перейти к новости

«Ниссан Джук» отдыхает: смотрим на необычную машину, у которой оптика залезла на капот

4 июня 2020, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
Последний тренд делать решетку радиатора огромной портит дизайн большинства автомобилей и не несет никакой практической пользы. Но, все же, корейцы делают красивые и надежные автомобили.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 июня 2020, 11:15
А я жду на день рождение ТOYOTA HIGHLANDAR.
4 июня 2020, 12:40
Мне всего 38 . Это совсем ничего.....
4 июня 2020, 10:39
какой смысл пузотёрку дополнительно занижать низким профилем?плюс , учитывая жёсткую ходовку, низкопрофиль вообще мимо, для мазохистов
4 июня 2020, 09:54
не буду говорить о том чего не знаю, какие сейчас эти Сонаты, но в далеком 1993 году в автосалоне расположенном в ДК им. В.П. Чкалова на пр.Дзержинского, отец моего товарища приобрел новую Сонату, он проездил на ней 19 лет, может ездил бы дальше но ... помер, пробег почти 400 тысяч мотор в поряде, коробка в поряде, подвеску за это время конечно заменили полностью, по электронике сказать не могу , вот как то так
4 июня 2020, 10:54
Кто куда залез, на какой капот? Может и мне попробовать?
Гость
4 июня 2020, 09:57
Дима Косенко ...а ЖУК то при чем тут ?? мне просто логику твою понять хочется ....о чем ты думал когда название статьи выдумывал ??
4 июня 2020, 14:21
Накатал 100тыс.км и сливай авто начинаются тряски на холостых регулировка клапанов, замена цепи грм, фазорегуляторов 99%, а если лить жидкое 5W20 всё время и менять его раз в 15 тыс и притапливать то и до 100тыс может движок не доездить!
4 июня 2020, 09:13
Фото в статье, кстати, отлично показывают почему никогда, НИКОГДА не нужно покупать черный автомобиль, если у тебя нет команды специально обученных людей со специальными нанотряпками, которые будут полировать его перед каждым выездом.
Гость
4 июня 2020, 09:56
Если бы у этой машины был значок не хундая, а тоеты, да еще надпись не "соната", а "камри", местные комментаторы бы пИсали кипятком. А так - корейцев просто положено обкакать.
Гость
4 июня 2020, 11:04
Мой бойфренд обещает мне купить Ниссан Жук!..
Гость
4 июня 2020, 12:47
Juke отдыхает? Серьёзно? Ничего, что у Juke полный привод, 190/200 лошадок в капоте, клиренс и 8,7 до сотни? Кто ещё кого отдыхает....
Какая страшная машина. Я бы такую и даром не взял.
Гость
4 июня 2020, 12:18
Ни на Ниссане, ни тут на капоте нет ни какой оптики. Что у автора есть капот?
4 июня 2020, 09:19
жесть, еще и цвет "умри с тряпкой"
Гость
4 июня 2020, 10:08
такое ощущение что машина стояла на солнце, перегрелась и местами оплавилась. Кому то может и нравится, но на мой взгляд это ужас. Камри намного лучше.
Гость
4 июня 2020, 10:27
У нее шумоизоляция как в мотоцикле. Сзади места пассажирам очень мало. Для высоких не пойдет. Взяли дешёвый велосипед, поставили на него электронику и считают, что он автоматически стал супер-пупер туристическим мотоциклом.
4 июня 2020, 09:29
Не зайдёт, пока не отгонят от рисования дизайна того, кто решал, как будет выглядеть Солярис.
Гость
4 июня 2020, 09:19
Дизайн "лица" этого автомобиля как будто говорит "все очень плохо"
Гость
4 июня 2020, 09:13
Уродский все таки дизайн у большинства современных машин. 😞 За редким исключением...
Какой ужос. Почему на капоте еще нет красных китайских фонариков?
4 июня 2020, 10:25
дизайн и цена просто жесть
4 июня 2020, 11:15
Не, а что, сравнили бы Запорожец и Волгу.
Гость
4 июня 2020, 12:36
Фигня!
Гость
4 июня 2020, 13:09
9,2 секунды при 180 л.с. ? Ну очень не торопливый автомат. Динамика называется.
4 июня 2020, 13:55
а чего фоткали машину для тест-драйва? не было товарных машин без дурацких наклеек? хюндаевцы ничего нового не изобрели. напоминает додж интрепид 90-х годов, на который налепили светоидиодную подсветку
4 июня 2020, 15:25
От души повеселило сравнение с Camry 😁 Camry будет ездить и ездить, и на вторичке минимальная потеря в стоимости, а Sonata... дай бог ей добраться до 100 000 км без задиров в цилиндрах. Про них, разве что, глухой не слышал.
Гость
4 июня 2020, 09:33
Juke по сравнению с этим просто красавец мечта!
Гость
4 июня 2020, 11:51
Дизайн просто шик, дизайнеру пять++. Клиренс повыше, умно. Никаких ассоциаций с жуками не вижу, у автора статьи какой-то сдвиг восприятия, по-моему. Не считаю седаны комфортным решением, но если бы пришлось выбирать седан, этот был в самом топе списка. Прямо нравится.
4 июня 2020, 11:02
Зачем сравнили с Жуком? Совершенно разные машинки. Кстати, "жучок" -любимая машинка девочек во Владике. До чего нелепая и страшненькая у неё морда. Надо сильно постараться - придумать такой дизайн.
Гость
4 июня 2020, 12:16
"Космическая, замысловатая, вызывающая"... Конечно, вызывающая - а ну-ка попробуй потом после себя впарь кому-нибудь люминь вместо двигателя с ресурсом 180 т.км...
Гость
4 июня 2020, 11:20
азиатский автопром нынче уже не тот
Гость
4 июня 2020, 10:37
В нашем клубе на таких не ездят!
Гость
4 июня 2020, 09:11
шляпа, порш мерсы лучше а не япошки