перейти к публикации
128 комментариев к публикации

«Туарег» и «Тахо»: самые престижные машины обычных марок, которым уступают на новосибирских дорогах

4 марта 2019, 19:20
Гость
Гость
4 марта 2019, 22:09
Вам показалось, что им все уступают? Что-то не заметили за собой такого... Уступаем дорогу вежливым (демонстрирующим перестраивание в рядах или поворот поворотниками), а остальным - сдайте сначала ПДД в ГИБДД, а потом на дорогу выезжайте.
solomon R

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2019, 22:43
Нужно ездить по правилам, а не раболепствовать перед дорогими консервными банками. Наоборот ,наглецам не уступаю.
Владимир Ленин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2019, 21:38
Уступаю дорогу если должен или если вежливо намекают поворотом при перестроении и есть пространство впереди. Наглых не пускаю никогда, хоть на танке, хоть на туареге, пофиг, еду и все, за 20 лет шоркнулся только один наглец об меня.
Markoвод

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2019, 23:09
не уступаю никому... как бы ПДД для всех одинаковы
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2019, 09:35
Чтобы уступали дорогу Можно наклеек попробовать прилепить на машину например: Беби ин боард, 1941-1945 можем повторить, Спасибо деду....., Родной спасибо за дочку, 184 года ГИБДД, и так далее. Хотелось бы мнения этих людей узнать, возможно это как то помогает им жить в этом хрупком мире?
Гость
4 марта 2019, 23:26
Чет мне не уступают. Мож не знают. Нужно, походу шильдик вешать, типа "Уступи - крутая машина" и QR-код на статью )))))))))
Гость
5 марта 2019, 11:09
Да просто уже придурели все и каждый от своей важности. Каждый это пуп земли. Ведут себя как непойми что. Ручками машут, ротиком кричат. Одни начальники и менедьжэры. По дворам на 80 км/ч летают. Пешеходов в жилых зонах, когда Нарымскую объезжают не пропускают. Что-то кочевряжаться за рулём. Точно, если на нас нападут, пока будут выяснять кто начальник а кто раб, нас всех уроют. Короче срамотинушка.
инвестор по акции

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 марта 2019, 01:07
"которым уступают на новосибирских дорогах" - а есть какие нибудь доказательства? или просто мироощущение такое? давайте я журналиста прокачу по городу, а он потом напишет точнее, кто и кому уступает.
Гость
5 марта 2019, 11:16
Автор просто интерпретировал так называемые "пацанские" правила дорожного движения: Пpеимyщества на доpоге (кpyтизна): 1.1 Менты, депyтаты и пp. госбpатва - лyчше не связываться (пyсть себе канают как им по кайфy). 1.2 Шестисотый канает пеpвым всегда. 1.3 Все чиста джипы, бyмеpы и пp. феppаpи - канают после шестисотого. 1.4 Все дpyгие чиста ноpмальные сеpьезные машины с бpатвой - легко и без базаpа канают после пп.1.2-1.3. 1.5 Hе входящие в пп.1.1-1.4 - сидят дома и дышат носом, либо канают в последнюю очеpедь.
Фофан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2019, 22:47
когда смотрю в салонное зеркало не особо могу различить кто там сзади пыль глотает японец-немец-американец или китаец-индус-таджик. потому уступаю дорогу по возможности а не по понтам сзади едущего
Гость
4 марта 2019, 22:00
все больше замечаю дымящих туарегов и Х5, денег на капиталку нет, так залейте хоть раскоксовки
Гость
5 марта 2019, 07:15
Им уступают на дороге те кто правил ПДД не учил, и права купил! А я уступаю только пешеходам и автомобилям которым требуется уступить по правилам ПДД!
Гость
4 марта 2019, 23:58
Главное чтобы все праааильно ездили, сматрели па старанааам и уважали друг друга.
GIGAFONE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2019, 11:05
Уважаю вежливых и добропорядочных водителей на дороге, а не с возможностью купить подобный авто
Гость
5 марта 2019, 01:25
Машина у меня старенькая, бампер балончиком окрашен. Если вежливо попросят, уступаю всем одинакого. Если в наглую- получаю страховку, и опять крашу бампер балончиком.
Гость
4 марта 2019, 23:01
и кто так решил, что их уважают и им уступают? полный бред.
Гость
4 марта 2019, 22:00
Уступают строительной спецтехнике. А об этих просто мараться не хотят
///-///

