перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Для президентов в самый раз: в Новосибирске выставили на продажу машину за 16 миллионов

5 марта 2019, 11:57
Как так - нельзя перевернуть???
Гость
5 марта 2019, 13:20
Коллекционный - значит аутентичный. Все должно быть родное, начиная от покраски и заканчивая интерьером. Вот тогда да, тогда и цена коллекционная, определяемая спросом и предложением. А это новодел, для души и понтов)))
4 марта 2019, 20:22
машина хорошая,замечаний нет. но не уникальная,враки про несколько штук,несколько сотен по России сохранилось. ЗиЛ-Членовоз..подразумевалочь члены Политбюро. в частные руки не продавался в СССР? оно и правильно. расход бензина чудовищный. за рулем неудобно,это автомобиль для заднего пассажира. купят пожалуй как дорогую игрушку не на каждый день
4 марта 2019, 20:52
Каким милым и забавным стал интерьер после реставрации, действительно уже не советский... Ещё добавить элементов декора из Икеи и будет идеально.
Гость
4 марта 2019, 20:28
Помнится, была новость, где какой-то ретро-джип продавали за 2 ляма...Случаем, не этот же чувак продавал? Али как
4 марта 2019, 22:48
В Яндекс Такси не возьмут на такой работать... По году выпуска не пройдет. Жаль. Хотелось бы посмотреть на глаза клиента, который за 100 рублей такси заказал, а к нему такой крокодил подьезжает...)
Гость
4 марта 2019, 20:21
Я лучшет Aurus за эти деньги куплю и составлю конкуренцию действующему президенту РФ.
Гость
4 марта 2019, 20:17
Беру! Решил! Лексус за 7 миллионов! И дом !
Замечательная машина! Вот бы прокатиться в такой )))) кто б покатал))))
5 марта 2019, 14:10
я за 6 лямов не могу продать 6 лимузинов а он один за 16
Гость
5 марта 2019, 15:30
17-ть маловато за такой авто. За 20-ку я купил бы его (во сне)
Гость
4 марта 2019, 20:20
До здравствует ЗИЛ, Ураааааа. Такая только у меня и Путина.
4 марта 2019, 20:19
Неплохая машина
Надоели тролли со своими глупыми комментариями.
Гость
4 марта 2019, 20:44
И шо вот она реально вот стоит 17 мульенов? Этот квадратный чумадан на колесах со встроенным диваном внутри? Если кто купит его, напишите статью, чисто так, поржать)
4 марта 2019, 20:59
может АУРИС за эти деньги?
Гость
4 марта 2019, 22:25
На свадьбу бы заказал такой. Жаль жены никогда не будет.
Гость
4 марта 2019, 20:18
Не о чём машина. Только на дачу
Гость
4 марта 2019, 20:35
Был бы это ЗИМ, а не ЗИЛ - я бы ещё понял. ЗИМ, на мой взгляд, действительно красивый автомобиль. Но просить за этого крокодила с задними сидениями как от дешёвого дивана 16 мультов?! А про ценообразование: цена покупки+то, что потратили на восстановление - ну это вы вообще, господа реставраторы, жгёте!! Это хозяин «раритета» придумал, или вы ему так это всё преподнесли?
4 марта 2019, 21:51
Коллекционный лимузин слизан с такого же американца для первых лиц государства. Машина даже не для выходного дня, скорее для выставок.
Обожаю ретро-авто, моя тема. Но есть автомобили не для президентов,а для королей? Обязательно куплю в коллекции.
Гость
4 марта 2019, 20:15
Мне на такой лет сто копить, хотя я работящий мужик, с 18 лет полы мою в подъезде.
4 марта 2019, 23:47
ужас на колесах
Гость
5 марта 2019, 09:28
Место этому Зилу в дальнем уголке автомузея,поскольку он скопирован с "америкосов".
200000 ей цена.
4 марта 2019, 20:41
За такие деньги новый «Аурус» заказать можно