перейти к публикации
24 комментария к публикации

Плавает и ездит на колесах размером с человека: показываем вездеход, который собрали из УАЗа

31 марта 2019, 21:48
Запаска где?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 марта 2019, 11:48
просто одна цитата "Тюменские диски этого автомобиля местного отечественного производства." Сразу видно, дама писала, для которой тюменские диски и колесные диски - непонятная абстрактная субстанция. Прошу редакцию разъяснить - а сузунские диски там чьего производства? А караколпакшские?
31 марта 2019, 15:35
Так сколько стоит?
1 апреля 2019, 22:20
Крутяк. Вот бы нам его сюда в с/с Мичуринский - снт " Огонек" .
31 марта 2019, 11:08
Для российских дорог, самое то. Нужно такие машины в серийное производство запускать. Или лучше сразу гражданский вариант БТР разрабатывать. Ударим по бездорожью вездеходом с колесом белазовского размера! Так прорвёмся!
Какой-то бред.
31 марта 2019, 12:14
Высокая посадка пассажиров при сравнительно малом расстоянии между колесами, это уже не тряска будет на бездорожье, а- скачки. Про механическую сторону дела ничего не скажу, а за изготовление крыльев руки бы оторвал. Кроме того, если болтающаяся снизу стационарной подножки подножка из троса зацепится на ходу за какой нибудь сук или пенек, вся эта конструкция на колесах будет иметь плачевный вид.
31 марта 2019, 12:12
Вот это джип! Вот это я понимаю! ;)
31 марта 2019, 12:54
Это не машина,а каракатица какая то.
Гость
31 марта 2019, 15:09
Зимние шины можно хранить на 4-х балконах, только как их туда доставить в статье не написано.
Гость
1 апреля 2019, 09:20
Размер бака не указан. Если штатный, то далеко он не уедет.
Гость
1 апреля 2019, 09:48
Машина странная, а девушка на фото - хорошая:-)
Гость
1 апреля 2019, 11:45
Вездеход - это вертолет. А все остальное - шалости...
Гость
31 марта 2019, 11:19
Хочу такой подарок, от - поклонников НГС. )))
Гость
31 марта 2019, 12:09
Как раз для новосибирских дорог. Выглядит аппарат шикарно.
Гость
31 марта 2019, 11:40
Во Владике таких умельцев полно. Колесят по тамошнему бездорожью на своих "вездеходах". Здесь еще не встречала. Убого выглядит такое авто.
Гость
31 марта 2019, 11:09
С трудом вериться что он плывёт.
Гость
31 марта 2019, 11:35
Хочу такой ! По городу нашему самое то! И вопросов к дорогам не будет!
1 апреля 2019, 14:47
откровенная херня... и тяжёлая ещё... делают же специальные вездеходы с алюминиевым корпусом и лёгкими надувными колёсами... и, самое главное, они гораздо дешевле обойдутся и при покупке и в эксплуатации