2 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Фыв
28 фев 2020 в 10:29

Это не класс бюджетных авто умер. Это рубль хоронить пора

Сидоров
28 фев 2020 в 09:40

А по зомбоящику рапортуют об отсутствии ифляции, космическом росте пенсий, и о том что мы живем в самой лучшей стране и другие страны нам просто завидуют.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 11:04

Правительство девальвировало рубль в два раза, подняло налоги. Солярис не подорожал, а наверно даже подешевел.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
28 фев 2020 в 11:33

Не поленитесь в апреле сходить и проголосовать, как следует..

ОТВЕТИТЬ
Греча
28 фев 2020 в 11:26

Это не авто подорожал, это рубль подешевел.

В 2010 году курс доллара был 30 руб. 380000/30=12700$. В 2020 курс 65 руб 765000/65=11770$. Значит, Солярис за эти годы подешевел почти на 1000$.
За статью ставлю "двойку".

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
28 фев 2020 в 11:25

Общественное мнение уже сформировалось. Сколько опций не добавляй, он так и останется машиной, приобретаемой для работы в такси.

Гость
28 фев 2020 в 10:36

Как ни крути-соплярис корыто для автокредитов!

28 фев 2020 в 11:47

цена в 10 раз. 10 % в год- инфляция

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 09:54

Как производитель решил проблему катализатора , который начинает рассыпаться на 80-100 т/км одновременно уничтожая двигатель лучше пусть расскажут ...в машине за миллион

ОТВЕТИТЬ
Дядя Петя
28 фев 2020 в 11:27

Езжу на Солярисе 2019 года, поверьте - не стОит он 1 миллион. Даже с подогревами, парктрониками и круизами. Красная цена 500 тыщ.

ОТВЕТИТЬ
водитель автобуса
28 фев 2020 в 15:38

Это не автопром подорожал, это наши доходы пробили очередное дно.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
28 фев 2020 в 09:32

Корейская дешевая поделка с вонючим пластиком. Только таксист или умалишенный купит это неуправляемое ведро.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 10:19

В нищей стране, в которой каждый год падает ввп, покупательская способность и уровень жизни, уничтожать доступный, бюджетный класс автомобилей. Для чего?

zxc
28 фев 2020 в 12:30

Так не цена выросла,а рубль в два раза опустило наше правительство.Как стоил он баксах,так и стоит и не надо людей за идиотов считать.

28 фев 2020 в 10:48

Для тех кто не в курсе - завод Hyundai в России работает более чем со 100% загруженностью.
Теперь внимание вопрос: зачем продавать автомобили дешевле, если их итак расхватывают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 09:35

Т.е. в нормальной валюте он даже дешевле стал, чем в 2010.
МОЛОДЦЫ!

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 10:41

Да угомонитесь вы... Значительная часть этого подорожания - ежегодное плановое повышение цены самим автопроизводителем. Если кто не в курсе, все автопроизводители каждый год повышают отпускные цены. Кто на 1 процент, кто на 2, а кто на все 5. Это рынок, сами в него лезли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 11:16

купил солярис, все думают что я таксист..

Яша
28 фев 2020 в 12:37

Хочется заметить ,что дешевеет в нашей стране только жизнь человека,а остальное только растет и конца этому нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 12:05

Вероятнее всего их ждёт судьба Форда Фокус. Тем кому нужны дешёвые авто купят Рено, Ладу, китайцев, Дэу вроде как хотели вновь начать продавать. А за лям можно что-то и поинтереснее найти, пусть б/у, но уже 4вд.

Бдыщь
28 фев 2020 в 11:50

Когда-то и королла нашла своего покупателя за счет надежности и низкой стоимости как эксплуатации, так и продаж. Но ушлые маркетологи постепенно начиняли некогда народный автомобиль очередными свистелками и перделками, попутно не забывая увеличивать стоимость. Теперь некогда народный автомобиль практически сравнялся с камри на старте.
Ничего удивительного, первая доза всегда бесплатна

Ведровод
28 фев 2020 в 13:49

Вижу на дороге тупящий соплярис (а тупят они почти все), думаю - таксист, подъезжают ближе и вижу - точно таксист - в смартфон залипает и дорогу не видит

28 фев 2020 в 20:34

Плевать на Солярис! Зато Крым наш!

