2 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

31 окт 2020 в 12:07

при постоянной, интенсивной эксплуатации и хорошими пробегами, двигатель является расходником , а турбинку можно и после 25 тыс. поменять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2020 в 12:09

это он зря про внука упомянул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 12:16

Хороша машинка для пенсионера, у которого есть дача. И права категории С.

ОТВЕТИТЬ
elka
31 окт 2020 в 12:16

Какая милая машинка! ;) надо такую же купить.) ; груза больше маникюрного набора все равно не вожу;)

андрей
31 окт 2020 в 12:20

турбины нет

Фото пользователя
31 окт 2020 в 12:22

Навоз по огород у развозить с внуком в кузове

ОТВЕТИТЬ

Пакеты с пятёрочки удобно возить на этом кей-чуде. Главное, не вляпаться в дорожную обстановку, где гоняют неграмотные кей-тролли.

Вот чем пенсы российские занимаются, тянут лямку трудовую, нищебродят как могут. Спасибо партии за это.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2020 в 12:29

Я, возможно, старорежимный ретроград и всё такое. Если видеокарта не майнит - на авито её и так далее. Что делает этот автомобиль? Хотя... Есть определённая эстетика на фоне джулаевок.

мирумир
31 окт 2020 в 12:31

Эксплуатировал японский кей кар более 3 лет, только микроавтобус был . Впечатления остались самые положительные. Ездили семьей на нем на Алтай несколько раз , скажу сразу он до 90 км едет как обычный автомобиль, мощности мотора 0, 7 хватало с турбиной , с трассы его не сдувает как фантазируют некоторые тролли сидя в трамвайчике и сочиняя свои дебилойдные заметки, только вот с запчастями было сложновато, все таки внутренний рынок Японии. Владельцу грузовичка всех благ!

ОТВЕТИТЬ

Интересный автомобиль, исправно служащий своему рукастому и заботливому владельцу. Андрей, удачи на дорогах!

Чыр
31 окт 2020 в 12:37

Прикольная бибика, особливо для фермеров по перевозке кормов для выращивания опарышей.

ОТВЕТИТЬ
😀Незваный гость
31 окт 2020 в 12:38

Вот это чудо стоит как новый ларгус? Да ну нафиг за такую цену

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2020 в 12:42

Про этот " грузовик " на 48 л.с , сами догадайтесь как он едет по трассе , когда у него масса у пустого , в зависимости от комплектации от 750 до 900 кг и что будет если на него тонну загрузить , как этот бензиновый двигатель с турбиной , будет эти 1750-1900 кг тянуть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2020 в 12:50

Признавайтесь, противные, кому понравилась машинка. Мне - да.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
31 окт 2020 в 12:53

Кей-кар неблагозвучно как то, уж лучше кэйдзидоша

ОТВЕТИТЬ
crry
31 окт 2020 в 12:55

Мечта любого пенсионера - пенсия госдумовского чиновника.
Ну или на худой конец штоб его никто не заподозрил.
А то докапываться начнут.

ОТВЕТИТЬ
Васек
31 окт 2020 в 13:07

Здоровский, удачи с ним!

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2020 в 13:19

Ну и зачем нужен такой маленький грузовик? В него же даже тонна груза не влезет. А нужно хотя бы тонн двадцать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2020 в 13:29

"... на бездорожье даст фору УАЗикам..."
На прошлых выходных ездил из Барышево на КСМ Первомайки через Орловку мимо коттеджей на Каштановой. И вытаскивал из ямки что-то подобное, водитель которого решил, что может дать чему-то фору. Грузовичок мордочкой, видимо, как раз в склон ямки под лужей упёрся.
Вытащил я его назад, а потом сам на своём головастике по этой ямке проехал. А кей-кар остался на другом её берегу, наверное, мне фору давать.

ОТВЕТИТЬ
Че че
31 окт 2020 в 13:44

Чушь какая то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 13:56

Древний японский автохлам!!!

ОТВЕТИТЬ
Babrak
31 окт 2020 в 14:01

На смену номеров уже пенсии не хватило :(

ОТВЕТИТЬ
Berkov
31 окт 2020 в 14:10

Как хозяйственная машинка - отлично. При такой мощи там и налог смешной и вообще... вот только такую машинку хорошо иметь на несколько семей, чтобы стояла в гараже от которого у всех ключи есть, чтобы был общий чатик в телеграмме, где все договариваются и катать такую мелочь кому когда надо. Ну или действительно - под своё хозяйство, если постоянно грузы возить.
Молодцы японцы, хорошие утилитарные табуретки делают. Странно даже, что у нас не могут такое собрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 14:27

зачем об этом в новостях писать? совсем нет нормальных новостей? или реклама размера пенсии определенного индивида?

