15 января пятница
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Надеюсь мужья, жены, дети , прицепы, родители увидят своих невоспитанных героев .

6 янв 2021 в 09:16

НГС в каком году сделаны фото? Вы бы хоть сезонность маленько соблюдали. А то обсуждаем дела давно минувшие в лета.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 09:23

🔥

Фото пользователя
6 янв 2021 в 09:25

Плохо паркуются Ёлка и Лиан.
А вот у Элль, Энни я и Рыси машин нет - они паркуются хорошо.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 09:31

Не удивлён поведению владельцев японохлама.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 09:35

Про претензии к геликоптера вообще непонятно, всегда был удивлён отсутствию парковки в этом месте и рядом с оперным впринципе.

6 янв 2021 в 09:47

Уберите уже ваши салаты! Через слово эта пестрота.

Фото пользователя
6 янв 2021 в 10:01

Парковаться нужно во дворе индивидуального дома: паркуйся, где хочешь и как хочешь!

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 10:05

Все красавцы, и выделить из них лучшего сложно

6 янв 2021 в 10:06

На чемпиона ни один не тянет.

6 янв 2021 в 10:12

😉

Фото пользователя
6 янв 2021 в 10:13

друзья!
это не хамство:
если в городе негде удобно поставить машину,
а платим и за дороги,
и за капремонт,
и просто ндс,
и за сбор мусора,
и акциз в бензине,
и налог на роскошь (за матис),
и плату за утилизацию -
это называется неоказание оплаченных услуг

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 10:14

человек на стене, в приеме забора, на лестнице (явно не используемой)- они так сделали что бы не помешать другим водителям и пешеходам. Не бросили посреди полосы или двора, в максимально убрали авто с дороги.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 10:14

🤨

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 10:19

Власти города не обязаны делать парковки, если ты купил авто , будь добр сам себе обеспечить парковками, гаражами, стоянками, нет денег на всё это? Ходи пешком тогда ! Тебе никто ничего не должен . А ставить ведро своё в неположенном месте - это нарушение !

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 10:19

да мало ли какие обстоятельства! а может он на минуту остановился!

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 10:19

Если соблюдать тематику однозначно таксист на стене , остальные просто искали дырочку как и все

ОТВЕТИТЬ
Вован
6 янв 2021 в 10:20

Дима, а 3-го в Воскресенье был не в состоянии.Мы Вам (НГС) платили за рекламу, но видимо с такими статьями и читателями надо прекращать сотрудничество!

6 янв 2021 в 10:23

"Нам ученым крайне важны уши и хвосты,
Но сильнее крыльев нет мечты."

Доктор, новогодний
6 янв 2021 в 10:28

Чудика,нытика года надо на НГС выбирать.

,03
6 янв 2021 в 10:29

а, будет - бот года !карусель?

6 янв 2021 в 10:37

Да везде не протиснуться!

палата №-6
6 янв 2021 в 10:40

замучил, путинизм от машин во дворах места нет:(!

Татьяна
6 янв 2021 в 10:45

Просто проверить этих людей на все алкотестеры ... Видно же , что они все не адекватны...
Не плохо было бы , пересдать на права...

6 янв 2021 в 10:50

😠

Бинокль
6 янв 2021 в 10:51

На пересечении Красный/Коммунистическая вечером и ночью машины стоят прям на Бульваре красного проспекта!!!
У ГИБДД глаза выпали или боятся трогать блатных?

Гость
6 янв 2021 в 10:55

Все достойны первого места! Приз - в студию. Мозг.

0000
6 янв 2021 в 11:03

А зачем вообще писать о автохамах ? Нарушил закон - штраф. Причём большой штраф. Пусть в городе будут работать патрули ГИБДД для этого.

6 янв 2021 в 11:05

Автохам это уже не стиль , это образ жизни.