Анонимно из Канады
28 фев 2020 в 09:52

Инфляция 100%. Мда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 11:26

обкурились? продавать солярис за лям?????
ему красная цена 500

ОТВЕТИТЬ
Владимир
28 фев 2020 в 22:58

Бричка для таксистов. Видишь, Солярис? - ТАКСИСТ, не иначе.

ОТВЕТИТЬ
тюлень
28 фев 2020 в 09:53

Страна которая не производит для мировой экономики ничего кроме леса кругляка, нефтегаза да автоматов калашей, так и будет покупать блага произведенные другими умными людьми за дорого, это и есть истинная причина, а уж точно не всякие мнимые мировые кризисы и прочая брехня, наслаждайтесь вновь автороскошью, дорогие россияне!

ОТВЕТИТЬ

Это не Солярис стал столько стоить, это рубль и жизнь >78% населения снова и опять обесценились))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 12:01

мне трудно составить портрет покупателя, который сознательно купит это за лям. Уж лучше купить вазовскую новую гранту за 320000, и проедет больше и разбить не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Проспектыч
28 фев 2020 в 15:11

Солярис себя отлично зарекомендовал! А те кто его критикуют,даже в личном пользовании не имели. А что покупать тогда? Старую япошку? За 800-950? Лучше новый Солярис из автосалона!!

Житель центра
28 фев 2020 в 09:50

Автоконцерны дерут автоведроводителей как липку. Это просто БИЗНЕС, ничего личного. Они видят, что автоведроводители готовы доедать последний хрен без соли и брать кредитное рабство на плечи, ради ржавого, поганого, дешевого, грязного ВЕДРА - вот и ДОЯТ, ДОЯТ, ДОЯТ их. А те дают, дают и дают себя доить. Так и останутся всю жизнь нищими.

Вместо инвестиций и формирования финансовой независимости автоведроводители готовы горбатиться и нищенствовать, так и будут рабами банков, автоконцернов, СТО. ЗАТО В ПРОБКЕ В КОМФОРТЕ !!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 фев 2020 в 17:26

Сколько же тут сидит пассажиров трамваев и брызгают слюнями. Ребята, машина неубиваемая. Пакупаю уже третий солярис и доволен качеством. Кто говорит, что ведро с болтами, так купите весту и гоняйте на ней. Не говорите того, чего не знаете.х

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 10:35

Вот даром ненать! Сооярис-зло!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 09:32

После года такси за сотку этот хлам продают.

ОТВЕТИТЬ
fluaeung doieng
28 фев 2020 в 09:49

Зачем они ему такую протокольную "морду" сделали, интересно. Неужто кому-то нравится. Как рено какое-нибудь или джук.

ОТВЕТИТЬ
адепт Суркова
28 фев 2020 в 15:40

Правильно написал Адепт Навального: это Сириянаш и Донбасс наш привел к тому, что даже Солярис для нас дорогой автомобиль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 10:17

Железо то тоже,как был консервной банкой которая громыхает и слышно всё,что происходит на улице,так и остался таким.

ОТВЕТИТЬ
Павел
28 фев 2020 в 16:23

Это, наверное, Украина виновата!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 16:24

А вот если динамику роста цены написать в $ ,то кривая превратиться в прямую🔥🔥

Виталий Викторович
29 фев 2020 в 10:08

Судя по производной скорость подорожания только увеличивается.
Скоро будет стоить как мердседес с класса :))))

Корейцы дуркуют

Иван Дулин
28 фев 2020 в 11:28

С ума сошли что-ли, просить такой ценник на машину такси-класса.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 13:04

Нормальный автомобиль, не причитайте. Сильно дорого хотят за него.

ОТВЕТИТЬ
Колян
18 фев 2021 в 05:16

Как он стоил 11 тысяч долларов , так и стоит . А что вы хотите за 11 тысяч долларов , недоумки ???😆😆😆

Загрузка...