша не для того и не этого, ему ровно и плавно по японским дорогам... А декаратары мадератары вставляют и проч..
Гость
22 февраля 2021, 14:14
Бред то какой! Зачем уродовать машину то? Она предназначена для асфальта.хочешь на рыбалку купи уаз.
Andrey S

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2021, 14:08
как там говорят, недостаток чего-либо (вставить своё) компенсируется размером машины?
Гость