ОТВЕТИТЬ
Маймун
31 окт 2020 в 14:34

Купить компрессор в кузов и работа круглый год, приехал завёл и отдыхай смотри как рабочие асфальт долбят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 14:41

Прикольный грузовичок!👍👍👍
Для хозяйственного человека самый раз! Удачи на дорогах!🤝

Фото пользователя
31 окт 2020 в 14:42

Правый руль - это очень стыдно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2020 в 14:43

Мой Хайлендер за ночь превратился в сугроб. Возьму лопату, пойду чистить.
Муж говорит - любишь кататься, люби и саночки возить.
Мне кажется, что он не прав.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2020 в 14:45

и что в нём редкого , по гэс несколько штук с дровами туды сюды ездят

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
31 окт 2020 в 14:46

Чем хороши японские грузовички, это тем что они все разные. Ни разу не видел два одинаковых.

ОТВЕТИТЬ
Денис
31 окт 2020 в 15:50

Это Мицубиси Миникаб- Трак, от Ниссана только шильдики. Двигатель 3g83, при должном обслуживании, нормальном масле и топливе неубиваемый. А ценник на него такой- правительству спасибо. Только утильсбор в 16 году 150 тысяч был. Сейчас, я думаю, еще больше.

Фото пользователя
31 окт 2020 в 16:05

Низя нашим селнам японские повозки доверять. Мануала в глаза не видели, зато наровят наколхозить побольше.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2020 в 17:08

У нас на работе был сузуки похожий, его все назвали капсулой.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 17:29

Борта низкие, сидушка сидения сдерживает холод и ветер с улицы... практичность под вопросом.

ОТВЕТИТЬ
Хуммер
31 окт 2020 в 17:30

Надо было РАМ брать.

ОТВЕТИТЬ
Давидыч
31 окт 2020 в 19:44

После установки колёс большего радиуса он 0-100 медленней поедет.
100-200 замеряли ? Или с ланча

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2020 в 20:41

И офигенная безопасность! Пять звезд. На кладбище на пирамидках.)))))

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2020 в 21:43

Представляю, что с этой коробчёнкой будет в результате столкновения хотя бы с Солярисом...

ОТВЕТИТЬ
сергей
31 окт 2020 в 22:35

бездорожья на фото я так и не увидел . сравнивать его с уазом и ли с другим джипом смешно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2020 в 05:54

Японцы опередили нас навсегда.

1 ноя 2020 в 09:02

Куда от там животных на даче развозит? С выпаса на выпас?

Мимо проходил
1 ноя 2020 в 14:05

На дачу бы купил, в территории летом катаца🤓😂

1 ноя 2020 в 14:54

Так. То есть вместо новой Нивы он купил себе девятилетний праворульный гибрид уаза-головастика и оки с двумя тонюсенькими сидушками и вёслами в кабине, приборной панелью без тахометра и датчика температуры ОЖ, микромоторчиком 0.7 и максималкой в 70км/ч? Нормально так обманул систему.

ОТВЕТИТЬ
Ильич
2 ноя 2020 в 01:55

" сразу третью передачу вставляю и газку побольше. "
А сцепление легко меняется?

2 ноя 2020 в 08:47

Пробег скручен! Реальный пробег уже перевалил через 100 т. км, о чем говорит лишний нуль в начале.

АЛЕКСЕЙ
2 ноя 2020 в 16:39

ХОРОШАЯ МАШИНКА!Только про расход наврали 6.5 паспортный а по жизни 7-9 жрет!

Экстримал.
3 ноя 2020 в 07:04

Ну прям какой то волшебный драндулет...Ну никак не получилось засадить😁
Конечно Прадики и Патрики ему в подметки не годятся😁
Сказочник просто...😜

Zed
3 ноя 2020 в 08:25

Умеют же делать технику японцы, двигатель бы чуть помощней

Толя
3 ноя 2020 в 21:18

И накой он нужен за 600тр????За эти деньги можно другое что-то взять.

4 ноя 2020 в 22:52

Он праворульный и только по этому я бы не стал это изделие обсуждать вообще.

Загрузка...