перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Капотом об лобовик: автомобили «Рено» попали под отзыв — они грозят резким отпиранием капота на ходу

23 декабря 2019, 23:09
Это страшно! однажды видела такой фортель - на полном ходу,а ехал быстро,открылся капот! хорошо,что спереди и сзади того автомобиля далеко не было никого...И водитель, видимо,опытный был- спокойно тормозил,остановился. А я ехала через ряд- но испугалась! наверное больше него... кстати, была старая машина,марку не назову....
Гость
23 декабря 2019, 23:20
Видел такое на Димитровском мосту лет 15 назад. Помню что машина белого цвета была.
Гость
24 декабря 2019, 07:48
Ильдар сказал что каптюр фигня, но не стоит верить агенту вага. Пытались сделать молодёжный дастер, но по-моему один фиг, получился какой-то изврат, и хипстерам не понтануться, и картошку возить как-бы не комильфо.
Гость
24 декабря 2019, 09:37
Отпиранием)))) а не проще ли было написать "открыванием"?) или просто: "открываются на ходу"?))
24 декабря 2019, 12:53
А где этот "победитель по жизни", уже отбуксировал свою шалабайку в очередной ремонт? Настоящее французское качество! (с)
Гость
23 декабря 2019, 22:49
Рено- оно....
23 декабря 2019, 23:05
Бедные колхозаны,Рено-оно,хоть что-то из школы вынесли.А Луи Рено мужик.
Гость
23 декабря 2019, 22:26
РЕНО это не автомобиль, а ржавое, поганое ВЕДРО, как и Тойота, Лада, Субару, Мазда, Хонда, и прочий автохлам.
Гость
23 декабря 2019, 22:56
Житель центрa, только aurus!!
Гость
23 декабря 2019, 23:23
Если б ты знал, как ты тут всех веселишь ))) на клавиатуре буквы В,Д,Е,О,Р уже стерлись, наверное? Ты такой забавный, ути-пути.
Гость
24 декабря 2019, 07:52
Насчёт ржавчины точно, современная лада конечно ведро, мазды тоже, субару, хонды и тем более тойота получше, рено где-то между, лет 5 в нашем климате точно без следов коррозии, потом в местах где отбивается краска или трутся резинки дверей начинает окислятся, но по сравнению с шнивой, у которой через 5 лет пороги в дырах, реношка будет просто в идеале.
23 декабря 2019, 23:01
У моей Нивы по ходу, чётко.
24 декабря 2019, 05:35
Твой выход, Qwerty.
Гость
24 декабря 2019, 11:43
Чо Дмитрий, как всегда наделал в лужу не разобравшись, чтоб побыстрее статейку выкинуть? Так вот, попадете вы под отзыв или нет - вы узнаете, только если приедете на обслуживание. Если отзывная на ваше авто есть - вам поменяют деталь (а это походу замок капота) и поедете дальше. А то и просто отрегулируют. Вот только если нет замков у дилера - дилер может потребовать поставить авто на прикол на стоянку до прихода замка).
Гость
24 декабря 2019, 15:04
Я ещё раз говорю про вёдра, и прочий автохлам, год прошёл, а все провели его в экранах ваших телефонов.