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2019, 11:38
уступаю дорогу только спец.машинам с включенными проблесковыми и сигналом, трамваям (ну их! такие здоровые, крепкие да ещё и №13) если прёт даже неправ(а) и знающим ПДД воспитанным торопящимся. Отец всегда говорит (больше 40 лет стажа, 1 ДТП) - соблюдение ПДД и правило 3-х Д..., иногда приходится пропускать ДДД, но не из-за "типа статус", а именно ДДД!
77AMG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2019, 21:51
лэнд крузер в городе это слон в посудной лавке, какое уважение больше сочувствие вызывает возить с собой раму и мосты когда есть модный стильный ауди q серии. Из списка уважение вызывает только мустанг, задний привод, дымящийся колеса, дать угла вот это все. Туарег тоже хорош потому что немец это всегда статусно.
Федор Михалыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2019, 11:51
Никогда не уступал дорогу из-за марки автомобиля! Делаю это часто и из вежливости, но не могу сказать что уважают/не уважают кого-то на дорогах! У меня отец 3 года на оке ездил и говорит что ни разу не ощущал неуважения на дорогах! Бредовое название статьи как зачастую бывает на НГС!
Гость
5 марта 2019, 15:44
Есть ПДД, вот их надо соблюдать. Всем. А те, кто ездят "по понятиям", рано или поздно попадают в аварии.
AlexNSK54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2019, 08:13
"машины обычных марок, которым уступают на новосибирских дорогах" - уступают тем, кто вежливо попросит пропустить. От марки и размера не зависит. Да и статусность тут ни при чём. Заметил, даже, наоборот, что дорогие авто меньше пропускают, дают перестроиться, особенно владельцы недорогих автомобилей. Как какой-то элемент "классовой ненависти" что-ли.
Гость
5 марта 2019, 09:57
Для гопников статья? Ведь это они живут по понятиям...Типа если на тахо проедет, то гопник уважительно присядет на корточки....Ну и конечно про американских авторитетов на Тахо.Автор в Южном Бронксе конечно не растеряется...Ну вот нужна ли вам такая целевая аудитория?
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2019, 09:29
Уступаю дорогу согласно ПДД. Блин блинский вот Туарег у меня прочно ассоциируется с людьми пенсионного возраста и не только у меня. Как ни гляну на Турку за рулем пенсионер. Может это с возрастом проходит? Остальные машины из статьи таких ассоциаций не вызывают почему то
Гость
6 марта 2019, 10:23
читаю статью, вижу цены на эти прекрасные автомобили, и вспоминаю ,что средняя зарплата по городу выросла, до 36 тыс рублей!!! Ну слава богу, лет за 10-15 скопить можно...
pavlo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2019, 09:26
сочувствую, тебе уступают потому что вежливые, а ты сидишь и думаешь я крутой и потому уступают и спасибо говорить не буду :) ущербные
llya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2019, 11:44
Приходится уступать в 90% случаев, когда нужно просто разъехаться на узкой дороге, иначе как 2 барана встанем на друг друга смотря, мне некогда на это время терять. Дураку проще уступить, иначе будет 2 дурака, в нашей стране к сожалению так... Когда вижу неуважение на дороге, к другим участникам движения, отношусь к ним снисходительно, как к немного недоразвитым...
Гость
6 марта 2019, 08:54
Ну крутые, крутые, не кому не уступаете молодцы, понятно )))
Selanne

