перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Кабриолет для бедных: как почувствовать себя миллионером — топ-6 машин без крыши до 500 тысяч

Гость
18 июля 2019, 08:23
Кабриолет крайне необходим в сибири.
Гость
18 июля 2019, 08:33
Новосибирск с каждым годом все ближе и ближе к званию "Самый пыльный город России". Конечно же кабриалет.
Гость
18 июля 2019, 08:07
А где УАЗ?
18 июля 2019, 10:09
в Новосибирске, не то что на кабриолете - на обычной машине, окна закрывать надо. Особенно, если салон светлый. В топе по чистоте и благоустройству город. В первой пятёрке. Челябинск только обогнал..
18 июля 2019, 11:37
Важно добавить что миллиардеры катаются с открытым верхом не по Новосибирску и даже не в России...
Гость
18 июля 2019, 08:36
Не люблю я кабриолеты, едешь мошки в рот залетают!
Гость
18 июля 2019, 08:34
Уаз 469 - наше всё. И по городу и по трассе и по полям. И всё это без крыши
18 июля 2019, 08:11
1. Берётся жигуль 2. Берётся болгарка … PROFIT!
18 июля 2019, 10:53
Лет 15 назад по Красному гонял Запорожец-кабриолет. С привязанным ведром и экипажем в ушанках. Это было круто, не то что эти ваши недомашины.
Гость
18 июля 2019, 11:52
Кабриолет - пепельница для камазистов (с) М. Задорнов
18 июля 2019, 15:07
Несколько лет назад я видел девушку в кабриолете летом но на шипованной резине.)
Гость
18 июля 2019, 15:42
Никогда не забуду картину: Большевистская, впереди кабриолет, за рулём девушка в очках и в платочке, а рядом фура, и стоят они на светофоре. Загорелся зелёный, водитель фуры нажал на газ и всё облако дизельного дыма оказалось в салоне кабриолета. Картина была прям маслом!)))
Гость
18 июля 2019, 10:15
Не мое. Не понимаю я кабриолеты.
Гость
18 июля 2019, 08:17
Пежо неплохие
Гость
18 июля 2019, 08:08
А почему нет варианта - "никакой"? Убожество, вот честно. Хотя у меня машины дороже 500 тысяч и не было никогда, но это просто треш..
Гость
18 июля 2019, 09:04
А для чего всё время вылазит сообщение: "Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное. Зарегистрируйтесь и/или авторизуйтесь и повторите попытку"
19 июля 2019, 12:27
Вот тоже завидую. На таком бы прокатиться под вчерашним дождём. А уж зимой так вообще впечатления незабываемые!
18 июля 2019, 08:56
Может, я - ку-ку: В мерседесике без крыши Еду к мужику. А вас чё, это колышет? Еду и рулю, В городе температура Близится к нулю, Но я - протестная натура! Это Омский движ - Город есть такой сибирский. Чё ты мне грубишь? Видишь, на протесте киска. Сумочка от Gucci Резво прыгает на горке. Припев приставучий - Подпеваю я Егорке! За рулём кабриолета Я врубаю Летова, И пускай уже не лето - Это фиолетово! Всё идёт по плану! Всё идёт по плану! Всё идёт по плану! Всё идёт по плану! Сергей Шнуров
Гость
18 июля 2019, 08:20
Редакция, вы в своём уме советовать 20-30 летние авто? Где УАЗ?
18 июля 2019, 11:35
К сожалению абсолютно неприменима функция складывания крыши в нашем городе по двум причинам: 1) Климат, по настоящему теплых дней у нас мало... У нас либо холод дикий даже летом с дождями, либо жара с духотой, в такие дни кондиционер в авто нужнее чем кабриолет, потому как в кабриолете на потное тело пыль ляжет более толстым слоем. 2) Новосибирск на столько пыльный, грязный и загазованный город что езда с открытым верхом даже в комфортную погоду не доставит удовольствия. То автобус или камаз облако гари выбросит, то пыль столбом в ветреную погоду (а дует у нас как в трубе), то пух тополиный... Данные выводы я делаю на основании собственного опыта владения мотоциклом и автомобилем с люком во всю крышу.
какие классные машины, и буквально, всего лишь, до первой поломки и на выброс.
Гость
18 июля 2019, 11:50
MX-5 (она же Miata) JDM классика, по характиристикам и рулежке. Настоящий родстер. Остальное неликвидный хлам
Я лучше "Мицубиси" L200 куплю. Только зачем мне вторая машина?
18 июля 2019, 11:25
а где рекламируемый рено?
18 июля 2019, 13:13
Удивительно, Sebring в статье есть, а Focus CC нет.
Гость
18 июля 2019, 14:22
Кабриолет в пыльном и загазованном Новосибе, это конечно "удовольствие без меры".
Гость
18 июля 2019, 13:05
задирать юбки представляя на витрине автоведёрко -это ....В общем ,автомобиль клиентоориентирован на лоха с какими-то комплексами.В рекламной компании rolls royce я не видел ни одной задранной юбки.
Гость
18 июля 2019, 09:38
Коричневенький Пежо такой милый. Обожаю коричневый цвет.