6 янв 2021 в 11:12

Надо больше платных парковок и платных проездов, и платных мостов, и платных парковок во дворах, нужны платные пешеходные переходы! С пешеходов брать налог за простой автомобилей на светофорах и пешеходных переходах: машины стоят и коптят воздух!

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 11:17

Про парковку на стенах в ПДД ни слова нет. :)

Очень неудобный город для вождения. Дорог нет, развязки абы какие, везде продавленная колея, ямы, грунтовая дорога и это в центре Карл! Разметки еле видны, (затертые) Парковок толком нет. Удовольствие от вождения не получаю. В угоду региона и климата с квартирой должно идти одно парковочное место так нет за все плати отдельно, да ещё цены просто космос. Кошмар кошмар.😤😤😤

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 11:22

В городе абсолютно отсутствует дорожная служба. Раньше это была ГАИ, теперь- ничего. Нынешняя аббревиатура- жалкие получатели зарплат, растратчики моих денег, которые я перечисляю в бюджет. На дороги вернулся беспредел, но владельцам мигалок на это плевать- плебс сам должен решать свои проблемы. Мэр, начальник мигалок, депутаты и прочая, оторвите уже свои пятые точки от кожаных кресел, начните уже отрабатывать деньги, которые называются "Заработная Плата".

Фото пользователя
6 янв 2021 в 11:42

Всё это происходит потому, что в ГИБДД сидят бездельники и халявщики, которые занимаются бизнесом, обогащением, преследуют только корыстные цели, а не урегулированием порядка на дорогах. Ну в чём проблема нанять пешего инспектора (как во всех адекватных западных странах), который тупо ходит по улицам, выявляет нарушения подобных автохамов и засовывает протокол под дворник? Затраты — копейки, не нужно закупать никаких дорогущих эвакуаторов, достаточно дать ему блокнот и фотоаппарат. Я за день пока иду по делам вижу сотни таких нарушений, да у нас бюджет мог бы уже обогатиться на миллионы. Но всё это бесполезно мечтать, пока на самой верхушке сидит тот, кому важнее бабки, а не порядок в стране.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 11:42

Из всех реально самый талантливый - это крузер с прицепом. Человек думает только о себе, причиняя неудобство другим жителям. Остальные просто безобидные нарушители, хоть и злостные.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 11:43

Заберите последний салат, все равно парковаться не где.

Фото пользователя
6 янв 2021 в 11:56

Только салаты!

Гость
6 янв 2021 в 12:01

ниссан в заборе на студенческой регулярно так паркуется 😄 зато жопа меньше торчит на дорогу

6 янв 2021 в 12:14

Грузовик на газоне привозил тогда асфальтоукладчик во двор. Никакого вреда газону не нанес.

Гость
6 янв 2021 в 12:36

Про газон даже не смешно. Где там газон то?Нет что бы облагородить этот участочек, засеять травой, поребрик побелить, затрат столько же сколько на мольберт этот.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 12:55

это не борьба с автохамами, а ещё один из поводов натравить одну часть населения против другой. как результат всем на все пофиг, и жизнь для большинства ухудшается.

6 янв 2021 в 12:55

Чудаков в каждом году будет хватать

6 янв 2021 в 13:01

😎

Михаил
6 янв 2021 в 13:23

Как таксист вылез из машины? 🤔

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 13:31

сомнительная слава

Еленка
6 янв 2021 в 13:53

Со столбиком не лексус, а харек))

Фото пользователя
6 янв 2021 в 13:54

Есть 2-3 интеллигентных человека - выжали всё, что возможно.
Остальные: " и что вы сделаете?" Насколько вы отпустите поводок, ровно настолько собака и будет идти.

6 янв 2021 в 13:59

В основном мальчики нарушают правила парковки.

Фото пользователя
6 янв 2021 в 14:00

Столбик погнул Харриер-Тойота, это как Лексус, но Тойота, т. к. Лексус тоже как Тойота, но с пластмассками под дерево в отделке салона

Фото пользователя
6 янв 2021 в 14:02

чудаки вы чудаки ))