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2019, 22:56
Что в этом списке делает хундай? Ставить в один ряд с гтр, вы серьезно??? ТЛК, Таха, Мустанг, ГТР - все они легендарные автомобили.
Гость
5 марта 2019, 02:12
какие на нгс эксперты, такие и статьи...
Leonslon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2019, 21:35
Машина ничто,человек все,но это не про нас...
Седой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2019, 12:15
Читаешь заголовок и прикольно становится... Как будто эти "уважаемые" авто меньше всех жрут горючку, не требуют замены масла, и главное - не стоят в пробках, в отличии от более бюджетных. Иногда даже жалко смотреть, как человек купил ведро для поднятия своего статуса, а стоит в пробке со всеми малявками и копейками. И помочь ему нет возможности... Пробка плотная...))) И крутизна не просматривается... А ему так хочется...)))
hi_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2019, 08:50
Хорошая машина Туарег, только действительно, внедорожные свойства в нём убыли в последней версии, зато багажник, наконец, увеличился, плюс прикольные опции типа подруливающей задней оси. По трассе и в городе едет отлично. И уступать надо тем, у кого преимущество, а не тем у кого машина круче.
В Америке вся сила мира

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2019, 12:54
Тахо, ГТР, 911, и т.п. Какая разница какой автомобиль если ты стоишь в пробке? Самое крутое - это передвигаться на такси или на авто с личным водителем. Летом в солнечный день можно и самому на мотике.
Гость
4 марта 2019, 21:37
Лучше свобода чем не свобода
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 марта 2019, 10:21
у нас ездят не по правилам , а по понятиям- у кого шире морда и больше машина- у того и прав больше....знакомый делает неплохие деньги на авариях с водятлами с повышенным ЧСД на "модных" машинах ......судится и выигрывает, ибо нефиг
Гость
5 марта 2019, 10:37
А мне на "копейке" всё равно на ваши крутые машины. Езжу по правилам. Хотите биться, бейтесь, если машины не жалко.
гость новосибирска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2019, 21:41
ну начинается! статусный- это GMC SUBURBAN на которой возят президента великой страны-трампа....
Гость
4 марта 2019, 21:23
Богатым быть хорошо везде все дороги открыты все уступают.А бедным и больным быть плохо(
Ответчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2019, 11:23
Ахахаха, нищеброды возбудились, которые "никому не уступают") Чёт ржу)
Гость
6 марта 2019, 16:51
Автор - просто кладезь шаблонного мышления: большая машина - на дороге уважают, немецкая или просто турбовая - ненадёжная, Лексус - верх престижности, Тойота - никогда не ломается, маленькая машина - никому не нужна. Такое впечатление, что он из перекупов переквалифицировался.
Гость
6 марта 2019, 21:17
Я живу в городе,где 40% хотят купить TLC200 o_O Ах да,я же в Новосибирске,как это я забыл то,бггг
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта 2019, 21:21
Езжу на Бугатти Тайп Атлантик 1936 года выпуска и мне часто уступают дорогу.
Гость
4 марта 2019, 21:41
Круто, круто, хочу такую машину! Кто подарит
Павел 2021 - Отец Всех на НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2019, 21:58
Перед "Мицубиси Паждеро" тоже все расступаются. Кстати!!!!))))) Заметил, что многие (особенно девушки) стали внимательно на меня смотреть. НГС, уверен, читают.
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2019, 21:51
Из того что новое есть - Lincoln Navigator 2018/2019. И будешь отличаться. Даже не скалада. Есть и длинный - если для компенсаций надо
metal_king

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2019, 23:00
Таха хорошая машина. Высокая. Летом когда пролетаю на ба йкн по междурядью в пробке - не нужно опасаться снести ему зеркало. Уважаю за это.
Гость
5 марта 2019, 11:50
Уступают дорогу GT-R'у? 99% вёдер на дорогах его даже не догонят ;)
Гость
5 марта 2019, 18:09
воспринимаю ВСЕХ по одному единственному критерию. участник движения! а вот двигаюсь среди них согласно собственной классификации участников движения по способу/манере вождения, но никак ни по средству перемещения!
Гость
5 марта 2019, 20:05
Лично я никого на дороге не уважаю, а просто еду куда мне надо, соблюдая ПДД. Бывает, что некоторые требует к себе "особого" уважения, их я обычно угощаю баллоном "Шпага". И они в слезах уходят прочь.
Гость