20 января среда
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Qwerty
3 дек 2020 в 09:05

Хороший автомобиль. Сменить бы царька на вменяемого президента, освободиться от санкций и вернуть бы доллар по 30... Вот тогда можно смело покупать такой авто.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 09:08

Самое смешное то что за сумму менее 3 Лямов уже нечего нормального не купишь, такчто вполне нормальный бюджетный автомобиль.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 09:10

Во всём чувствуется, что этой модели 14 лет...

ОТВЕТИТЬ
Серега
3 дек 2020 в 09:10

Он маленький просто и выполнен как то бюджетно. Не вызывает желания отдать 3 млн за него.

3 дек 2020 в 09:14

Какие машины за 3млн!!!! В Нск прули и то как праздник. Жмутся на корейские а тут Джип. Будут разве что приезжать ребята и девчата с Северов с деньгами и покупать. В год машинок 5 может 6 продадут.

Дмитрий с Левого
3 дек 2020 в 09:16

Отсутствие локализации производства делает из кареты тыкву - пошлины/утильсборы задирают цены так, что авто "улетает" в другой сегмент и получает там конкурентов совсем другого класса. Машина возможно и интересная, но совсем за другие деньги.

Eorl
3 дек 2020 в 09:29

Если б не шильдик - похож на сонмище китайских кроссоверов. Безлик и скучен. Готов заплатить 1 млн настоящих и 2 нарисованными.

3 дек 2020 в 09:37

Форумчане НГСа ,можете такой феномен объяснить,почему автовладельцы 90х-начало 2000х годов ездили на иномарках праворульных,а теперь уже все постарели и все перешли на отечественный автохлам типа Шеви-Нива,Гранта ,Веста,но новые.Неужели нас в старости это всех ждёт?

ОТВЕТИТЬ
789456
3 дек 2020 в 09:44

А зачем приборку и вообще всю консоль выложили от соляриса прошлого поколения?

ОТВЕТИТЬ
Из Канады ее
3 дек 2020 в 09:44

В Канаде эта машина стоит от 25000, то есть около 1300000 рублей. За счёт чего в России цена удваивается ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 09:47

Не понял. А где наши машины? Кроме автовазоведра ничего не делают!

3 дек 2020 в 09:47

Хотел компас в 2013 году. Тогда он стоил 1 480 тыс.
Но они никак не могли открыться и напяливали мне купить шкоду Ейети ))))
Сейчас они хотят в 2 раза больше за рейстайлинговую машину. Мне кажется это дорого, хотя... в баксах цена чуть-чуть подросла.

Евгений
3 дек 2020 в 09:52

сначала подумал-конкурент новому Форику.и клиренс почти такой же и двигатель почти такой же и ТТХ похожие-и цена!!! похожая.а фото глянул,...... не конкурент однако.

3 дек 2020 в 09:57

"При резком педалировании расторопно переходит" - плакали всем филфаком

Николай
3 дек 2020 в 10:10

У CX-5 клиренс тоже в районе 210 ,4 вд в 150 л.с и дешевле ,и симпатичнее на мой взгляд.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 10:15

Сейчас сраная Шкода Окавтия стоит 2,15 млн. Королла от 1,35 млн.

ОТВЕТИТЬ
qwerty
3 дек 2020 в 10:26

Только Гранд Чероки - остальное недомашины.

ОТВЕТИТЬ
Роман
3 дек 2020 в 10:55

а читаю не джип, а "Йееп" так же написано на ней, не по русски.😐

СовИнформБюро
3 дек 2020 в 11:16

ни чего нельзя записать в достоинства этого автомобиля при такой цене . Увы , в этих деньгах много более достойных альтернатив .

ОТВЕТИТЬ
777
3 дек 2020 в 11:22

ну такие цены - рав4 под трешку стоит. больше чем крузак подержанный

В носке его не поймут, тут ландшафтный крЮизер в почете!

Ваха
3 дек 2020 в 11:38

Не знаю как там с качеством, но по дизайну как снаружи, так и изнутри, китайский Haval выглядит куда лучше.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 12:12

Годный тачан, ещё бы таможенные пошлины отменили чтобы ценник был интереснее.

3 дек 2020 в 13:02

Ну не знаю... Платить почти 3100 за этот пепелац смысла нет, так как за 3250 уже можно купить Grand Cherokee Laredo, а это уже совсем иной автомобиль. Если же смотреть на альтернативы "Компасу", то их достаточно: BMW X1 (от 2650 за полноприводный), Audi Q3 (от 2640 за полноприводный), Jaguar E-Pace, VW (Teramont можно за 3 сторговать смело), Mazda, Skoda, Volvo... Вопрос лишь в предпочтениях. Ну и в "тити-мити" на счёте.

Фото пользователя
3 дек 2020 в 13:04

в смысле заоблачная цена?! Как недавно тут статья была про KIA sorrento за 3 млн, так нормально, да? а надёжный и качественный американский авто за 3 млн - это заоблачно?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
3 дек 2020 в 13:10

по мне так лучше купить Geely Tugella за 2.5 в максималке - там будет 8акпп, 2л 238лс, шикарный дизайн как внутри так и снаружи, и куча всяких опций типа вентиляции сидений, адаптивный круиз контроль, камеры с круговым обзором и тп.

ОТВЕТИТЬ
Призрак коммунизма
3 дек 2020 в 16:15

Джип на хлеб не намажешь.

трифан
3 дек 2020 в 17:21

Полное убожество,со слабым ДВС, кому нужны такие ДРОВАЛЁТЫ?
Только Япошки могут клепать такой АВТОХЛАМ.
Ему красная цена 750т.р.23копейки!!!

3 дек 2020 в 20:45

Торпеда как у Весты.)

Вова, 48 лет.
4 дек 2020 в 18:50

JEEP не для девочек, передний привод(поперечное расположение ДВС) - просчет, ну не для JEEPа он! JEEP уже не торт!