NGS
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

4 м/c,

вос.

754мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Новый Duster, «русский "Прадо"» и радикальная «Нива»: изучаем автомобильные новинки 2021 года

5 января 2021, 10:00
Гость
318765

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2021, 13:28
Русский ПРАДО - вот насмешили... Уж русским он точно никогда не будет!!!
Гость
7 января 2021, 19:43
Жаль, что мнение владельцев Нив никак не учитывается. АвтоВАЗ потратил много денег, труда для изменения внешности Лады Нивы. Но для чего все это? Внешний вид Нивы и так был нормальным, не уродским. А вот двигатель позорный : 80 л.с. Разгон до сотни за 19 секунд . Машина не едет, а тащится по городу. Выход : 1. Использовать Ниву как дополнительный авто для бездорожья, а для города другой авто. 2. Поменять авто на универсальный кроссовер.
Гость
7 января 2021, 03:11
Мне бразильский дустер понравился! Диски охонь! Нива под рав4 это ацтой. Студни наши нарисовали б красивше. ФВ скучно, япы страшно. Корейцы просто ужасны! Что покупать теперь даже не знаю...
Чёрти что

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 января 2021, 18:56
посмотрим как эта бензопила выдаст крутящий момент на низах когда надо в натяжечку да в какахах ехать. они любят туда залезть.
Гость
6 января 2021, 00:01
Приделать Ниве морду он Тойоты мог только японский шпион.
Гость
5 января 2021, 23:28
И это истина
Гость
5 января 2021, 20:47
Спасибо за фото новой Креты. Поржал))
Гость
5 января 2021, 20:04
Надоели уже. Представили бы авто на антигравитационном каком-нибудь двигателе. А это все ничего нового.
Гость
5 января 2021, 17:57
Салон тряпка, ветровиков нет, брызганов нет, пластик как дерево, двигатель объёма - кружка в Шемроке. Тюнинга нет, потенциала нет. 2STI всем!
chubnsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2021, 15:17
👍
Гость
5 января 2021, 14:39
Такое чувство, что тойота украла дизайн у нашей нивы. Невероятно, но факт.
Гость
5 января 2021, 14:27
Сколько можно писать про якобы слабый двигатель Нивы? Это не гоночная машина. Через понижайку этот двигатель всегда провернёт колёса - а большего не надо.
Чёрти что

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 января 2021, 14:25
Упоротые поклонники дастера наверное в трауре из-за турбомотора от бензопилы))
Гость
5 января 2021, 14:24
Не пойму логику руководства автоваза. Кому нужен Дастер - покупает Дастер. Кому нужна Нива - покупает Ниву. Зачем пытаться вместо Нивы подсунуть Дастер?? ..А теперь и УАЗ - туда же. Сейчас Нива - единственный представитель в своём классе. У неё есть и всегда будет своя ниша. Зачем её уничтожать?!
Гость
5 января 2021, 13:05
самая главная новость это то что наш УАЗ патриот стал продаваться в США.
Antony

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 января 2021, 11:58
Я читал, нива останется с тем же мотором на 80 л.с., потому что кпп и раздатка, ну а также всё, что стоит дальше до самых колес работают даже с этим мотором на пределе своей передающей мощность способности, увы. А менять полмашины снизу автоваз не собирается. Фары поменяли и ок.
Гость
5 января 2021, 11:54
Мне нужна Нива. По полям и лесам ездить. Поэтому пофиг на цвет, пластик и прочую чухню. Главное, чтоб проезжала везде в любой дождь, остальное дело десятое.
Гость
5 января 2021, 11:39
да! прямо прорыв какой то!
inspector

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2021, 11:27
А что изменилось то? садясь в тойоту или мерседес чувствуешь запах КОЖИ, а эти ниву или рено пластика.
Zлой3,14

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2021, 11:11
Опрос "какой Дастер Вы бы выбрали" несказанно позабавил! 😁
257855

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2021, 11:01
у нивы таки фигура красивая
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2021, 10:53
Япония по дизайну давно находится в творческом тупике. Могут плодить сущностей одна страшнее другой, используя технологии 10 летней давности. Качественно нового ничего предложить не могут. По Корее видно как круто они развиваются и поглощают рынок. Что не премьера - то шедевр. И конечно Китай. Тёмная лошадка, за которой будущее. Дизайн они уже научились делать, учитывая европейские вкусы. Качество они подтянут, будьте уверены. Будет то же самое что с телефонами. Россия. А что Россия. Поделки для стран третьего мира, незамысловатые и неказистые. Какая жизнь - такая и машина.
Zлой3,14

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2021, 11:09
А у Вас папина "девятка" зеленая или красная?
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2021, 16:13
5 января 2021, 11:09
А у Вас папина "девятка" зеленая или красная?
У меня белый горбатый запорожец на литовских номерах.
Мега босс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2021, 10:46
Отменить заградительные пошлины для начала, тогда цены на иномарки снизятся, ватоваз побрыкается и потеряется или наконец-то начнёт изготавливать что-то конкурентоспособное. Тогда хоть на нормальных ведрах россияне поездят, а не на том, что пихают в автосалонах - урезаны до безобразия даже премиальные автомобили. Притащишь тачку из европы или америки, точно такую-же как в наших автосалонах продают, поставишь рядом с топом из нашего автосалона и стыдно за наших импортеров - выпилено всё, оставлено только то, что с натяжкой отвечает нашему техрегламенту. И до сих пор не понятно, как нива до сих пор без подушек безопасности продаётся?
мимошел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2021, 10:43
Нива красивая
брат Кабани

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2021, 10:40
Не верю я в ВАЗовские авто. Пока действует принцип "и так купят", не будет в России своего качественного автомобиля.
yuliya 1111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2021, 10:37
А нива все равно красотка становится
Гость
5 января 2021, 10:36
почему в России не продают пикап Рено Дастер Ороч ? в Латинской Америке(Мексика ,Бразилия )как горячие пирожки на ура расхватывают
Andrey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 января 2021, 10:32
Надо брать
⚜️ Mrs. PAFOS ⚜️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2021, 10:29
Не впечатляют совсем данные автомобили.
Гость
5 января 2021, 10:22
А почему время в комментах стоит самоанское?
Director

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 января 2021, 10:19
А как же самые ожидаемые новинки 2021 года, TLC 300 и TLC Prado? Про TLC 300 чего только не писали, ожидания безрамного внедорожника с 3 литровым двигателем, что очень не радует. Если так и получится, то лучше на старом поколении ездить, а со временем отказаться от этой модели!
264701211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2021, 10:19
Да, это не селёдку под шубой делать.
Director

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 января 2021, 10:14
Радует, что Российский автопром занимается рестайлингом и новинками.
Гость
5 января 2021, 10:08
Тоска. Дорогое г. А что не г., то очень дорогое.
Гость
5 января 2021, 10:07
Массовый сегмент за 1млн. рублей? Дастера массово в ипотеку брать будут?
Гость
5 января 2021, 10:07
Карнивал хорош, но без полного привода не надо!
Гость
5 января 2021, 10:07
Без надёжные автомобили. 10 лет и в утиль. Цена будет 100 тыс.
Гость
5 января 2021, 10:06
Краснов, зачем хлеб у Косенко отбираешь? Ну и по теме статьи: нафига вообще нужны эти статьи? Все кого интересуют автомобильные новинки, сами в состоянии посмотреть их в интернете. Или статья рассчитана на местную нищиту, чтобы она могла погундосить в комментах?
alpturism-ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2021, 10:06
Нива огонь
Гость